+ Ответить в теме
Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 106

Тема: Золотая мечта

  1. #91


    А есть по поводу мечты, то доделать игру. А что до того, чего хочется но чего не нужно (нужно, чтобы хотелось и ради этого жилось, без получения), то белка и вот эта машина:
    Последний раз редактировалось Освальд Ч.К.; 07.06.2015 в 23:31.
    И никто не вливает молодого вина в мехи ветхие; а иначе молодое вино прорвет мехи, и само вытечет, и мехи пропадут; но молодое вино должно вливать в мехи новые; тогда сбережется и то и другое. И никто, пив старое вино, не захочет тотчас молодого, ибо говорит: старое лучше.

  2. #92

  3. #93
    Про кучу лолей.
    С про студиями не выходит. Это будет считаться из-за сценария растлением. Так что не знаем сейчас как быть. Может взять роботов-вокалоид на озвучку лолей.
    И никто не вливает молодого вина в мехи ветхие; а иначе молодое вино прорвет мехи, и само вытечет, и мехи пропадут; но молодое вино должно вливать в мехи новые; тогда сбережется и то и другое. И никто, пив старое вино, не захочет тотчас молодого, ибо говорит: старое лучше.

  4. #94
    Ламбо непрактичен в России. Ни на дачу, ни на рыбалку не съездишь. Ды даже не на каждый пляж заедешь. Да и стройматериалами не загрузишь, верхний багажник не приделаешь. Говно, короче, а не тачка.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  5. #95
    А я и не в россии живу между прочим а в европе.
    И никто не вливает молодого вина в мехи ветхие; а иначе молодое вино прорвет мехи, и само вытечет, и мехи пропадут; но молодое вино должно вливать в мехи новые; тогда сбережется и то и другое. И никто, пив старое вино, не захочет тотчас молодого, ибо говорит: старое лучше.

  6. #96
    Украина не европа, есличо. Хотя дороги чутка получше, конечно. Но один хрен больше одного мешка картошки не увезёшь
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  7. #97


    до сих пор мечтаю, в детстве было парочку, ну то были дешевые игрушки знаете ли.. хотелось бы так сказать именно модели поездов, которые будут неплохо сделаны и похожи на оригинал)) стоят конечно они прилично так)

  8. #98

  9. #99
    Есть мечта?
    Беги к ней.
    Не получается бежать?
    Иди к ней.
    Не получается идти?
    Ползи к ней.
    Не можешь ползти?
    Ляг и лежи в направлении мечты.

  10. #100
    Замечательные слова Jenesh . Плохо что с возрастом и этой повседневной суетой мы разучиваемся мечтать.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения