+ Ответить в теме
Страница 13 из 49 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 488

Тема: Vaoo.net

  1. #121
    Сноумен, а ты что на VAOO делаешь, фильмы для перевода качаешь?

  2. #122
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Сноумен, а ты что на VAOO делаешь, фильмы для перевода качаешь?
    А что запрещено мне там быть?

  3. #123
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    А что запрещено мне там быть?
    Ну если бы было запрещено, то ты бы там не был А вот цель? А то ты вчера наверное аж надорвался, как доказывал своё обитание на безобидном торрент трэкере...

  4. #124
    Я же не спрашиваю где ты бываешь! Что за предвзятое отношение? Сколько можно быть таким вредным!!!

  5. #125
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Ну если бы было запрещено, то ты бы там не был А вот цель? А то ты вчера наверное аж надорвался, как доказывал своё обитание на безобидном торрент трэкере...
    Vla прекрати ко мне придераться!!!! Я тебе не чего в жизни твоей плохого не делал. Почему ты дое......до меня со своими подъе.... ? Вывел уже из себя.

  6. #126
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Я же не спрашиваю где ты бываешь! Что за предвзятое отношение? Сколько можно быть таким вредным!!!
    Я у тебя то же не спрашивал где ты бываешь... И в отличии от тебя, я не доказываю противоположное своим деяниям. Так что кто тут ещё из нас вредный

  7. #127
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Я у тебя то же не спрашивал где ты бываешь... И в отличии от тебя, я не доказываю противоположное своим деяниям. Так что кто тут ещё из нас вредный
    Ты вредный потому что ты ко мне пристал как банный лист а не я к тебе. И я не доказывал а всего лишь говорил о том что меня интересуют не только фотографии девочек а и фильмы разные и музыка. Ведь это ты мне написал про соц сети. Как будто в них только и делают что смотрят на фотки. Это ты первый написал мне с такой интонацией как будто я занимаюсь исключительно фотками ( хотя какая разница кто чем занят в интернете?).

  8. #128
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Как будто в них только и делают что смотрят на фотки.
    Ну вот именно на VAOO этим только и занимаются и ни чем более и причём всё это перед мордой сам знаешь кого...

  9. #129

  10. #130
    Цитата Сообщение от qiwi Посмотреть сообщение
    vaoo закрыт по моему .
    Это только по твоему

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения