+ Ответить в теме
Страница 44 из 93 ПерваяПервая ... 34 42 43 44 45 46 54 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 431 по 440 из 928

Тема: БЕЗУМИЮ НЕТ КОНЦА...

  1. #431
    Цитата Сообщение от Степан Бандера Посмотреть сообщение
    А в остальном там рай?
    в политическом смысле и в плане личных свобод это россия 90-х . проблема в экономических свободах, которые правительнство украины состоящее из конъюнктурщиков в погоне за деньгими мфв, урезает. бизнесы закрываются, деньги из страны уходят.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  2. #432
    Цитата Сообщение от Степан Бандера Посмотреть сообщение
    А, что франция? В отличие от Украины которая "це Европа" я ни разу не слышал чтобы там кого-то преследовали по политическим мотивам.
    а что имеешь ввиду под политическими мотивами?
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  3. #433
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    ну на как бы вежливых украинских людей на территороии россии за последний год не наблюдалось.
    А не надо было провоцировать.
    „Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм” Джордж Оруэлл

  4. #434
    то есть ты признаешь только право сильного?
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  5. #435
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    а что имеешь ввиду под политическими мотивами?
    Я пишу о депутатах, на которых изначально было гонение (до аннексии Крыма), только по той причине, что они вели поддержку антимайдана, я пишу о журналистах, о директоре телеканала.
    „Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм” Джордж Оруэлл

  6. #436
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    то есть ты признаешь только право сильного?
    Я признаю право защищать свои интересы и безопасность страны. Если кое кто решил подставить Россию, то почему она должна себя сдерживать?
    „Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм” Джордж Оруэлл

  7. #437
    Цитата Сообщение от Степан Бандера Посмотреть сообщение
    Я пишу о депутатах, на которых изначально было гонение (до аннексии Крыма), только по той причине, что они вели поддержку антимайдана, я пишу о журналистах, о директоре телеканала.
    до крымских событий провластная группа в раде занимала подавляющее большинство. именно она принимала простым подымаением рук диктаторские законы 16 января, вызвавшие эскалацию и радикализацию противостояния на майдане.антимайдан же что украине что тем более россии - провластный искусственный проект. признанный для подавления народных выступлений.в украине немного сложней, поскольку там присутствует и национальный фактор поэтому возможны и такие мотивы участников понимо чисто денег. янукович сознательно вступил в жесткую конфронатцию используя беркут, вв, и антимайдан как инструменты, с остальными недовольными им слоями общетсва. в итоге проиграл. естественно на проигравшую сторону пошли гонения. по поводу журналистов - ахметовский канал украина до сих пор превосходно работает. что же касается пророссийских пропагандистов на украине,то в условиях внешней агрессии( которую ты сам только что признал) это оправдано.если бы агрессии не было, то тогда это было бы недемократично . у меня лично выходки мирошниченко не вызвали восторга.
    Последний раз редактировалось lexie; 22.03.2015 в 18:09.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  8. #438
    Цитата Сообщение от Степан Бандера Посмотреть сообщение
    Я признаю право защищать свои интересы и безопасность страны. Если кое кто решил подставить Россию, то почему она должна себя сдерживать?
    а ты понимаешь что именно так и начинаются мировые войны? когда некто решает что договоренности, меморандумы, границы- понятие условное и в одностороннем порядке начинает их нарушать? подумай, сколкько в мире государств, имеющих спорные территории с соседними странами? сейчас китай начал медленное поглощение дальнего востока. путин издал соответсвующие указы, не препятсвующие заселению его китайцами.китай намоного сильнее россии. что сумет россия противопоставить этому, с учетом того что со всеми другими странами руководство умудрилось пересорится,и продолжает вести изолияционисткую политику?
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  9. #439
    Цитата Сообщение от Степан Бандера Посмотреть сообщение
    Я признаю право защищать свои интересы и безопасность страны. Если кое кто решил подставить Россию, то почему она должна себя сдерживать?
    Она это кто? Те кто у власти или ты всех под одну гребенку собрал? Так ты и вы все государственники ошибаетесь! У нас нет ни каких интересов с "россией". В кавычках потому что обманывать никого не надо. Интересы одних зажравшихся и интересы других это не одно и тоже. Это фуфло пусть сталинист стариков своим почитателям толкает об "интересах страны".
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  10. #440
    В "интересах страны" всегда гибли люди просто так и в в этих же интересах отдельные люди жировали и делали карьеру. В "интересах страны" людей везли на Колыму и на Беломорканал а потом в "интересах" это приписали алкашам из сталинского комсомола. Стройки века....В этих же "интересах" расстреливали людей пачками.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения