+ Ответить в теме
Страница 2 из 49 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 488

Тема: Vaoo.net

  1. #11
    Вот и ещё одна причина твоей неадекватности.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  2. #12
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Вот и ещё одна причина твоей неадекватности.
    Мы тебя поняли! Для тебя все неадекватны и все ГЛП если нелюбят власть.

  3. #13
    Не те критерии, голубчик
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  4. #14
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Не те критерии, голубчик
    Куда уж нам до вас с вашими <рекордами>

  5. #15
    Неплохая сеть, охотникам тоже кушатаь надо, бабло попилить.

    Тем кто детей не ебет нечего опасаться. А кто ебет и снимает чтобы хвастатся должен страдать.

  6. #16
    нелогично как то. отчего это должен страдать, если дает возможность посмотреть ?
    а сеть борцунами что -ли основана?
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  7. #17
    Лекси, есть постановочное кино, где дети, как правило с удовольствием снимаются и интимное, личное. И такое зрелище для узкой маргинальной группы, а не на всеобщее обозрение. Согласись, большинство любительского видео за гранью добра и зла. Суют в годовалых, минет малышек несмышленных заставляют делать.
    Я понимаю есть люди с паталогиями и есть похуисты которые ради лузлов маму родную готовы расчленить и выложить.

  8. #18
    Заходил.
    Для души включил Дон-Кихота и выпилил пару десятков таких архивов на Яндексдиске.


  9. #19
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    нелогично как то. отчего это должен страдать, если дает возможность посмотреть ?
    Потому что относится к ребёнку, как к вещи. ИМХО. Нормальный педофил не должен выставлять своё сокровище.
    Представь, сколько у меня возможностей для такого было? И сколько съёмок в стиле ню дети делали сами, без моего ведома. Да что лукавить, я в своё время и сам снимал, в т.ч. и постановку, на которой разворачивалось реальное изнасилование. (Такие ролики можно было продать и неплохо нагреть руки вплоть до расцвета педоистерии в 2007 году) Но я так и не выложил ничего, и уничтожил большую часть. Потому что уважаю своих подопечных. Они доверились мне. Как я могу предать их? Да-да, именно так, предательством это называется, когда выкладывают ролик в сеть с описанием "Как хорошо эта глупышка сосёт". Это ни разу не педофилы, разве что по диагнозу.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  10. #20
    Цитата Сообщение от Голдман Посмотреть сообщение
    Лекси, есть постановочное кино, где дети, как правило с удовольствием снимаются и интимное, личное. И такое зрелище для узкой маргинальной группы, а не на всеобщее обозрение. Согласись, большинство любительского видео за гранью добра и зла. Суют в годовалых, минет малышек несмышленных заставляют делать.
    Я понимаю есть люди с паталогиями и есть похуисты которые ради лузлов маму родную готовы расчленить и выложить.
    причем тут годовалых? и студийное? студийного дп в природе вообще практически не существует. все что студийное относится к жанру легкая эротика. а вы значит сидите, дрочите на этот любительский хард с удовольствием и еще включаете мораль. а люди между прочим, чтобы вы получали вот так удовольствие, за это заплатили свободой и даже жизнью.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения