+ Ответить в теме
Страница 49 из 93 ПерваяПервая ... 39 47 48 49 50 51 59 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 490 из 928

Тема: БЕЗУМИЮ НЕТ КОНЦА...

  1. #481
    На Украине будут сажать на пять лет за символику нацистов и коммунистов

    Верховная Рада Украины приняла закон об осуждении нацистского и коммунистического режимов, а также о запрете их символики.

    В соответствии с законом, на Украине запрещается публично отрицать преступный характер нацистского и коммунистического режимов. Их символику запрещено использовать в том числе в сувенирной продукции.

    В законе говорится, что он направлен на «устранение угрозы суверенитету, территориальной целостности и национальной безопасности Украины».

    За нарушение закона предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

    https://meduza.io/news/2015/04/09/na...-i-kommunistov



    PS: Мне непонятна эта борьба. Такое ощущение что в России Ленин у власти. Не поймите меня неправильно но власть Украины запрещает символику по сути левых которые тоже боролись на Майдане. Они там были и про это стараются не упоминать теперь. Между тем я где то писал что левые активисты помогали раненным в том числе во время Майдана. Получается под запретом то что не под каким запретом в Европе. В Европе левые имеет большое влияние. Влияние и в Европарламенте. Куда тогда хочет Украина? Не надо забывать что таже польская "Солидарность" возникла изначально из большинства левых. А сегодняшняя борьба с памятниками там создает претиндент в России для оправдания сталинизма. Никто так не преподнес очков сталинистам в РФ как украинские власти.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  2. #482
    Я категорически против того общества которое было. Я нахлебался когда меня учили жить и когда мне говорили смотри это и носи это! Это не носи и это не смотри это продукт буржуазного мира. Я вырос с этим противоборством против системы. И пошлю сразу на три буквы кто мне опять скажет подобное что музыку такую примитивную и мелкобуржуазную слушать низяяяяяяяяяяя! Далеко пошлю! А может сразу в морду дам. Но сегодня режим мне опять навязывает стереотипы и модель поведения. И он далеко уже не советский. Более того никто из нормальных левых кроме сталинистов и зюгановцев не хочет такого повторения. Это уже этап пройденный. Пройденный европейскими левыми которые совершили сексуальную революцию. Движение Хиппи итд. Я не говорю о каких то радикалах типа боевиков РАФ которые мне вообще непонятны.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  3. #483
    братан снежный человек, ты так многобуковно хуяришь всегда за что то, неужели тебя кто то читает? ты переживаешь за что то?

  4. #484
    Да переживаю за Демократию. Еденицы но читают поверь.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  5. #485
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Да переживаю за Демократию. Еденицы но читают поверь.
    та забей хуй а то распнут

  6. #486
    Кто педоборцы? Как я могу забить если они творят что хотят!? Если мы не будем реагировать завтра получим возраст согласия 25-28 лет.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  7. #487
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Кто педоборцы? Как я могу забить если они творят что хотят!? Если мы не будем реагировать завтра получим возраст согласия 25-28 лет.
    просто вас не любили белочки,парни,а так глядя на тебя вы тоже истерите.. а меня любят))
    похуй на эти согласия

  8. #488
    Ну я рад за тебя Что тебя любят. Кому то необходимо тем чем занимаемся мы то есть Антипуританский Фронт.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  9. #489
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Ну я рад за тебя Что тебя любят. Кому то необходимо тем чем занимаемся мы то есть Антипуританский Фронт.
    ну я люблю и шестилетних малышек,ты считаешь этот фронт поможет?

  10. #490
    Вообщето наша цель это что бы не было пуританства и фашизма. Что бы подростки были свободными. В том числе и низкий возраст согласия но по этому вопросу много рассхождений. Одни за возраст 14 другие за 13 а некоторые за отмену вообще возраста согласия. Конкретная цель борьба с новым мировым порядком и педоистерией.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения