+ Ответить в теме
Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 106

Тема: Золотая мечта

  1. #81
    У меня с мечтой всё просто.
    Покорить Эверест (много лет посветил разработке своёго маршрута).
    Те, кто не поднимался не на одну вершину, просто не поймут и покрутят у виска пальцем. А те, кто поймут, тоже об этом мечтают.
    Мужчина, допускающий, чтобы им помыкала женщина, — не мужчина и не женщина, а просто ничто.
    Наполеон Бонапарт

  2. #82

  3. #83
    конечно жить вечно,быть не убиваемым,не хотеть жрать,срать,мёрзнуть и перегреваться,ещё перемещаться в пространстве

  4. #84

  5. #85
    Пусть меня Джон извенит но не могу не запостить. Хотелось бы их преобрести. Коллекцию собрать.

    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  6. #86
    Демо - Солнышко есть дома. Раньше еще были Руки Вверх - Без тормозов и Сделай погромче, но сейчас не вижу. Видимо, брат напрокат их брал.

  7. #87
    У меня были но с годами затерялись где то. Кто то взял или сам куда то дел
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  8. #88
    Всегда хотелось жить у прицепе таком и желательно подальше от людей и конечно же с малышкой, удочерить, без жены.. Путешествовать, по всяким странам, раньше Италия нравилась, сейчас Испанией заинтересовался, жить бы в ней, но больше половины жизни пропутишествовать. Зарабатывать в интернете, что бы можно было как раз таки ездить куда угодно и не переживать что надо деньги у другой стране достать как-то.. сидишь се у прицепчике за ноутом, денег заработал через ноут, снял их и доволен и дальше катаешься по странам..






    ну или так ↓










    кстати да, wrangler нравится



    и Cruiser тоже нравится



    Последний раз редактировалось Diziena; 09.06.2015 в 00:07.

  9. #89
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Пусть меня Джон извенит
    Не понимаю, за что?
    У меня все эти кассеты есть. Вместе с малоконцертным магнитофоном. Оставил status-quо от обстановки уже далёкого прошлого.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  10. #90
    Diziena, губа не дура. Отличная тема.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения