+ Ответить в теме
Страница 33 из 93 ПерваяПервая ... 23 31 32 33 34 35 43 83 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 928

Тема: БЕЗУМИЮ НЕТ КОНЦА...

  1. #321
    К сожалению это не так. Большинство геев и транссексуалов выростали во вполне обычных семьях. Между прочим в однополых семьях на западе, прцент гомосексуальных детей нисколько не выше, так же большинство остаются гетеро не смотря на воспитание.

  2. #322
    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    К сожалению это не так.
    Это именно так, как я описал!

    Большинство геев и транссексуалов выростали во вполне обычных семьях.
    В этом я даже не сомневаюсь! Ведь геи и транссексуалы не могут иметь детей.

    Между прочим в однополых семьях на западе, прцент гомосексуальных детей нисколько не выше, так же большинство остаются гетеро не смотря на воспитание.
    Однополые "семьи" по определению бездетные. Они могут иметь только приемных детей. Это во-первых. Во-вторых, такие дети совершенно не обязательно будут геями или лесбиянками, если только родители не приучают их к этим делам с детства. С другой стороны, геями часто становятся дети "нормальных" родителей, но консервативных, сексофобных, не имеющих душевного контакта с ребенком. Тут есть много факторов, но врожденного гомосексуализма не существует.

    Что касается транссексуалов, то тысячи поколений не знали такого идиотизма, потому что не было возможности увечить себя при помощи хирургии. Такая "потребность" появилась только недавно. Ну ладно, пусть взрослые богатые мужики и бабы уродуют себя за свой счет. Но совершенно недопустимо уродовать детей. Если мальчик вдруг вообразил, что он девочка, то надо выбить из него эту блажь. В конце концов показать ему голых детей, сводить на нудистский пляж - физиология сама подскажет ему, кто он и кого он хочет. Кроме того, детский коллектив эффективно излечивает подобные "бзики". Нельзя потакать всякому безумству. Нельзя разрешать всё. Это ничем не лучше, чем всё запрещать.
    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

  3. #323
    KF1, ты ещё не понял, что с Лучиком спорить бесполезно? Так можешь и бан заработать.))
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  4. #324
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    KF1, ты ещё не понял, что с Лучиком спорить бесполезно? Так можешь и бан заработать.))
    Спорить с Лучиком безопасно. Бан этим не заработаешь.
    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

  5. #325
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Это именно так, как я описал!
    Нет.
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    С другой стороны, геями часто становятся дети "нормальных" родителей, но консервативных, сексофобных, не имеющих душевного контакта с ребенком. Тут есть много факторов, но врожденного гомосексуализма не существует.
    Гомосексуализм был чаще всего распространен в далеко не сексофобных обществах.
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Что касается транссексуалов, то тысячи поколений не знали такого идиотизма, потому что не было возможности увечить себя при помощи хирургии. Такая "потребность" появилась только недавно.
    Транссексуализм был всегда у всех народов и культур, просто относились к этому по-разному. В авраамистических культурах чаще всего негативно, а в восточной азии у многих народов традицинно считается нормой, если человек начинает вести себя и одеваться в одежду характерную для противоположного пола. Сегодня медицина достигла высокого уровня и транссексуальность можно продлить и на биологическом уровне. Раньше обходились без операций.

  6. #326
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    KF1, ты ещё не понял, что с Лучиком спорить бесполезно? Так можешь и бан заработать.))
    Правду должен знать каждый, независимо от того насколько ты лучик.

  7. #327
    Мысли вслух

    Когда я был мелким, я много раз одевался девочкой. Ну сначала сестра прикалывалась. Дело в том, что в несмышлённом детстве у меня был достаточно длинный волос, а черты лица настолько миловидными, что меня частенько путали с девочкой. При этом я был блондином.
    И вот сестра достала свои платьица и напялила на меня. И знаете, мне было прикольно. Я прирождённый актёр и играл свою роль очень хорошо.
    Потом уже по своей инициативе в детском саду переодевался. Таким образом разыгрывали новичков несколько раз. Платье, сандалики с блестючками, колечко, клипсы, волосы крабом или ободком урезонить, пшикнуться клубничными духами - и вуяля: перед вами девочка Женя, даже при близком рассмотрении не выдающая в себе мальчика. Пару раз даже на улице так ходил. И незнакомые со мной люди видели именно девочку.
    Последний раз во втором классе переодевался так для школьного спектакля - девочка, которая должна была исполнять эту роль заболела накануне спектакля.
    Но трансвиститом я оттого не стал, равно как и геем.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  8. #328
    Юного фаната "Властелина колец" в США отстранили от школьных занятий за угрозы применить волшебную силу.

    Техасский школьник нарвался на неприятности в школе из-за увлечения творчеством режиссера Питера Джексона, который экранизировал произведения писателя-фантаста Джона Роналда Руэла Толкина о волшебном мире Средиземья. Девятилетний мальчик Эйден, вообразивший себя персонажем сказки, предложил однокласснику "исчезнуть", надев копию волшебного кольца из "Хоббита" и "Властелина Колец", после чего был отстранен от занятий за "угрозы".

    Об инциденте, который произошел в городе Кермит, сообщает сайт UPI со ссылкой на отца мальчика, Джейсона Стюарта. По словам родителя школьника, мальчик посмотрел вышедший недавно фильм "Хоббит: Битва пяти воинств" и вдохновился историей хоббита Бильбо Бэггинса, который нашел магическое колечко, позволявшее ему стать невидимым.

    После этого Эйден пришел в школу и предложил однокласснику надеть кольцо, заявив, что тот "пропадет". Учителя обратили внимание на слова ребенка и выгнали его из учебного заведения, чем невероятно шокировали родителей школьника. Отец мальчика попытался объяснить администрации, что у его сына нет волшебных сил, чтобы заставить сверстников исчезнуть. А даже если бы и были, сын бы потом вернул своего друга, уверен Джейсон Стюарт.

    Примечательно, что ранее знакомые фанатов Толкина уже страдали от копий предметов из волшебного мира, несколько более опасных, чем кольцо. В частности, в Великобритании мужчина заколол приятеля копией меча Фродо Бэггинса.

    Отметим, что в России у поклонников легендариума Толкина также возникли проблемы: к премьере фильма инициативная группа планировала зажечь над Москвой огромное Багровое Око - олицетворение злого духа Саурона. Однако от затеи пришлось отказаться после угроз и протестов РПЦ.

    Саурон в легендариуме Толкина - один из волшебных существ, который, согласно произведениям, был растлен злым божеством по имени Мелькор и выковал себе кольцо, которое давало ему огромную власть. Именно это кольцо, по сюжету книг Толкина, и находит Бильбо Бэггинс, а затем передает своему племяннику Фродо, который уничтожает опасное украшение.

    Кинотрилогия "Властелин колец" Питера Джексона вышла в свет в 2001-2003 годах, и спустя почти десять лет кинорежиссер решил вернуться к истории Средиземья. После продолжительных съемок в декабре 2012 года состоялась премьера первого фильма по книге "Хоббит" - "Неожиданное путешествие". В конце 2013 года вышла лента с названием "Пустошь Смауга", а в конце 2014 года - окончание саги, "Битва пяти воинств".

    http://www.newsru.com/world/03feb201...usaschool.html
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  9. #329
    Кажется началось и в Украине. Пояснительная записка к новому закону: w1.c1.rada.gov.ua/pls/zw2/wproc34?id=&pf3511=53813&pf35401=327525

  10. #330
    не силен в мове. что там предлагают ?
    а в конце фамилия луценко , "либерал" мля
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения