+ Ответить в теме
Страница 45 из 93 ПерваяПервая ... 35 43 44 45 46 47 55 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 450 из 927

Тема: БЕЗУМИЮ НЕТ КОНЦА...

  1. #441
    Рыцарь пока ты и другие рассуждают о фашистах в Киеве в Санкт-Петербурге проходит официально и лигитимно съезд нацистских партий.

    В преддверии юбилея Победы в Великой Отечественной Войне, в городе-герое Санкт-Петербурге проходит международный съезд нацистских и фашистских партий. Форум организован и проходит под патронатом прокремлевской партии «Родина». Как говорится на сайте партии, цель сборища – объединить усилия по выработке общей концепции взаимодействия национально-консервативных сил Европы и России в условиях антироссийских санкций и давления США.

    В качестве участников съезда заявлены представители нацистских партий Европы: «Золотая заря» (Греция), Национал-демократическая партия (Германия), «Атака» (Болгария), «Лига Ломбардии» (Италия), «Альянс за мир и свободу» (ЕС), «Новая сила» (Италия), Британская национальная партия (Великобритания), «Национальная демократия» (Испания), Партия шведов (Швеция), Датская партия (Дания).

    http://www.gazeta.ru/politics/2015/0..._6606049.shtml
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  2. #442
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    а ты понимаешь что именно так и начинаются мировые войны?
    О мировых войнах надо было думать тогда, когда США нарушая суверенитет страны бомбили Югославию. Когда страны Евросоюза экономически сотрудничают с исламским государством

    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    сейчас китай начал медленное поглощение дальнего востока.
    Она всегда это делала.

    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    .китай намоного сильнее россии.
    Чем сильнее? Количеством узкоглазых? При попытке ввести войска, Китай вряд тли что-то сможет противопоставить ядерному арсеналу России.

    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    что сумет россия противопоставить этому, с учетом того что со всеми другими странами руководство умудрилось пересорится,и продолжает вести изолияционисткую политику?
    Россия ни с кем не перессорилась, просто некоторые странны НАТО пытаются угодить своему хозяину США, но кроме этих стран есть и другие, с которыми Россия экономически сотрудничает.
    „Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм” Джордж Оруэлл

  3. #443
    О мировых войнах надо было думать тогда, когда США нарушая суверенитет страны бомбили Югославию.
    сша присоединило к себе косово? в сребринице не было геноцида албанцев?
    Когда страны Евросоюза экономически сотрудничают с исламским государством
    это что за бред?
    сейчас китай начал медленное поглощение дальнего востока.
    Она всегда это делала.
    не так. сейчас дальний восток открыто сдается, т.к. приняты соответвующие указы.
    Чем сильнее? Количеством узкоглазых? При попытке ввести войска, Китай вряд тли что-то сможет противопоставить ядерному арсеналу России.
    сильнее - финансово, количестов коренного населения дальнего востока. причем здесь ядерный арсенал? дальний восток что ли бомбить?
    Россия ни с кем не перессорилась, просто некоторые страны НАТО пытаются угодить своему хозяину США, но кроме этих стран есть и другие, с которыми Россия экономически сотрудничает.
    ты резолюции генассамблеии оон и совбеза оон по крыму видел? некоторых стран нато там 100 штук, в совбезе еще печальней - ни одного союзника вообще.
    но кроме этих стран есть и другие, с которыми Россия экономически сотрудничает.
    и какие же ? сев. корея, иран да зимбабве? с этими странами вы собиратесь совершить экономическое чудо?
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  4. #444
    Нато нас боится и открыто это признаёт. Какая нахуй война? Вы о чём?
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  5. #445
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    сша присоединило к себе косово? в сребринице не было геноцида албанцев?
    После вмешательства США начался геноцид сербов


    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    это что за бред?
    Такова реальность. Или ты и в правду веришь, что их счета в банках настолько неуловимы, что не один до сих пор не заблокировали. А то, что Германия не брезгует закупкой у них нефти, так это давно известный факт.

    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    не так. сейчас дальний восток открыто сдается, т.к. приняты соответвующие указы.
    Ну, что за глупость, как ты представляешь себе захват дальнего востока?
    „Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм” Джордж Оруэлл

  6. #446
    Цитата Сообщение от Степан Бандера Посмотреть сообщение
    После вмешательства США начался геноцид сербов
    и это зафиксированно на международном процессе в гааге документально? или ты смотрел это на 1-м-россия-нтв-твц-5 канале?
    вычитал в фсбшном контакте? ты хоть один нероссийский сайт по этой теме открывал?

    Цитата Сообщение от Степан Бандера Посмотреть сообщение
    Такова реальность. Или ты и в правду веришь, что их счета в банках настолько неуловимы, что не один до сих пор не заблокировали. А то, что Германия не брезгует закупкой у них нефти, так это давно известный факт.
    ну я читал что на стороне игил воюют российские ополченцы. может прежде чем верить во всякую ахинею, нужно проверять достоверность и весомость источника?


    Цитата Сообщение от Степан Бандера Посмотреть сообщение
    Ну, что за глупость, как ты представляешь себе захват дальнего востока?
    когда китайцев станет больше россиян в несколько раз и они займут руководящие должности.
    Последний раз редактировалось lexie; 24.03.2015 в 00:46.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  7. #447
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Нато нас боится и открыто это признаёт. Какая нахуй война? Вы о чём?
    нато опасается что идиоты из кремля нажмут ядерную кнопку. больше ничем и никому вы не страшны.
    как не страшны нигерия, с.корея, зимбабве , иран и венесуэла.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  8. #448
    Если обезьяне дать гранату, ее тоже все будут бояться, лол...

  9. #449
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    нато опасается что идиоты из кремля нажмут ядерную кнопку
    А пусть не провоцирует.
    „Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм” Джордж Оруэлл

  10. #450
    Пускай не провоцируют обезьяну с гранатой.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения