+ Ответить в теме
Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 106

Тема: Золотая мечта

  1. #41
    Я вообще видеоман. Поэтому у меня есть еще мечта что бы у меня была большая коллекция VHS и вообще всех забытых и редких фильмов. Но для этого надо жить где то в большом доме что бы все это поместить туда.


  2. #42
    Еще хочу иметь все фильмы с этого сайта http://www.somethingweird.com/index.php?cPath=324

  3. #43
    Когда то мечта была попасть на большой trance-фестиваль Опять же без стимулирующих средств там бы было бы не так весело))) да и сколько надо заплатить?!


  4. #44
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Но для этого надо жить где то в большом доме что бы все это поместить туда.
    У меня пластинки, катушки, аудио- и видеокассеты умещались в двухстворчатом шифоньере. Для хрущёвской однушки, конечно, критично, но у меня просторная четырёхкомнатная была. Сейчас трёхкомнатная сталинка. Ну и носители переехали в гараж вместе с аппаратурой.
    Видеокассет с фильмами и мультами там около пятисот. Скромненько, но со вкусом.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  5. #45
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    У меня пластинки, катушки, аудио- и видеокассеты умещались в двухстворчатом шифоньере. Для хрущёвской однушки, конечно, критично, но у меня просторная четырёхкомнатная была. Сейчас трёхкомнатная сталинка. Ну и носители переехали в гараж вместе с аппаратурой.
    Видеокассет с фильмами и мультами там около пятисот. Скромненько, но со вкусом.
    Тоже коллекционируешь или просто собрал?

  6. #46
    Отец начал в шестидесятые... Я туда лишь небольшой вклад сделал в плане кассет. Но было и так, что два раза серьёзно потратился и приобрёл винилы. В радиоле, подключённой к ламповому усилителю, выходящему на четыре колонки С-90, звук наичистейший. А я всё-таки наркоманю по музыке.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  7. #47
    Я тоже музыку люблю. Сейчас восновном клубную только. У меня была одна подлузка слушала страшно сказать MC Slut Decomposer и подобные вещи типа такого



    Я конечно старался понять что нравится современным подросткам. Тоже слушал 1 класс там ( рэп) но для меня жестко. Мне бы из своего что то типа Руки вверх

  8. #48
    Сейчас с возрастом меня стало раздражать эта идеализация убийств особенно в рэпе. Этот фан нигеров с окраин с бейсбольными битами и просто отморозков в их текстах. Подростки не все но есть часть которым нравятся эти тексты.

  9. #49

  10. #50
    Да, у нас было Многоточие... Там была какая-то сила, они попали в точку. В три точки. В три альбома. Когда я полгода назад закинул себе в машину "В отдалении" и "В жизни так бывает", как говорится, в ломбарде все ахнули. Все были слегка пьяны, так что дошло до слёз и кругового братания. Мы вспоминали юность..

    О группе "Первый класс" не напоминай - . С трудом слушаю, и то, если сильно-сильно попросят

    Представляю дискотечную папку с моей машины. Проверенно-эффективная сборка для всех восрастов. Отлично подходит для энергичных танцев и под скорость:
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения