+ Ответить в теме
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 106

Тема: Золотая мечта

  1. #11
    Еще пока не понесло...
    понесет тогда видно будет.

  2. #12
    А если честно говорить, так моя мечта это парусная ЯХТА....

    небольшая метров так 30-40 в самый раз. И обязательно ...... ах как хорошо было бы на яхте

    купались в вдоволь

    на берегу острова резвится

    Любить и лелеять свою прелесть

  3. #13
    В конечном итоге всё к лолям сводится?
    Хотя, конечно, на Элеоноре я бы их тоже покатал.
    Через пару недель загоню Ладу 4 в гараж, а ещё через три дня горделиво прилеплю буковку "R". Вот это будет сильно!
    А пока Лада будет на операции по пересадке сердца, переобутая в болотники ГАЗ-21 "Волга" 4х4 снова отправится в пойму, грязь месить. "Трофи-хули-2014", эпизод третий.
    Последний раз редактировалось John1989; 21.06.2014 в 23:51.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  4. #14
    Кстати извиняюсь что сразу не написал. Мечтаю также пообщаться ( именно пообщаться) с женщиной, которая в теме. Может хоть эта мечта сбудется.
    Конечно дочку без мамы найти классно было бы, но в Прибалтике это невозможно. Гребаный ЕС такие правила ставит и такой учет, что хоть вой.

  5. #15
    Цитата Сообщение от mamoro Посмотреть сообщение
    Гребаный ЕС такие правила ставит и такой учет, что хоть вой.
    К стаи, это идея, ты попробуй ap.gif

  6. #16
    А моя мечта из области фантастики. Хочу в детство снова. Или в раннюю юность. Можно было бы после смерти снова прожить но увы....

  7. #17
    Интересно в тематическое детство или в свое?

  8. #18
    Цитата Сообщение от mamoro Посмотреть сообщение
    Интересно в тематическое детство или в свое?
    В свое детство.....

  9. #19
    Это обыденная мечта на мой взгляд. Да, это как отыскать бриллиант среди песка, но всё же не является чем-то заветным, о чём мечтал с детства.
    Напомню, что именно я имею ввиду:
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Но вот вопрос мой именно про золотые мечты (появившаяся давно, о том, что катапультирует вас на седьмое небо и оставит вас там в нирване на продолжительное время, что будет предметом вашей гордости и хвастовства на долгий период, что для вас самих будет символом успеха в жизни).
    Мечты "Хочу белку", не катируются.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  10. #20
    Да я еще всегда мечтал стать фотографом. Фотографировать лоли ( не в жанре ню а обычные фото). Еще хотел бы иметь остров в Греции. Ну и как бонально это не выглядило но хочу деньги и много.


+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения