+ Ответить в теме
Страница 25 из 93 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 35 75 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 927

Тема: БЕЗУМИЮ НЕТ КОНЦА...

  1. #241
    Цитата Сообщение от Abadonna
    я, ебучий ублюдок, замаанил к себе во двор ее дочку, и, соблазнив ее шоколадкой, предложил подержать мою колбасу
    Ну да, после чего приказал своей жертве:

    Цитата Сообщение от Abadonna
    -На, протягивю ей трубу, позвони, расскажи где ты

    Мозгов у той мамаши - одна извилина, и та в прямую кишку ушла... Конечно, так же нарваться на ровном месте, вот так по своей доброте, как автор, никому не пожелаешь. А ведь с каждым может быть...

  2. #242
    Цитата Сообщение от Злыдень63
    жалко колбасу, она умерла в бою...
    ap.gif .........

  3. #243
    Главное регулярно "спасать старушек"
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  4. #244
    Хотел как лучше, а получилось как всегда. Тупые мамаши были, есть и будут есть
    Мы живем в мире, где мы должны прятаться, чтобы заняться любовью, в то время как насилие практикуется среди бела дня. (Джон Леннон)

  5. #245
    Антипуританский Фронт

    В Москве посетителям торгового центра разрешили топтать флаг США.

    Ковровые дорожки в виде флага США появились на днях при входе в торговый центр в Пресненском районе Москвы.

    По словам сотрудников, положить «флаг» под ноги россиян они решили из-за обострившихся отношений между двумя странами. Как рассказали «МК» в торговом центре, новые дорожки с изображением флага США они положили перед каждым входом, чтобы Америка не думала, что ей все позволено. «С одной стороны это, конечно, флаг, но с другой, из-за всей этой ситуации в мире страдают обычные люди, - пояснили в ТЦ. - Всю технику мы в основном привозим из Китая, а покупаем в долларах. Нужно работать напрямую, тогда США не смогут так манипулировать ценами». По словам адвоката Константина Трапаидзе, никаких нарушений закона в том, что на пол в ТЦ положили такие дорожки, нет. «Вполне возможно, эти коврики носят декоративный характер. Да, по ним ходят люди, но это никто не запрещал. С изображением флагов делают не только дорожки, но и обивку мебели, - пояснил он. - Нарушением будет, если такой коврик или настоящий флаг кто-то начнет демонстративно сжигать или рвать».

    http://www.mk.ru/moscow/2014/12/22/v...flag-ssha.html
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  6. #246
    Российский флаг попробовать или изображение путина.

  7. #247
    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    Российский флаг попробовать или изображение путина.
    Вангую, тогда пукан бомбанет у быдломассы
    Мы живем в мире, где мы должны прятаться, чтобы заняться любовью, в то время как насилие практикуется среди бела дня. (Джон Леннон)

  8. #248
    Российские флаги уже давно по всему миру топтают, жгут под аплодисменты. А коврик из американского... это неинтересно.

  9. #249
    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
    Российские флаги уже давно по всему миру топтают, жгут под аплодисменты. А коврик из американского... это неинтересно.
    Стингер тут дело в другом. Дело в тенденции а не в том что кто то бросил флаг на землю и затоптал. Дело в одобрительной ( сверху) тенденции к проявлениям нетерпимости и невежеству. Что может быть хуже? Когда людей просто используют в открытую. В демократической стране это должно быть актом дикарства,средневекового мракобесия которому никак ни место в 21 веке. Мы я надеюсь что все тоже думают так же-мы не Африка где творятся самосуды.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  10. #250
    Что происходит в стране? А происходит целенаправленный откат страны в неизвестно во что. Смесь 30-х годов,средневековья и патриархальщины. Просто говоря уродуют страну. На днях читал историю в одном городе в РФ ученика школы хотят наверное уничтожить так будет проще сказать. Причина ( адекватный человек не поймет этого) -то что ученик сказал ( как тут не вспомнить Никонова) -что все люди равны.

    Как отчислить из школы за гуманизм

    Александру Кузьминову [фамилия изменена по просьбе Александра] шестнадцать лет. В ноябре этого года он выступил на школьном концерте, где сказал, что все люди равны. После этого в школе организовали сбор двух петиций за его отчисление. Родители его одноклассников собираются подать в суд. В личных сообщениях – обещания убить. Сламп попросил рассказать Александра всё с самого начала.

    http://theslump.ru/expulsion/
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения