+ Ответить в теме
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 9 10 11
Показано с 101 по 106 из 106

Тема: Золотая мечта

  1. #101
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Замечательные слова Jenesh . Плохо что с возрастом и этой повседневной суетой мы разучиваемся мечтать.
    Не разочаровывайся snowman о возможности идти к своей мечте. Иногда в суете времен своей жизни, мы забываем помечтать просто о спокойной и радостной жизни.

  2. #102
    Цитата Сообщение от Jenesh Посмотреть сообщение
    Не разочаровывайся snowman о возможности идти к своей мечте. Иногда в суете времен своей жизни, мы забываем помечтать просто о спокойной и радостной жизни.
    В детстве увидев этот клип я мечтал что вот так же с друзьями (которых увы нет) окажусь в загородном,горном доме и мы встретим Новый год! Или с семьей.

    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  3. #103
    сноу,давай как нибудь с нимим хату на нг похуй где
    Последний раз редактировалось Ai-Lu10; 30.06.2018 в 22:46.

  4. #104
    я мечтаю чтобы мне дали пизды первосвященники выебали в жопу цыгане на кресте повесили неделю висел потом сняли сразу на голову олово вылили кинули в сЭльский туалет с аскоридами на две недели, и потом явился элохим и оправил меня на веки вечные в вишнёвый сад с одним человеком из австралии..можно в принципе и в яблочный..писус крицтоц легко отделался..только мне чтобы всегда 15 было а ей всегда 8
    Последний раз редактировалось Ai-Lu10; 30.06.2018 в 22:48.

  5. #105
    Цитата Сообщение от Ai-Lu10 Посмотреть сообщение
    я мечтаю чтобы мне дали пизды первосвященники выебали в жопу цыгане на кресте повесили неделю висел потом сняли сразу на голову олово вылили кинули в сЭльский туалет с аскоридами на две недели, и потом явился элохим и оправил меня на веки вечные в вишнёвый сад с одним человеком из австралии..можно в принципе и в яблочный..писус крицтоц легко отделался..только мне чтобы всегда 15 было а ей всегда 8
    Жестко....

  6. #106
    Цитата Сообщение от Jenesh Посмотреть сообщение
    Жестко....
    хоть и бухой писал..подтверждаю по-трезвому ,согласился бы

+ Ответить в теме
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 9 10 11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения