Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
На зоне <наказывают> даже за 17 летнюю потому что там нелюди.... Насколько я знаю что близкий друг Жука пострадал за педоистерию. Тоже за связь с несовершеннолетней вроде как ( могу что то путать).
Вор должен сидеть в тюрьме. Для отгорождения людей и нелюдей тюрьмы и созданы. Но там есть и достаточно цивилизованные люди. Не все же там за тяжкие телесные и убийства. И воровские понятия таковы, что повод прикопаться они найдут в любом случае, если захотят. И как это так, что ты говоришь о близком друге, но не уверен, от чего он пострадал. Либо близкий друг, либо хуй с горы. Определись уже.
Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
John1989 надо бы серъезно призадуматься Агентов у этих борцов хватает.
Во-первых, что есть "ОзГ"?
Во-вторых, над чем мне задумываться? Эти популисты и охотники на интернет-пидарасов для меня ни разу не опасны. Я не лажу в соцсетях и я не задохлик
В-третьих, он и другие борцы сами себе раздувают ЧСВ, при этом стоит один раз уколоть и они сдуваются и, сославшись на срочные дела быстренько съёбываются срать в соседнее место для комменттариев. Когда у Аннушки ЖЖ был, она так и поступала. А потом тщательно затирала все неудобные комменты и банила тех, кто их разместил. Только так и складывается картинка, при которой есть только "Генеральная Линия Партии" (ГЛП) и ни одного другого мнения. И новичок видит только это. Только на том они и держатся.
В-четвёртых, агента вычислить достаточно легко. В интернете, конечно, сложней, чем в жизни, но всё-таки.
В-пятых, я лажу через тор. Как сказал один неосведомлённый гражданин, очень часто телепортируюсь по всей планете.
В-шестых, я не доверяю никому, кроме себя. Не берусь оценивать сколько раз со мной пытались встретиться настоящие белки или единомышленники, а сколько борцуны, но я не назначаю встречи.

Всё это пустое сотрясание воздуха и обращать на это внимание, а уж тем более бояться, по крайней мере глупо. В эту тему, например, я зашёл чисто поржать над очередным высеров интернет-борцунов.