+ Ответить в теме
Страница 42 из 93 ПерваяПервая ... 32 40 41 42 43 44 52 92 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 411 по 420 из 927

Тема: БЕЗУМИЮ НЕТ КОНЦА...

  1. #411
    Интим с 15-летней девушкой обернулся для амурчанина уголовным делом

    http://www.ampravda.ru/2015/03/20/055953.html

    20-летний житель Магдагачинского района окажется на скамье подсудимых за то, что вступил в половую связь с 15-летней девушкой. По признанию амурской Лолиты, она добровольно вступила в близкие отношения. Несмотря на это молодого человека ждет уголовная ответственность.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  2. #412
    Хроники дикости

    ФСБ и дети

    «Йод» поговорил с подростками, которые были вызваны в ФСБ из-за ленточек цвета флага Украины на саратовском митинге за Крым

    14-летнюю саратовскую школьницу вызывали на допрос в саратовское управление ФСБ за то, что она 18 марта пришла на митинг в честь присоединения Крыма к России с лентами цвета украинского флага, заплетёнными в косичках. Вместе с девочкой с такими же лентами пришли и её друзья. Девочка рассказала «Йоду», что силовики вынуждали её признать, что за участие в митинге с жёлто-синими ленточками её друзьям заплатили. Инициаторы флэшмоба, друзья девочки, были удивлены, что в качестве объекта внимания выбрана самая младшая из участников акции. Они боятся, что девочку теперь «заклюют» и не понимают, в чём, собственно, они виноваты.

    18 марта в Саратове прошло празднование годовщины присоединения Крыма к России. На Театральной площади города в этот день собралось примерно пять тысяч человек. Духоподъемные речи, задушевные песни, радостные лица, плакаты «Пятая колонна, вон из России!» — всё, как мы любим. Среди этого великолепия выделялась маленькая группа очень молодых людей. Четыре юноши и три девушки тихо стояли с лентами цвета украинского флага. У них не было в руках плакатов, они ничего не кричали, правда, несколько раз принимались прыгать, но недолго и невысоко.

    Идея прийти на праздник Крыма с украинскими ленточками принадлежит Илье (он попросил не указывать свою фамилию), самому старшему из участников, ему 23 года. Илья узнал, что на праздник Крыма силой сгоняют студентов и школьников из разных учебных заведений Саратова и решил, что должен этому что-то противопоставить. «Мне жалко украинцев. Они очень сильно пострадали в войне. И я решил, что надо выйти на праздник Крыма и поддержать Украину. Выразить жителям это страны солидарность, потому что их в России все ругают и называют фашистами. А они, в первую очередь, обычные люди, которые страдают уже больше года, — рассказывает Илья. — Получилось, что мы на этом празднике немного себя противопоставили общему настроению, но мы вели себя очень скромно».

    Дмитрий Иванов, 22-летний товарищ Ильи, рассказывает, что на площади, среди георгиевских флагов, он чувствовал , будто вышел завёрнутым в красную тряпку на арену полную быков. «Сначала нас было больше 12, но ещё до начала митинга многие сбежали от страха. Осталось всего семь человек. Я горжусь собой, что стоял до конца», — говорит Дмитрий.

    До войны на Украине Дмитрий политикой не интересовался, в митингах и акциях не участвовал. Но майдан потряс его, с осени 2013 года Дмитрий пристально следит за событиями на Украине. «Мы не против России. Мы против войны, пропаганды, ненависти, истерии. А присоединение Крыма — это как кусок чужой квартиры себе оттяпать. Нельзя трогать чужое», — объясняет он.

    «Мы живём в 21 веке. И если мы начнем делить всё со времен истока, то начнётся десять мировых войн. Я за сохранение территориальной целостности других государств. Ещё, я считаю, Крым для Киева, как Чечня для России во время Первой чеченской войны. Чечня тоже хотела отделиться, а Россия воевала за свою территорию, гибли люди. Россия тогда была права, потому что она боролась за свою землю», — добавляет Илья.

    У Ильи и Дмитрия нет высшего образования. Илья окончил среднюю школу, два года служил в армии под Омском, потом вернулся и устроился на работу утилизатором промышленных отходов. Илья не смог поступить в вуз на исторический факультет по семейным обстоятельствам. В свободное время он изучает историю и читает русскую классическую литературу. Дмитрий закончил колледж по специальности «электрика». Сейчас он временно не работает.

    Дмитрий, Илья и другие участники флэшмоба увлекаются диггерством, руфингом и путешествиями. Молодые люди огорчены, что Россия с каждый днём всё сильнее отклоняется от европейского пути развития, хотя никто из них ни разу не был в Европе.

    «Мы стояли на этом концерте, в знак солидарности с нормальными, цивилизованными людьми, которые стараются думать своей головой», — говорит Илья.

    Молодые люди с украинскими ленточками долго не привлекали к себе почти никакого внимания со стороны митингующих. Участники празднования, в основном, бюджетники, вяло переминались с флагами в руках и смотрели на часы. «Люди на праздник пришли по разнарядке и мы их не интересовали. Мы стояли почти 40 минут, и только в конце митинга к нам подошли обеспокоенные граждане. Сначала бабушка-учительница, которая сказала, что мы испортили ей настроение своими лентами и тем, что плохо, не празднично одеты», — рассказывает Илья. После «бабушки» к молодым людям подошел мужчина в чёрной куртке. Мужчина, смотрел на юношей пристальным тяжёлым взглядом, потом стал их фотографировать. Затем подошел к сотрудникам полиции. Полицейские, которые больше получаса смотрели на Илью с друзьями без особого интереса, спохватились и стали убеждать молодых людей покинуть площадь, не провоцировать народ. Сначала подошли два полицейских, потом четыре, затем шесть. В результате ребят окружили примерно двадцать полицейских. Молодые люди отказывались уходить, после чкго их задержали и сопроводили в полицейскую будку, где, проверив документы, быстро отпустили. Вместе с участниками флэшмоба полиция зачем-то задержала несколько посторонних людей, которые находились рядом.

    На следующий день родителям 14-летней девочки, самой юной из участников митинга, (она согласилась разговаривать только на условиях анонимности), ученицы саратовской гимназии № 32, позвонила классная руководитель и срывающимся голосом потребовала, чтобы они явились к директору саратовской школы № 84. В этой школе учатся две другие участницы флэшмоба. Скорее всего с ними силовики тоже провели беседу. «Сотрудники ФСБ требовали, чтобы я сказала правду, показывали видео и фото, спрашивали,откуда я знаю старших ребят: Ололо, Юру, Картавого и Хантера. Интересовались, с какой целью я вплела ленты. Я отвечала, что в поддержку Украины. Объясняла, что мы вышли против войны, против жестокости и пропаганды. Сотрудники ФСБ мне не верили. Они вытягивали из меня признание, как кровь пили, что мальчикам заплатили деньги и наш флэшмоб был акцией оппозиции, пятой колонны, а мы, девочки, — лишь пешки в этой игре. Как они так сделали, я не поняла, но у меня началась истерика и я рассказала, что Илья (надеюсь, он меня простит) принес эти украинские ленты и дал нам», — говорит девочка. Она рассказывает, что после беседы с сотрудниками ФСБ у неё было ощущение, будто ее размазали по стенке.

    Сейчас девочка очень переживает за Илью и страдает, что выдала его. Илья считает неправильным, что сотрудники ФСБ вызвали несовершеннолетних школьниц, а не его или Дмитрия. «Она маленькая ещё, слабое звено. Ладно бы они нас прессовали. Я никого не агитировал, не нарушал закон, не занимался экстремизмом», — говорит Илья.

    Девочка очень опасается за себя и товарищей. «Сотрудники ФСБ сказали: какие-то последствия будут. Я предполагаю, что меня отправят в комиссию для несовершеннолетних и там объяснят — присоединение Крыма к России — очень важная и грандиозная дата в новой истории. Да, Россия от присоединения Крыма пострадала, но блудный сын вернулся — и это главное. Ещё грозили многотысячным штрафом. Родителей такая перспектива расстроила, но они поддержали меня, сказали, что всегда будут меня защищать».

    Девочка, на вопрос зачем она вплела в косы ленты цвета украинского флага и пошла на митинг, долго молчала. И уже поздно ночью прислала ответ: «Последнее, что я хочу сказать: ситуация напоминает мне роман Оруэлла „1984“. Такое же давление властей, сотрудников правоохранительных органов, столь же однобокое влияние на народ. Я маленькая, но удаленькая, правда, не уверена, что готова к таким последствиям. Буду думать».



    http://yodnews.ru/2015/03/20/childfsb
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  3. #413
    Толи фейк, толи в ФСБ идиоты. Шансы у этих версий одинаковы.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  4. #414
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Толи фейк, толи в ФСБ идиоты. Шансы у этих версий одинаковы.
    есть еще одна версия , наиболее вероятная.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  5. #415
    больше всего раздражает что девушку называют девочкой. особенно если посмотреть на ее фото.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  6. #416
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Интим с 15-летней девушкой обернулся для амурчанина уголовным делом

    http://www.ampravda.ru/2015/03/20/055953.html

    20-летний житель Магдагачинского района окажется на скамье подсудимых за то, что вступил в половую связь с 15-летней девушкой. По признанию амурской Лолиты, она добровольно вступила в близкие отношения. Несмотря на это молодого человека ждет уголовная ответственность.
    суки и твари.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  7. #417
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Толи фейк, толи в ФСБ идиоты. Шансы у этих версий одинаковы.
    Они не идиоты Джон. Они чувствуют свое время. Свою надобность. Так же как нквд чувствовали это в 1937-ом.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  8. #418
    25% россиян - за ядерную войну из-за Крыма, показал опрос, проведенный после признания Путина.

    Четверть россиян (25%) высказались за применение ядерного оружия в случае "внешнего вторжения в Крым", следует из промежуточных результатов опроса, проведенного Центром исследования массового электронного сознания (ЦИМЭС) совместно с радиостанцией "Говорит Москва". Голосование на странице ЦИМЭС "ВКонтакте" между тем продолжается. На момент написания этого материала на вопрос о возможности подобного развития событий ответили 40 593 человека, около 70% из них проживают на территории России.

    Как поясняется на сайте ЦИМЭС, опрос был проведен после того, как президент Владимир Путин в показанном на днях телефильме Андрея Кондрашова "Крым. Путь на Родину" подробно рассказал о спецоперации по "возвращению Крыма". В частности, глава государства признался, что Россия была готова привести в готовность ядерные силы в случае неблагоприятного развития событий на Украине.

    Как следует из опроса, 11,6% из всех граждан, готовых к экстраординарным мерам РФ из-за Крыма, утвердительно ответили на вопрос, должна ли Россия применить ядерное оружие, но отметили, что это возможно лишь в случае, если внешнее вторжение произойдет не только на полуострове, а и на "иной российской территории".

    Однозначно поддерживают применение ядерного оружия из-за Крыма без всяких условий 13,4% респондентов. По их мнению, Запад не способен вести диалог и, "если они готовы ввести войска на нашу территорию, то пусть приготовятся и к ядерной атаке".

    67,9% опрошенных заявили, что не согласны с утверждением о возможности применения ядерного оружия из-за Крыма Из них 47,5% респондентов сообщили, что "ядерное оружие может уничтожить человечество, а этого нельзя допустить ни при каком раскладе". 20,4% участвовавших в опросе отметили, что "скорее не согласны" на ядерную войну из-за полуострова, однако допускают применение ядерного оружия в ответ на ядерные удары со стороны Запада. Затруднились ответить на вопрос о ядерном оружии 7,1% респондентов.

    В минувший понедельник журналист Сергей Доренко сообщил, что из опрошенных в эфире руководимой им радиостанции "Говорит Москва" слушателей по поводу их отношения к идее применения ядерного оружия в ответ на "внешнее военное вторжение в Крым", 62% слушателей одобрили такую перспективу, 38% высказались против.

    Комментируя эти итоги опроса, известный блоггер Антон Носик отметил, что "конечно, цифра (количество поддерживающих ядерную войну. - Прим. NEWSru.com) выглядит пугающей, особенно если вспомнить, что радиостанция - московская, и вещает в FM-диапазоне".

    "То есть это не какой-то Уралвагон звонил, а жители столицы, вооруженные FM-приемниками. Пугает здесь даже не сама ядерная война, а степень осатанения публики", - констатировал Носик. В то же время он отметил, что аудитория у этой радиостанции не очень большая и "очень специально отобранная" - из людей, готовых "долго и внимательно" слушать философа Александра Дугина, политолога и главу движения "Суть Времени" Сергея Кургиняна, лидера ЛДПР Жириновского, журналиста Максима Шевченко и других.

    "И тем не менее трудно себе представить, чтобы хоть один человек из этого клуба ядерных самоубийц мог бы в феврале 2014 года, после закрытия сочинской Олимпиады, позвонить на радио и сказать: а знаете, пусть будет Третья мировая, лишь бы Крым был наш!" - написал Носик в своем блоге, добавив, что сегодня "и звонят, и СМС шлют". По мнению блоггера, ключевую роль в превращении "живых людей в осатанелое стадо" сыграла пропаганда.

    В свою очередь "Открытая Россия", комментируя оглашенные Доренко итоги, напомнила о страшных последствиях применения ядерного оружия - о том, что разрушится озоновый слой, о том, что выжившие ослепнут, получат ожоги и рак кожи, о том, что Землю окутает радиоактивная пыль, а когда Солнце через полгода все же пробьется через нее, человечество уже, скорее всего, вымрет.

    В фильме Андрея Кондрашова, вышедшем в минувшее воскресенье на канале "Россия 1", Владимир Путин заявил, что Россия была готова привести ядерные силы в боевую готовность после Майдана, когда в Киеве сменилась власть.

    "Конечно, не могло быть понятно сразу (как отреагируют на воссоединение Крыма с РФ). Поэтому я сразу на первом этапе работы вынужден был соответствующим образом сориентировать наши Вооруженные силы. Не просто сориентировать, а дать прямые указания", - пояснил президент. На вопрос ведущего, означает ли это, что были приведены в готовность ядерные силы, глава государства ответил: "Мы готовы были это сделать. Мы не собирались идти напролом, но нас на это вынудили". В то же время, отметил Путин, он не думает, что "у кого-то было желание разворачивать какой-то мировой конфликт".

    http://www.newsru.com/russia/19mar2015/opros.html

    PS: Кто эти проценты? Они что деградированные и совсем с отсутствием мозгов? Или они ненавидят всех включая себя и близких?
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  9. #419
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    25% россиян - за ядерную войну из-за Крыма,.......

    PS: Кто эти проценты? Они что деградированные и совсем с отсутствием мозгов? Или они ненавидят всех включая себя и близких?
    Прямое столкновение НАТО и России в любом случае приведет к ядерной войне, будь то война за Крым или за Кубу. А мы прекрасно помним реакцию США на попытку СССР разместить там (на Кубе) ракеты с ядерными боеголовками.
    „Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм” Джордж Оруэлл

  10. #420
    Кто эти проценты?
    Меня тоже интересует этот вопрос. Мягко говоря не верю.
    А понятно. Голосовалка во вконтакте. Охуенно авторитетный источник.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения