+ Ответить в теме
Страница 43 из 93 ПерваяПервая ... 33 41 42 43 44 45 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 430 из 927

Тема: БЕЗУМИЮ НЕТ КОНЦА...

  1. #421
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Хроники дикости

    ФСБ и дети

    «Йод» поговорил с подростками, которые были вызваны в ФСБ из-за ленточек цвета флага Украины на саратовском митинге за Крым
    А ты попробуй в Киеве пройдись с Российским флагом lol
    „Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм” Джордж Оруэлл

  2. #422
    Цитата Сообщение от Степан Бандера Посмотреть сообщение
    А ты попробуй в Киеве пройдись с Российским флагом lol
    И что дальше? Что ты все время мне противопастовляешь Украину и РФ? Как будто это нормально то что происходит? Может для тебя это нормально но не для других. Что ты пытаешься все время любыми способами оправдать власть? Молишься на нее родимую?
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  3. #423
    Таким как ты видимо нравится выражение: Бей своих что бы чужие боялись? Причем тут Киев? Есть факт о котором я написал. Педоборцы еще любят говорить что в Африке людей сжигают живьем. Как бы и нам надо не отставать.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  4. #424
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    И что дальше? Что ты все время мне противопастовляешь Украину и РФ? Как будто это нормально то что происходит?
    Нет ненормально, только вот, также ненормально за те же действия одну страну поощрять, а другой ставить впрок.
    „Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм” Джордж Оруэлл

  5. #425
    А я не поощрял нигде. Я там не был и не знаю как там. Я не поощряю империалистов и тех кто немогет без "отца народов" и "нац-лидера" жить.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  6. #426
    В Украине тоже есть шайки педоборцев. Об этом я статью постил. Как менты вместе с педоборцами занимаются бандитизмом. И что я по твоему пишу всегда в интересах какой то страны? Я пишу в интересах свободных людей.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  7. #427
    Цитата Сообщение от Степан Бандера Посмотреть сообщение
    А ты попробуй в Киеве пройдись с Российским флагом lol
    а во франции?
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  8. #428
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    В Украине тоже есть шайки педоборцев. Об этом я статью постил. Как менты вместе с педоборцами занимаются бандитизмом. И что я по твоему пишу всегда в интересах какой то страны? Я пишу в интересах свободных людей.
    А в остальном там рай?
    „Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм” Джордж Оруэлл

  9. #429
    Цитата Сообщение от Степан Бандера Посмотреть сообщение
    Нет ненормально, только вот, также ненормально за те же действия одну страну поощрять, а другой ставить впрок.
    ну на как бы вежливых украинских людей на территороии россии за последний год не наблюдалось.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  10. #430
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    а во франции?
    А, что франция? В отличие от Украины которая "це Европа" я ни разу не слышал чтобы там кого-то преследовали по политическим мотивам.
    „Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм” Джордж Оруэлл

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения