+ Ответить в теме
Страница 11 из 49 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 488

Тема: Vaoo.net

  1. #101
    вообще, российский яд конечно для обмена подобным использовать...
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  2. #102
    Друзья лучьше не идите туда а то Голди всех просто назавет провокаторы )))

  3. #103

  4. #104
    Скетч, "кроты" на форуме всегда были, но в данном случае, вероятно, произошло недоразумение. Напишите мне в личку или даже тут, что стряслось.

  5. #105
    Мой дорогой друг Лучик http://vaoo.net/ это система любой системе нужен контроль этой тем более иначе она скатится до уровня тор там будет и чернуха и порнуха и как детей убивают и детоубийцы и насильники хотя сама соц сеть задумывалась не для этого

  6. #106
    Цитата Сообщение от Antuanela Посмотреть сообщение
    Мой дорогой друг Лучик http://vaoo.net/ это система любой системе нужен контроль этой тем более иначе она скатится до уровня тор там будет и чернуха и порнуха и как детей убивают и детоубийцы и насильники хотя сама соц сеть задумывалась не для этого
    У меня вообще ощущение того что насильники и убийцы как раз себя неплохо чувствуют хоть в Торе и хоть где. Нормальные добрые люди страдают. Отморозкам везде у нас дорога и везде почет

  7. #107
    С утра на детской площадке пьют но это еще полбеды а беда в том что пьет откровенное неадекватное быдло а не несчастные алкоголики. Я это вижу каждый день и ни кому нет дела до этого. Почему дети должны сталкиваться с этим говном? Где эти борцы из интернета? Нет ни кому дела что ..... трусы просто! От этих гопников можно ожидать чего угодно. А вдруг обидят малую. Обычных опустившихся жалко да и вреда от них нет особо а это просто отмороженная гопота. Самое интересное что даже мэрии до этого дела нет.

  8. #108
    Лично в моём городе, выше описанными личностями, являются подростки, от 13 и до 17 лет... Взрослые у нас тут таким не занимаются, сразу КПЗ на 15-30 суток...

  9. #109
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Лично в моём городе, выше описанными личностями, являются подростки, от 13 и до 17 лет... Взрослые у нас тут таким не занимаются, сразу КПЗ на 15-30 суток...
    Нет у нас это <<люди>> в возрасте от 20-28. Абсолютно с озлобленным взглядом и готовые просто на все)) У меня мнение что менты их бояться иначе бы такого не было бы. Это как в фильмах про нигретянские трущобы. Вот такой контингент только еще с битами не ходят

  10. #110

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения