+ Ответить в теме
Страница 40 из 93 ПерваяПервая ... 30 38 39 40 41 42 50 90 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 400 из 927

Тема: БЕЗУМИЮ НЕТ КОНЦА...

  1. #391
    Главное не скатываться в слепую веру пропаганде, всего и делов. Мракобесие и ложь везде. Особенно там, где громче всех кричат об отсутствии оных.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  2. #392
    если человеку с ранних лет будут долбить одни вещи, тщательно закрывая его сознаие для всего другого. то такого понятия как критическое мышление может и не сфоримроваться.а для тоталитарных несвободных режимов формирование таких индивидов - первоочередная задача. задача государства помимо устранения от brainwashing , должна заключаться не в формировании послушных винтиков либо необразованных фанатиков,в воспитании культуры и разностороннего взгяляда на различные проблемы у человека. что безусловно должно начинаться еще в школе.не случайно и в ссср и нынешних рос. школах уроки построены по казарменному принципу - учитель что то надиктовывает, дети запоминают это как аксиому.критичесокго мышление таким процессом гасится на корню. изучать таким образом гуманитарные науки, например историю, бессмысленно.изучение должно строится по принципу круглого стола, где участники задают свои вопросы, версии и обсуждают.
    Последний раз редактировалось lexie; 21.02.2015 в 23:02.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  3. #393
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    то такого понятия как критическое мышление может и не сфоримроваться.
    Кто бы говорил, что бы говорить о критическом мышлении, стоит с начало самому научиться мыслить данным образом.

  4. #394
    В "интересах службы"

    Полицейские избили забайкальца на глазах беременной жены и бросили в багажник автомобиля в футболке и без обуви при -20°С

    Житель города Могоча Забайкальского края Владимир Филиппов обратился в СК с требованием завести уголовное дело в отношении полицейских, ворвавшихся во двор дома и избивших его на глазах жены и малолетних детей. Полицию вызвала соседка Филиппова, пожаловавшаяся, что он забивал гвозди в стены.

    В заявлении Филиппов пишет, что 13 февраля 2015 года около семи часов вечера полицейские ворвались во двор его дома. Ни один из них в нарушение закона не представился и не предъявил документы, сообщает в пресс-релизе Забайкальский правозащитный центр, куда пострадавший обратился за помощью.

    По словам заявителя, полицейские уронили его на землю, надели на него наручники и вытащили за ограду, где жестоко избили на глазах его несовершеннолетних детей и беременной жены.

    Как указывает в заявлении пострадавший, после задержания его раздетого, в летней футболке и без обуви, погрузили в багажник «Нивы» и в 20-й градусный мороз доставили в ОВД Могочинского района.

    «Со слов супруги пострадавшего, сотрудники полиции не представились и тем более не спрашивали согласия на то, чтоб войти в квартиру. Считаем, что следствие должно дать оценку этому обстоятельству, как и причиненным задержанному побоям», – рассказал юрист Забайкальского правозащитного центра Роман Сукачев.

    Филиппов настаивает на возбуждении уголовного дела в отношении полицейских, превысивших, по его мнению, служебные полномочия. Также он указывает, что наряд полиции вызвала его соседка Вера Рязанова, которая была недовольна тем, что он забивал гвозди в стены и нарушал ее покой.

    В ходе проведения общественного расследования в телефонном разговоре с правозащитниками глава Могочинского района Дмитрий Плюхин подтвердил, что в курсе произошедших событий. По его сведениям, Владимир Филиппов желал расширить свою жилплощадь, для чего собирался сломать стену дома. На этой почве между соседями, которые возражали против переустройства жилища, и возник конфликт.

    http://www.zona.media/news/gvozd_bagazhnik/
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  5. #395
    Куда все же катится страна? В какую бездну? Больше всего сетуация до боли напоминает 30-е годы но с элиментами абсурда. Митинг так называемый антимайданщиков я не смотрел но в сети увидел плакат с призывом прийти на него. Что меня поразило так это откровенный плагиат авторов. Лозунг Не забудим не простим не ваш авторы данного плакатика. На телевидении просто происходит вакханалия абсурда и пир во время чумы. В одном из всеми известном ток-шоу несколько раз ссылались на исторические персонажи при этом показывали портреты абсолютно других людей И эти люди называют себя политологами,историками. В частности говоря о таком человеке как Н.Н Крестинский ( нарком финансов расстрелянный в 1938) был показан портрет Каменева Л.Б! C другими историческими личностями тоже самое. Но хуже всего произвел впечатление неутомимый малахов. Выпуск посвященный смерти какой то самой богатой в России женщины это не в какие рамки. Малахов метался по студии в истерике от того что похороны этой дамы не были организованы с шиком-блеском а почему то прошли как у рядовых граждан без шика и блеска. Что это вообще? Эта самая волнительная тема в РФ? Показывать дамочек у которых в Москве по десять квартир а они судятся из за одинадцатой. Это по меньшей мере просто издевательство.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  6. #396
    Цитата Сообщение от Степан Бандера Посмотреть сообщение
    Кто бы говорил, что бы говорить о критическом мышлении, стоит с начало самому научиться мыслить данным образом.
    но я по крайне мере не называюсь бандерой
    Последний раз редактировалось lexie; 22.02.2015 в 23:17.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  7. #397
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Куда все же катится страна? В какую бездну? Больше всего сетуация до боли напоминает 30-е годы но с элиментами абсурда. Митинг так называемый антимайданщиков я не смотрел но в сети увидел плакат с призывом прийти на него. Что меня поразило так это откровенный плагиат авторов. Лозунг Не забудим не простим не ваш авторы данного плакатика. На телевидении просто происходит вакханалия абсурда и пир во время чумы. В одном из всеми известном ток-шоу несколько раз ссылались на исторические персонажи при этом показывали портреты абсолютно других людей И эти люди называют себя политологами,историками. В частности говоря о таком человеке как Н.Н Крестинский ( нарком финансов расстрелянный в 1938) был показан портрет Каменева Л.Б! C другими историческими личностями тоже самое. Но хуже всего произвел впечатление неутомимый малахов. Выпуск посвященный смерти какой то самой богатой в России женщины это не в какие рамки. Малахов метался по студии в истерике от того что похороны этой дамы не были организованы с шиком-блеском а почему то прошли как у рядовых граждан без шика и блеска. Что это вообще? Эта самая волнительная тема в РФ? Показывать дамочек у которых в Москве по десять квартир а они судятся из за одинадцатой. Это по меньшей мере просто издевательство.
    http://www.youtube.com/watch?v=9HNP11pfBUQ
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  8. #398
    В БЕЛАРУСИ ЗАПРЕТИЛИ TOR И АНОНИМАЙЗЕРЫ

    Оперативно-аналитический центр при президенте Республики Беларусь и Министерство связи и информатизации РБ опубликовали постановление «Об утверждении Положения о порядке ограничения доступа к информационным ресурсам (их составным частям), размещённым в глобальной компьютерной сети Интернет».

    Постановление в деталях описывает ведение «чёрного списка» веб-ресурсов, доступ к которым блокируется на уровне интернет-провайдера. В этой части нормативный акт соответствует аналогичному российскому законодательству.

    Так, в пункте 11 говорится о запрете анонимайзеров, прокси-серверов и других инструментов, которые позволяют получить доступ к заблокированным ресурсам.

    11. Государственная инспекция при выявлении интернет-ресурсов, средств обеспечения анонимности (прокси-серверы, анонимные сети типа Tor и другие), позволяющих пользователям интернет-услуг получать доступ к интернет-ресурсам, идентификаторы которых включены в список ограниченного доступа, добавляет в список ограниченного доступа идентификаторы этих интернет-ресурсов, средств обеспечения анонимности.

    Естественно, расходы на введение цензуры интернет-провайдеры обязаны взять на себя.

    12. Для реализации требований по ограничению доступа к интернет-ресурсам, идентификаторы которых включены в список ограниченного доступа, а также оказания услуг по ограничению доступа поставщики интернет-услуг обязаны:

    12.1. создать, обеспечить надлежащую эксплуатацию соответствующих программно-технических средств и при необходимости их модернизацию либо использовать программно-технические средства, принадлежащие другим поставщикам интернет-услуг, в соответствии с заключённым между ними договором;

    12.2. при наличии программно-технических средств:

    * определить лиц, ответственных за их надлежащую эксплуатацию;
    * обеспечить возможность настройки этих средств только из внутреннего сегмента сети поставщика интернет-услуг;
    * осуществлять документирование изменений их конфигурации и хранить такую информацию не менее одного года;
    * не реже одного раза в сутки анализировать содержание списка ограниченного доступа, формируемого Государственной инспекцией, на предмет дополнения его новыми идентификаторами интернет-ресурсов, при необходимости вносить соответствующие изменения в настройки программно-технических средств;
    * по требованиям Министерства связи и информатизации и (или) Оперативно-аналитического центра при Президенте Республики Беларусь незамедлительно устранять нарушения, связанные с ограничением доступа.

    Постановление вступает в силу после его официального опубликования.

    К сожалению, в рамках унификации законодательства Союзного государства такие же нормы скоро могут появиться и в нормативных актах РФ.

  9. #399
    О Педофилии говорить уже нельзя в РФ! Видимо аннушка там в качестве "святой девы" числится раз без всяких законов блокируют сайты. Нет о педофилии говорить можно но как быдло крича и вопя о том что надо всех "педофилов" на костер а вот писать о снижении возраста согласия уже низяяяяяяяяя. Пропаганда и не епеееет! Высказывать мнение и правду что подростки и дети это разное тоже в раше низяяяяяяя!

    «Луркоморье» заблокируют целиком из-за использования https

    Роскомнадзор объявил о начале блокировки сетевой энциклопедии «Луркоморье».

    Как сообщается в официальном аккаунте ведомства в соцсети «ВКонтакте», Роскомнадзор приступает к блокировке отдельных страниц сайта, посвященных наркотикам и педофилии.

    Ведомство подчеркивает, что операторы связи будут блокировать доступ к сайту целиком, а не к отдельным страницам. Объясняется это использованием шифрованного протокола https, который не дает возможности узнать, на какую конкретно страницу пытается попасть пользователь.



    https://meduza.io/news/2015/03/10/lu...zovaniya-https
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  10. #400
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения