+ Ответить в теме
Страница 26 из 93 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 28 36 76 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 927

Тема: БЕЗУМИЮ НЕТ КОНЦА...

  1. #251
    Антипуританский Фронт

    В Госдуме предложили ограничить использование иностранных песен на телевидении.

    Депутат Госдумы Алексей Диденко предложил сократить использование песен на иностранных языках в теле- и радиоэфире. По мнению депутата, достаточно отвести им 15 процентов эфирного времени. Исключения в его проекте допускается только для языков стран СНГ, сообщают «Известия».

    Он подготовил соответствующие дополнения в закон «О средствах массовой информации». Диденко поясняет, что принятие этой меры позитивно скажется на популяризации российской музыки и ограничит влияние западной культуры.

    «Когда по центральному каналу слышится исполнение на иностранном языке, то непонятно — мы страна с тысячелетней культурой или сырьевой придаток Запада? Наша музыкальная культура богата разными жанрами — романсы, опера, русские народные песни. Неприятная, но справедливая поговорка — в побежденных городах играет музыка победителя. Складывается впечатление, что мы проигрываем в информационной и культурной войне», — отмечает Диденко.

    В свою очередь представитель думского комитета по культуре, депутат Мария Максакова скептически отнеслась к предложению. Для примера она обратилась к кино. «Если Минкультуры оплачивает 50 фильмов, а из них 20 не может выйти в прокат из-за низкого качества, то о каком квотировании может идти речь. Хотя все они патриотические, все о любви к родине. Нужно целенаправленно и методично идти в направлении повышения качества, и тогда квот не понадобится», — подчеркнула она.

    Представители российской эстрады поддержали инициативу Диденко. Певица Вика Цыганова, к примеру, рассказала, что победитель телепроекта «Голос» Сергей Волчков с трудом смог уйти от медиапокровителей, которые откровенно выполняли западный заказ. «Ему пришлось со всеми расплачиваться, чтобы выйти из лап американских проектов. А ему нужно кормить семью, он патриотически настроенный человек и хочет петь в своей стране и на своем родном языке, но у него нет возможности», — пояснила Цыганова.

    http://lenta.ru/news/2014/12/26/tvsongs/

    Сказать одним словом зае.али значит не чего не сказать!
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  2. #252
    Мне кажется, сбитый Малазиий под Украиной этот тоже самолёт, который пропал ёщё в марте6

  3. #253
    Ага, слышал такое предположение. Вполне может быть. Хотя судить не берусь - не изучал вопрос, для меня всё на уровне слухов, а значит я не могу ничего путного сказать.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  4. #254
    Антипуританский Фронт

    Рождение ребенка в России это большой позор!

    Школьница из Петродворца родила в 13 лет
    За это ей могут запретить учиться в школе
    В школе 529, что в известном на весь мир пригороде Петербурга Петродворце случилось ЧП. 13-летняя ученица родила ребенка от мальчика, с которым дружила уже год. Удивительно, что ни родители юной мамы, ни семья малолетнего отца (ему всего 15) не предприняли попыток разобраться с ситуацией до появления на свет малыша. А администрация школы, обнаружив однажды у своей ученицы характерный живот, просто отправила ее на домашнее обучение, не сообщив о случившемся органам опеки.

    Семиклассница Катя (имена изменены — прим. Авт.) до последнего скрывала свое интересное положение. О том, что она беременна, учителя стали подозревать по изменившейся фигуре. В школу вызвали мать девочки и настояли, чтобы она отвела ребенка к гинекологу. Врач выяснил, что Катюша уже на седьмом месяце беременности, и делать что-либо, в общем, поздно.

    Школа, которую посещала девочка, имеет довольно высокий рейтинг среди учебных заведений Ленобласти. Возможно поэтому директор Нина Быстрова и решила скрыть вопиющий факт. Она уговорила родителей, чтобы Катя доучилась дома. Ребятам же сказали, что их подруга серьезно заболела и лежит в клинике в другом городе.

    Директор школы отказалась комментировать «МК» сложившуюся ситуацию, сославшись на то, что прокуратура, занявшаяся этим делом, запретила ей оглашать подробности. Однако одноклассники Кати, которые теперь в курсе ее «болезни», в социальных сетях пишут, что у незадачливых родителей «настоящая любовь». По словам ребят, юная мама планирует продолжить учебу вне дома после Нового года. Подростки не восприняли случившееся негативно. Они считают, что травля в адрес Екатерины идет больше со стороны взрослых и учителей. ( КТО БЫ СОМНИВАЛСЯ! )

    Школьница родила сына, мальчик появился на свет абсолютно здоровым, вес 3200, рост 52 см. У мамы есть молоко, и она сейчас кормит малыша грудью. Тем временем, органы опеки города и родители отца настроены не так оптимистично, как товарищи Катюши. Девятиклассника Геннадия посадили под домашний арест, он никуда не ходит и пока не навещал малыша. Что любопытно, у него вполне обычная, приличная семья, родители не препятствовали дружбе подростков, но не могли предполагать, что дело кончится рождением ребенка.

    Чиновники и работники прокуратуры узнали о тринадцатилетней роженице от врачей роддома, которые выполнили инструкцию и сообщили в официальные органы про ЧП. Родителей девочки и администрацию школы теперь ждет серьезное разбирательство. По словам одной из девочек, которая учится классом старше, молодой маме вряд ли дадут вернуться именно в родную школу. «Позор», хоть и раскрывшийся, администрация терпеть не хочет. Скорее всего, девочке придется продолжить обучение в вечерней школе.
    Наталья Черных

    Опубликован в газете "Московский комсомолец" №26682 от 25 ноября 2014

    http://www.mk.ru/social/2014/11/24/s...-v-13-let.html

    Понравились комментарии там:

    Что должна была делать мать девочки? Травить ребёнка разными медикаментозными средствами? Ради того, чтобы были довольны такие ханжи, как вы, разумеется. Молодец мать, что не взяла на свою душу смертный грех уничтожения (убийства) человечка.

    Рождение ребёнка не "ЧП", а радость для родителей любого возраста. А директора школы вообще приплели не к месту.

    Родился здоровый ребенок, мать кормит его грудью и отказываться от него не собирается. Это же замечательно! При чем тут школа и государство? Дедушки-бабушки и молодые родители как-нибудь сами разберутся.
    Ребята, поздравляю вас, будьте счастливы!
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  5. #255
    Если учесть, что всю историю человечества девочки- женщины ВСЕГДА начинали рожать лет с 13, то что происходит сегодня, в наш век технического прогресса кажется безумием. Ужасная статья. Ужасные люди.

  6. #256
    В 13 лет рано рожать. У предков ситуация совсем другая была.

  7. #257
    Абсолютно солидарствую. Всё-таки ВС в 16 лет взят не с потолка, а имеет твёрдое основание, как раз по причине того, что забеременеть, выносить и родить здорового ребёнка большинство могут именно после 16.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  8. #258
    Это говорит Джон Прямо не узнаю я тебя!
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  9. #259
    ВС 16 лет в РФ с 2001 года. В течении долгого периода вообще не было такого определения как ВС. С 1998 по 2001 был 14 лет. И замечу никто не возмущался и не истерил по этому поводу. Современное вранье когда лоббисты которые толкают американские законы просто зашкаливает. Насилие и добровольный секс,равно как и вообще любовные романтические отношения не стоят рядом. Маньяки насилующие детей или девушка подросток встречающаяся с более взрослым. Какая тут взаимосвязь? Ложь,ложь и еще раз ложь!!!!! Всеравно что сравнить колено с утюгом. Но это целенаправленная ложь в интересах лоббистов. Посмотрите куда это вдруг запропастился Гудвин? А не нужен им человек который понимает что подросток и педофилия не одно и тоже. Он им уже наверное поперек горла встал когда заявил что не позволит заниматься враньем СМИ и называть педофилией то чем она не является! Потому что вся педофилия и борьба с ней в РФ крутится вокруг возраста 14-17 лет. Это делается специально и продуманно. По поводу того что девочка родила я думал что услышу что то положительное но только Карамба написал положительно. Рожать может и рано в 13 но факт есть факт. То что будет новый малыш должно нести доброту и свет а в мракобесной РФ несет зло,ненависть и инстинкты дикарей.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  10. #260
    Это я. Просто знаю. В том числе знаю проблематику и обоснование ВС вообще.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения