+ Ответить в теме
Страница 45 из 49 ПерваяПервая ... 35 43 44 45 46 47 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 450 из 488

Тема: Vaoo.net

  1. #441
    А что там есть такого что регистрация платная...

  2. #442
    Цитата Сообщение от Sketch Посмотреть сообщение
    А что там есть такого что регистрация платная...
    Блекджек, шлюхи. Что еще нужно современному господину ?)
    лучше нет влагалища чем очко товарища
    Иммануил Кант.

  3. #443
    так вить этого добра полным полно в сети, зачем же тогда там регистрироваться... .

  4. #444
    Всё дело в качественном общении. Оплата проверяет степень заинтересованности и адекватности. Ибо играть на деньги совсем не тоже самое что катать фриролл на условные фишки ))
    Quis enim modus adsit amori? Узнай ответ на сайте социальной сети SoPAP
    http://3xjowtfvv6tetjyt.onion/lsev/ Особые условия для желающих вести блоги.

  5. #445
    На платной основе единицы останутся. Я, скажем, не общался не только качественно, а вообще никак не общался. Но периодически заходил посмотреть на новые фото в сообществах. Но те же фото могу посмотреть и здесь. Да и после реинкарнации вау напоминает вялое болото, раньше чуть живее там было, но тоже не ахти. Сейчас вообще затухнет.
    Последний раз редактировалось Alexus; 10.11.2014 в 08:44.

  6. #446
    Цитата Сообщение от Alexus Посмотреть сообщение
    На платной основе единицы останутся. Я, скажем, не общался не только качественно, а вообще никак не общался. Но периодически заходил посмотреть на новые фото в сообществах. Но те же фото могу посмотреть и здесь. Да и после реинкарнации вау напоминает вялое болото, раньше чуть живее там было, но тоже не ахти. Сейчас вообще затухнет.
    я кстати тоже там не общался, то есть очень мало общался, а с кем там общаться? Там кроме "есть дп?", "я бы вдул" не чего не знают.. так же просто заходил и смотрел фотки, многие просто отвратительны, это ебля меня просто харит.. сейчас сижу на бобоно, ну там вообще капец, людей мало скука такая что капец еще и закроют со временем, один НН каждый день статусы пишет как прошел его очередной день.. а так не чего интересного.. даже свою группу, мне лень пополнять фотки уже.. та и тогда тоже как-то надоедало.. все же даже не знаю, долго думал и решил, что у вк получше будет.. не поверите, но там можно создавать конференцию и если у вас хорошие ребята, то очень даже весело.. повеселей будет чем Вао.. Вао мне напомнил просто свободу вк как было раньше, поэтому я туда и побежал.. но со временем понял что он, это не то что я бы хотел.. я как был у вк, так и останусь там.. главное что бы крыса не завелась и тогда вк стает вполне неплохой сетью где можно общаться и делится фото у беседе

  7. #447
    Весь вопрос в том, что не надо заходить смотреть фото. Если заходить в ресторан и начинать сразу с водки без закуски, вы так и останетесь при убеждении, будто там вообще никак с едой, а есть одно только бухло.

    Надо заходить и постить тексты. Писать что да как, что думается о дне минувшем, впечетления о происходящем сегодня и прочее. Ну не о правительстве, а о всякой ерунде. Интересное то кроется в мелочах. А картинки постить крайне умеренно и как бы пропускать их через себя, то есть открывать и обрабатывать и делать из них маленькие иллюстрации для страницы, а не картинки как вещь в себе. Да и мало их должно быть. Кому надо много есть инстаграмм.
    Quis enim modus adsit amori? Узнай ответ на сайте социальной сети SoPAP
    http://3xjowtfvv6tetjyt.onion/lsev/ Особые условия для желающих вести блоги.

  8. #448
    Цитата Сообщение от Николай Николаевич Посмотреть сообщение
    Кому надо много есть инстаграмм.
    фу, это самое конченное что я видел... за чем он вообще нужен, там фотки маленькие все, даже качать противно.. иногда девочки себя так классно фоткают, пытаешься скачать и фиг.. одно расстройство.. я стараюсь качать большие фотки. Сейчас даже некоторые модели перешли у этот инстаграм, взять ту же Пименову и все её фотки из личной жизни мелкие теперь.. http://instagram.com/kristinapimenova2005 еще и не так просто скачать.. я бы его запретил.. он меня сильно расстраивает, так было хорошо когда фотки у вк вылаживали, оригиналы такие сочные, а сейчас что я вижу, пиндюрку какую-то и на рабочий стол не поставишь.. мода дурацкая, создатель придурок.. тут наоборот стараешься, ищешь хорошие фотки у качестве, а тут на тебе, придумали инстаграм, зашибись..

    кстати на Вао тоже фотки я бы не сказал хорошие.. закидуешь оригинал, а они сжимаются что ли.. капец.. меня это вообще бесит просто.. контакт самое то.. сфоткали на хороший фотик и выложили у таком разрешение у каком он фоткает и всё сохраняется, самое то..
    Последний раз редактировалось Diziena; 10.11.2014 в 11:04.

  9. #449
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    фу, это самое конченное что я видел... за чем он вообще нужен, там фотки маленькие все
    И на вао тоже маленькие. Да еще и за деньги? И бесплатно не надо.

  10. #450
    Да их и не надо качать. Суть как раз вто м что бы не качать. Смотрите как есть прямо там. Там совсем другой принцип. Речь не идёт о каком-то внимательном просмотре или, упаси бог, сохранении. Просто беглай взгляд и только. Посмотрел - забыл, только так. Как собственно и с большинством фотографий, которые сейчас делаются. Всё смотрится один раз, а многое не смотрится даже одного раза.
    Quis enim modus adsit amori? Узнай ответ на сайте социальной сети SoPAP
    http://3xjowtfvv6tetjyt.onion/lsev/ Особые условия для желающих вести блоги.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения