+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 35 из 35

Тема: ОзГ. Мнения Сергея Жука

  1. #31
    Текст закона имеет рациональность и благую цель. ......Джон это даже не смешно уже))) благую цель

  2. #32
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Вообще его слова расходятся с действиями читаем следующие http://goodwin-hunters.org/борьба/на...й/#comment-499 Набираем молодых людей в Москве и Санкт-Петербурге для «охоты на педофила»

    Набираем молодых людей в Москве и Санкт-Петербурге для "охоты на педофила". Внимание!!! Мы педофилов бьем, а не пугаем до икоты и нам нужны бойцы, готовые идти до конца. Уголовной ответственности не будет - у нас полно хороших друзей. Бьем не ногами, а забиваем кнутом до потери сознания. Старая добрая русская традиция - бить педофилов кнутами

    Кроме того, напоминаем об наборе девушек на "охоту на педофила" в самом Интернете. Предпочтение девушкам с голосами как у подростков.

    Обращаться в скайп - shpionec

    Да уж особенно девушек с голосами как у подростков. Лицимерие одно
    А этот шпионец с нимфы двойной агент чтоли ?

  3. #33

  4. #34
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Трахать школьников 13-15 лет, это плохо, но это НИ ПЕДОФИЛИЯ. Даже за зоне уголовники за это не наказывают по понятиям.....

    ну это уже вымысел. На зоне <наказывают> даже за 17 летнюю потому что там нелюди. Если признаешься что ты делал куни своей жене хотя бы тебя тоже опустят там. Насколько я знаю что близкий друг Жука пострадал за педоистерию. Тоже за связь с несовершеннолетней вроде как ( могу что то путать).
    Неправда!!! Да, за куни- даже жене, на зоне и даже ранее, в тюрьме, человека "загонят" в обиженные. Но "наказывать по понятиям", то есть опускать не станут, ибо х*ем не наказывают! (Только если добровольно или по беспределу, а последнее карается тоже беспределом).

  5. #35
    Цитата Сообщение от blumka Посмотреть сообщение
    Неправда!!! Да, за куни- даже жене, на зоне и даже ранее, в тюрьме, человека "загонят" в обиженные. Но "наказывать по понятиям", то есть опускать не станут, ибо х*ем не наказывают! (Только если добровольно или по беспределу, а последнее карается тоже беспределом).
    blumka мне писал один человек с форума что там делают на зоне. В кошмарном сне не преснится. Я не стану ссылаться на человека который там сейчас седит но поясню что не за износилование и убийство он там. Но при этом не чего не мешает к ним в камеру приходить зэкам в авторитете и насиловать. Не всегда но раза два в месяц точно и ни кто себя там не ставил добровольно. То что за кунилингус загоняют в обиженные то это признак скотства и только лишь.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения