+ Ответить в теме
Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 106

Тема: Золотая мечта

  1. #1

    Смущение Золотая мечта

    Вот задумался над вопросом. Наверняка у каждого есть повседневные мечты (которые и не мечты, а просто хотелки и желалки), голубые мечты (часто недостижимые, из области фантастики, о которых можно только мечтать), сбывшиеся мечты (экс-мечты, цели, которых уже достигли.
    Но вот вопрос мой именно про золотые мечты (появившаяся давно, о том, что катапультирует вас на седьмое небо и оставит вас там в нирване на продолжительное время, что будет предметом вашей гордости и хвастовства на долгий период, что для вас самих будет символом успеха в жизни). Может быть у кого-то она уже сбылась.

    Мечты "Хочу белку", "Путин маст дай", "Легализация педофилии" и "Суки, верните Крым" не катируются. Стёб презирается.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  2. #2
    Около 20 лет назад у меня появилась абстрактная мечта - быть владельцем крутой машины. Ещё лет пять ушло на выбор модели. В конце концов более ожесточённно начал на американские мускулкары. И окончательно остановился на Ford Mustang Shelby Cobra GT 500 Eleanor 1968-1970 года.







    Слёзы наворачиваются смотреть на такое:

    Современная версия Shelby тоже хороша, но я ретроман всё-таки



    Вот она, моя мечта. Моя золотая мечтулька. Много припонов на пути к ней, в том числе и в современном российском законодательстве. Но на то она и мечта.
    Последний раз редактировалось John1989; 21.06.2014 в 16:31.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  3. #3
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    катапультирует вас на седьмое небо и оставит вас там в нирване на продолжительное время
    Нынче так только на не обитаемый остров возможно и 99% здешних обитателей, будут обречены на верную мучительную гибель, если конечно не повезёт и они быстро не будут переработаны на овно желудком какого нибудь зверя ap.gif

  4. #4
    Это моя мечта. Покажи свою
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  5. #5
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Это моя мечта. Покажи свою
    А мою ты и так уже должен был увидеть, в том что она сбылась

  6. #6
    Я теряюсь в догадках
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  7. #7
    Моя мечта примитивна - я холостой и хотелось бы найти подругу жизни, классно если с дочкой!

  8. #8
    классно найти дочку без подруги . нах она сдалась вообще
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  9. #9
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    классно найти дочку без подруги . нах она сдалась вообще

    Ой сколько было этих мечтаний, а сейчас нет, будет $ вот тогда и поговорим.
    Последний раз редактировалось Sketch; 21.06.2014 в 22:19.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Sketch Посмотреть сообщение
    будет $ вот тогда и поговорим.
    Ооооо, понесло ap.gif

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения