+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: Фильмы с эффектом 3D.

  1. #21
    а зачем? все равно подобное котироваться не будет. перекодировать то что уже есть.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  2. #22
    Не все можно перекодировать, так как большинство видео находится в плохом качестве, как и в размере картинки. Перекодировка таких файлов невозможна, а это означает что из 10 фильмов может выйти только один.
    Самое достойное это будет снять новый фильм в формате 3D но цена на право обладать таким фильмом для последующего тиражирования и продажи, цена оригинала думаю составит порядка 40...$.
    И естественно что на данном форуме его продавать не будут.

  3. #23
    Цитата Сообщение от Sketch Посмотреть сообщение
    Не все можно перекодировать, так как большинство видео находится в плохом качестве, как и в размере картинки. Перекодировка таких файлов невозможна, а это означает что из 10 фильмов может выйти только один.
    Самое достойное это будет снять новый фильм в формате 3D но цена на право обладать таким фильмом для последующего тиражирования и продажи, цена оригинала думаю составит порядка 40...$.
    И естественно что на данном форуме его продавать не будут.
    sketch, а какие параметры картинки должны быть для приличного результата в 3D?
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  4. #24
    Ну я так подразумеваю что вопрос связан к отснятым к примеру роликам. Ну первое высокое разрешение начнем хотя бы 1280/720 30к/с будет приемлемым но как говорится если есть еще выше разрешением то и качество будет лучше. Также желательно не жатый формат, что это такое, это файл не подвержен компрессией различными кодексами видео, то есть чистый. Обычный футаж(дубль) на минуту в чистом виде занимает объем 1-2 Гб. Но повторюсь чистого 3D эффекта не будет, будет местами 60% 40% это значит что не вся будет видно, глубина пространства как и местами герои будут как 2D Псевдо-Стерео-Графика.
    Ну а если подходить к этому с начала так лучше снимать уже с применением двух камер, вот тогда будет 100% 3D.

  5. #25
    Да брось ты эту пустую затею...

  6. #26
    у меня затеи в другом... а это то с чем я сталкиваюсь каждый рабочий день... уважаемый мой....

  7. #27
    А это на скорую руку...
    Удалено правообладателем
    Последний раз редактировалось Sketch; 26.06.2014 в 13:59.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения