+ Ответить в теме
Страница 4 из 93 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 927

Тема: БЕЗУМИЮ НЕТ КОНЦА...

  1. #31
    Штампуем законы запрещающие или ограничивующие везде всё и по всюду
    СКОРО ПО ЗАКОНУ С ДЕВУШКОЙ МОЖНО БУДЕТ ТОЛЬКО ДО 11 Ч

    Сладкую газировку предложили продавать только с 14 лет

    В Общественной палате предлагают запретить детям до 14 лет самостоятельно покупать в магазинах сладкие газированные напитки, а также обязать ввести предупреждающие надписи на бутылках о том, что чрезмерное и постоянное употребление таких напитков может привести к ожирению, диабету и иным тяжелым для здоровья последствиям. Об этом во вторник, 23 сентября, пишет газета «Известия».

    «Ребенок не знает, что такое сахарный диабет, он пьет, потому что ему вкусно, и в итоге подсаживается на сахар. Он пытается утолить жажду газировкой, веря тому, что говорят в рекламе. Ответственные родители могут объяснить ему, что это вредно и не стоит покупать, но, гуляя с друзьями, он скорее купит модный, распиаренный напиток, чем квас, сок или минералку. Так газировки вытесняют действительно полезные напитки. Это становится уже генетической проблемой, ведь поколение, выросшее на пепси, уже обзаводится своими детьми», — считает заместитель секретаря Общественной палаты Владислав Гриб.

    По его словам, подобные меры направлены не против конкретных брендов — «Пепси», «Фанты» или «Буратино». «Просто есть ряд продуктов и напитков, которые при постоянном употреблении вызывают психологическое привыкание и способствуют развитию разных заболеваний», — добавил Гриб.

    Профильный комитет Госдумы отметил важность инициативы и высказал готовность принять участие в разработке «расширенного списка» мер. «Я полностью поддерживаю намерение запретить продавать детям такие напитки, ведь у ребенка еще нет понимания, что некоторые их них пить вредно, — заявил член комитета Госдумы по охране здоровья Сергей Фургал.

    Он уточнил, что «дело здесь не только в сахаре». «Речь идет и о множестве химических добавок, аллергенов, тонизирующих веществ. Также очень часто в газированных напитках содержатся таурин и подобные ему вещества, вызывающие перевозбуждение нервной системы и быстрое привыкание. Особенно это касается энергетиков», — отметил депутат.

    Ранее Гриб направил письмо премьер-министру РФ Дмитрию Медведеву, в котором он просил запретить продажу сладких газированных напитков в школах и детских больницах.

    В августе депутаты Госдумы предложили обложить кока-колу и ее аналоги специальным акцизом, чтобы сделать их «менее предпочтительными» для потребителей. Вырученные средства предполагается направить на борьбу с диабетом или развитие спорта.

    http://lenta.ru/news/2014/09/23/grib/
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  2. #32
    В Москве послу компании Nike плюнули в лицо за пробежку марафона в майке "Украина"



    Послу компании Nike в России Александре Боярской плюнули в лицо за участие в московском марафоне в майке с надписью "Украина", об этом 22 сентября она сообщила в социальной сети.

    "Очень неожиданный опыт: бежать по Москве десятки километров в рамках такого важного для меня Московского марафона в майке "UKRAINE" и

    получить плевком в лицо от болельщицы лет 50+ "ах ты тварь, убирайся в свою страну, нечего мой город позорить и бежать наш марафон!".

    Тетенька ловко выбила из моих рук стаканчик с изотоником и победно посмотрела на внучку. Я ошалело сообщила ей, что она сама тварь, извинилась перед ее внучкой, и задумчиво побежала дальше. На Марш Мира не пошла, сил не было: к тете на дистанции присоединялись разные люди.

    Рабочие хлопали и кричали "Слава Украине", кто-то кричал "позор хохлам", — написала Боярская.

    Также она добавила, что решение пробежать в майке "Украина" является ее личным и не имеет отношения к позиции компании Nike. По мнению спортсменки, "война — это бред, это выдумка идиотов и политические игры, от которых не должны страдать обычные люди".

    Напомним, ранее в СМИ появилась информация о том, что в Санкт-Петербурге полиция задержала поэта Олега Ильина в кепке с украинской символикой. Ильин шел по улице, когда к нему обратились полицейские, которым якобы не понравился его головной убор.

    http://www.kasparov.ru/material.php?id=54202491E33D6
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  3. #33
    В Австралии отменили оперу «Кармен» из-за пропаганды курения.

    Оперный театр Западной Австралии (WAO) отказался от проекта новой постановки оперы «Кармен», сообщает Associated Press, так как правительственное агентство по здравоохранению Healthway посчитало, что в опере пропагандируется курение табака. Постановка с таким содержанием может поставить под угрозу спонсорский договор на 400 тысяч долларов между театром и Healthway, который вступает в силу с марта 2015 года. Однако представители театра утверждают, что решение об отмене спектакля труппа приняла самостоятельно.

    «Мы заботимся о любителях оперы Западной Австралии и всего мира и хотим в своих постановках показывать то, что полезно, а не разрушительно для их здоровья», — заявила генеральный директор WAO Каролин Чард (Carolyn Chard).

    Представители Healthway отметили, что не оказывали давления на театр. «Мы очень рады, что они решили отказаться от постановки "Кармен" и рассказать об этом всем», — добавили они.

    Премьер-министр Австралии Тони Эбботт, комментируя данный запрет, сказал, что «политкорректность сошла с ума».

    По сюжету оперы Жоржа Бизе, ее главная героиня, цыганка Кармен, работает на табачной фабрике. Она, как и многие другие персонажи спектакля, много курит.

    http://lenta.ru/news/2014/10/09/karmen/

    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  4. #34
    Я согласен с запретом, нельзя пропагандировать то, что наносит большой вред здоровью.

  5. #35
    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    Я согласен с запретом, нельзя пропагандировать то, что наносит большой вред здоровью.
    Штирлиц всё время курил.

    В Москве послу компании Nike плюнули в лицо за пробежку марафона в майке "Украина"
    Преступная политика привела к безумию народа.
    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

  6. #36
    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    Я согласен с запретом, нельзя пропагандировать то, что наносит большой вред здоровью.
    вполне согласен, на каждой пачке пишут о том что это наносит вред здоровью и всё равно продают, где здесь логика ёпт.. мне это до сих пор не понятно.. у 21 веке реально начали бороться с курением, так запретите полностью уже, если оно действительно вредит и это доказано. Да есть люди которые курят до 90 лет и живут.. но сколько таких людей? Не думаю что их много... это единицы у которых организм как у быка их не чего не берет.. в основном люди всё же страдают, мой дед умер от рака горла из-за курения, курил когда была ангина и докурился.. так же он бухал, жестко бухал водяру, не жаловался что что-то болит, но при вскрытие печени не оказалось. Видимо болело может и плохо чувствовал себя, но просто не говорил об этом и пил дальше.. возьму соседа своего которому отрезали ногу недавно, гангрена, из-за курения.. вторая нога тоже начала гнить.. еще буквально пару месяцев и всё ему... пока что я привел два примера насчет курения это те которые я знаю. У нас у каждой больнице начали вывешивать плакаты омерзительные что может вызвать от курение. Довольно мерзкое зрелище.. я надеюсь на то, что это запретят у скором времени. Когда-то курил и бросил и слава богу.. всё же лучше не курить.. действительно легче. Знаю много людей, взять моего друга который курит ради понтов, ради того что все курят.. таких вообще много.. в чем прикол, не пойму? Ладно там есть люди для которых курение это так сказать успокаивает нервы, сам курил и мне это помогало.. посидеть, покурить, подумать, поразмышлять, успокоиться.. ну всё же, ну его на фиг, я не курю уже очень долго и другим не советую. Нет в этом не чего хорошего и вы сами это прекрасно понимаете, а нервишки можно успокоить другими путями. Лучше к психологии лишний раз обратиться если надо успокоится. Есть такая обидная фраза в моде: "курение - это скрытое желание сосать хуй" так что бросайте.. девочкам не нравится целоваться с пепельницей.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Штирлиц всё время курил.
    Тогда нормы были другие.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    у 21 веке реально начали бороться с курением, так запретите полностью уже, если оно действительно вредит и это доказано.
    Было бы хорошо, если бы можно было так просто решить проблему. Но опыт показывает, что простой запрет приводит к появлению контрафакта и развитию черного рынка, к обогащению преступных группировок. Хороший пример - США во времена сухого закона, до сих пор снимают фильмы про ту гангстерскую эпоху, запомнившуюся невероятным разгулом мафии. Так что вводить запреты очень опасно, считаю что нужно дальше повышать акцизы и пытаться как-то мотивировать людей на отказ от курения, давать например какие-то льготы некурящим и.т.п. А запретить можно будет только когда курильщики окажутся в значительном меньшинстве.

  9. #39
    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    Тогда нормы были другие.
    Вот она истина в одном вопросе! Сегодня педоистерия норма точнее ее язвы. 15 лет-ребенок. Уже говорят о том что если нравится 15-летняя то это диагноз. Я всегда вспоминаю слова но не из удачного примера. Их сказал террорист: Я -это одиночка который всю жизнь боролся с обществом.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  10. #40
    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    Было бы хорошо, если бы можно было так просто решить проблему. Но опыт показывает, что простой запрет приводит к появлению контрафакта и развитию черного рынка, к обогащению преступных группировок. Хороший пример - США во времена сухого закона, до сих пор снимают фильмы про ту гангстерскую эпоху, запомнившуюся невероятным разгулом мафии. Так что вводить запреты очень опасно, считаю что нужно дальше повышать акцизы и пытаться как-то мотивировать людей на отказ от курения, давать например какие-то льготы некурящим и.т.п. А запретить можно будет только когда курильщики окажутся в значительном меньшинстве.
    слышал уже сто раз об этом значит стрелять их надо Нету человека - нету проблем ))

    Это кстати интересно, как бы сделать так что бы люди бросили эту гадость, хотя мне кажется что делать это надо постепенно, в принципе так и делают.. сначала пишут на пачке типа "но-но нельзя это вредит!", теперь уже в общественных местах запрещают.. и потом еще что-то придумают.. что бы не было так сказать паники, если конечно резко ща взять запретить, то сразу начнутся митинги, протесты и т.д., кому это надо, а если постепенно делать, что бы люди не особо это замечали.. то я надеюсь у них всё получиться.. Например еще что сделали, это сделали сигареты дорогими.. ну че, есть люди которые уже начали понимать что это стучит по их карману и пытаются бросить, получается у некоторых.. хотя некоторые пересели на дешевые сигареты, которые еще хуже влияют на организм. Как курильщики не понимают что они выкидывают нормальные деньги на сигареты, я сидел подсчитывал, лучше уж купить что-то поесть, да можно сказать еда тоже сейчас говно, но извините меня, по сравнению с сигаретами еда это цветочки. Так же во-первых очень недовольны будут те кто делает эти сигареты, они теряют большие деньги. Я сам не знаю как бы это запретить.. жаль что раньше не так была развита медицина, это не кого не волновало толком, ну курит, да и курит человек, можно сказать недавно только разобрались что для многих это опасно. Ну уже слишком поздно, курению наверное уж очень много лет.. это вошло у привычку сильную, а людей отучить очень сложно..

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения