+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27

Тема: Фильмы с эффектом 3D.

  1. #11
    Ну как сказать... На этом то форуме свет клином не сошёлся же Если замутить ресурс и умеючи подсунуть его под нос американцам, то ....

  2. #12
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Ну как сказать... На этом то форуме свет клином не сошёлся же Если замутить ресурс и умеючи подсунуть его под нос американцам, то ....
    вот вот как раз об этом и думаю... как это провернуть, заманчиво все это, но зато какое видео ухххххххх....
    Да палка о двух концах БЛЯ...

  3. #13
    Цитата Сообщение от Sketch Посмотреть сообщение
    вот вот как раз об этом и думаю... как это провернуть, заманчиво все это, но зато какое видео ухххххххх....
    Да палка о двух концах БЛЯ...
    Ты видимо забыл ещё у гугла спросить, он выдаст столько вариантов, что ты их только читать всю оставшуюся жизнь будешь и всё равно не перечитаешь, не говоря уже о том, что бы осуществить ap.gif

  4. #14
    Та на хрен мне сдался этот гугол, тут надо где-нибудь .... там засветить а про остальное мы как нибудь договоримся.

  5. #15
    а, ну да, и рыбку съесть и .....ap.gif

  6. #16
    Цитата Сообщение от Sketch Посмотреть сообщение
    вот вот как раз об этом и думаю... как это провернуть, заманчиво все это, но зато какое видео ухххххххх....
    Да палка о двух концах БЛЯ...
    а чо? кэнди HD да еще в 3D?
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  7. #17
    Да это он не думает, а просто мечтает ap.gif

  8. #18
    да многое можно при желании ...
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  9. #19
    Так оно у него конечное же

  10. #20
    Ага...
    а для себя есть один фильм прикольно так смотреть, правда если бы действительно был снят формате 3D ух.... за уши не оттеняешь.
    В принципе техника имеется как и программное обеспечение, но вот кто из моих ..... сниматься будет тут ох..хохооооо.
    Ну можно пака и просто поснимать типа прогулка на свежем воздухе, по моему был такой фильм про девочку, она ест мороженое потом катается на роликах читает книжку и представляет себя в качестве героини истории типа девочка маугли. Вот и снять частично в таком-же духе. О как....

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения