+ Ответить в теме
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 106

Тема: Золотая мечта

  1. #21
    Проси больше ap.gif

  2. #22
    Да, деньги это бонально. Это лишь средство достижения цели, мечты. Но не может быть самой мечтой. Это как Скрудж МакДак или Кощей, что над златом чахнет.
    А вот на деньги можно купить офигенную зеркалку, сделать студию и стать фотографом. Годная мечта
    У меня два фотоаппарата. Но я не провожу выставки от своего имено. Я провожу выставки неизвестного фотохудожника 70-х годов. В нынешнее время такие съёмки, мягко говоря, привлекают косые взгляяды. Ну и в интернет ни одной не выложено. Мне это сильно помешает.
    Для создания ретро-стиля у меня есть советский фотоаппарат и дом "из прошлого" с интерьером 70-х годов, вплоть до бытовой техники и одежды. Пока что никто не догадался, что это фейк
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  3. #23
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Проси больше Вложение 3961





  4. #24
    Уберите эти грязные бумажки. Они не стоят внимания
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  5. #25
    Мне нравятся фотографии такого образца но в интернете их редко можно встретить



  6. #26
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Уберите эти грязные бумажки. Они не стоят внимания
    Ага, а у самого лапа так и затрусилась небось

  7. #27
    У меня их достаточно. Я не Кощей. Деньги не могут быть самоцелью.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  8. #28
    У меня была когда-то мечта. Вот такая

    Именно оригинальная машина. И я её осуществил, выискивая на барахолках и у стариков оригинальный хром и другое. Реально была машина из того времени. Моя первая
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  9. #29
    Цитата Сообщение от Sketch Посмотреть сообщение
    А если честно говорить, так моя мечта это парусная ЯХТА....

    небольшая метров так 30-40 в самый раз. И обязательно ...... ах как хорошо было бы на яхте

    купались в вдоволь

    на берегу острова резвится

    Любить и лелеять свою прелесть
    ах! вот это нормальная мечта . в смысле все оптом.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  10. #30
    Комплектная яхта с лолями?
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения