+ Ответить в теме
Страница 50 из 93 ПерваяПервая ... 40 48 49 50 51 52 60 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 491 по 500 из 927

Тема: БЕЗУМИЮ НЕТ КОНЦА...

  1. #491
    ну за новый мировой порядок не нада,мы за него ничего ещё не знаем,одни разговоры,может и правда будет кайфово...а мне не интересен 13-14,я буду любить и уважать женщину только если я её знал совсем маленькой

  2. #492
    Все прекрасно известно о новом мировом порядке-

    1 - Большой Ребёнок (Взрослые дети)

    В настоящие время на всей планете идеологами педоистерии в сознание человечества активно внедряется идея так называемого большого ребёнка. Мировым сообществом взят курс на продление детства до 18-21 лет, в большинстве развитых стран 14 и даже 17-летних подростков (молодёжь) объявили детьми ни чем не отличимыми от младенцев. Подобная политика в ближайшие 50 лет несомненно приведёт к деградации массового сознания с последующим вырождением человеческой цивилизации. Уже сейчас на территории Российской Федерации введён комендантский час для не достигших 18-летнего возраста. Молодые люди не достигшие 18-летнего возраста с трудом устраиваются на работу, имеют проблемы при поездках в другие города, лишены права создавать семьи. Подобная политика в ближайшие годы создаст целое поколение социально неадаптированных людей. Определённая часть молодёжи НИКОГДА не станут взрослыми и самостоятельными людьми, в лучшем случае они застрянут в подростковом возрасте, в худшем мы получим поколение умственно отсталых людей. Политика педоистерии необратимо разделяет поколения, взрослым (зрелым) людям запрещается любое общение с не достигшими 18-летнего возраста! Любой совершеннолетний общающийся с подростками в таких условиях автоматически попадает под подозрение в педофилии. 14-15 летние девушки в таких условиях не могут встречаться со своими биологическими ровесниками 18-20 летними юношами. Идеологи педоистерии предлагают 14-15 летним девушкам либо в куклы играть, либо учиться, забыть о всякой любви.


    2 – Уничтожение пола (Бесполые люди)

    Идеологами педоистерии активно внедряется идея бесполого детства. Нет мальчиков, нет девочек, нет юношей, нет девушек, есть некий бесполый ребёнок (существо) и это существо должно оставаться ребёнком до 18-летнего возраста, совершеннолетие по закону. Не верите? внимательно изучите заявление самых известных борцов с педофилией, посмотрите любое видео «Оккупай Педофиляй». Борцы с педофилей не делают разницы между девушками подростками и юношами, и то и то некий ребёнок! Ты зачем хотел с ребёнком встретится? такой вопрос обычно задают пойманному ЛЖЕпедофилу активисты организации «Оккупай Педофиляй». Когда ловят на 14-15 летних девушек, пойманных ЛЖЕпедофилов очень часто называют педерастами. Причём здесь казалось бы гомосексуализм? поймали то на 14-летнею девушку. А дело в том что на подсознательном уровне у борцов с педофилией все не достигшие 18-летнего возраста являются бесполыми. Применяется всё та же идеология 15-летние = 5 летние, вот откуда появилась некая бесполость. Борцы с педофилией, неонацисты, патриоты - очень часто обвиняют в продвижении идеологии бисексуализма ЛГБТ сообщество. Но у гомосексуалистов и бисексуалов в отличии от борцов с педофилией 12-14-15 летний это именно мальчик - будущий мужчина, а не некий непонятный бесполый ребёнок. Откуда же у борцов с педофилией появилась эта уродская идеология бесполого ребёнка? Ответить простой, из авраамических религий.


    Типичный пример нового мирового порядка фашистское государство США где в реестры "сексуальных преступников" или "хищников" вносятся даже маленькие дети за игру в доктора или за другие действия которые фашистский режим считает преступлением. Что такое эти реестры? Это постоянное наблюдение за человеком,слежка то есть уже с 6 даже летнего возраста. Урезание гражданских прав. Клеймо "педофила" с пеленок можно сказать. Но в США этим не отделались а пошли дальше проводя на законных основаниях опыты над подростками "хищниками". Опыты сродни средневековой инквизиции. Подробно об этом писали на сайте Право любить. Один из опытов это погружение половых органов в балон с ртутью.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  3. #493
    я антихрезд,я скоро приду,через пиздорез правда,но будет заибись не сцыте,я на всё кивну головой положительно

  4. #494
    Цитата Сообщение от Ai-Lu10 Посмотреть сообщение
    я антихрезд,я скоро приду,через пиздорез правда,но будет заибись не сцыте,я на всё кивну головой положительно
    Это стёб такой или форум деградировал уже до такого свинского стиля? У нас всегда был культурный форум девочколюбов, а не подворотня с мычащими отморозками. Мда...
    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

  5. #495
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Это стёб такой или форум деградировал уже до такого свинского стиля? У нас всегда был культурный форум девочколюбов, а не подворотня с мычащими отморозками. Мда...
    позавидовал мне,гадина!? да.я мычащий отморозок

  6. #496
    ща зобанет наверное.. люди,а вы влюблялись када-нить в малую так что аж спать не хотелось?

  7. #497
    Ai-Lu10, ведите себя прилично.
    Вы не на одноклассниках или вконтакте, например.
    Мы живем в мире, где мы должны прятаться, чтобы заняться любовью, в то время как насилие практикуется среди бела дня. (Джон Леннон)

  8. #498
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение

    PS: Мне непонятна эта борьба. Такое ощущение что в России Ленин у власти. Не поймите меня неправильно но власть Украины запрещает символику по сути левых которые тоже боролись на Майдане. Они там были и про это стараются не упоминать теперь. Между тем я где то писал что левые активисты помогали раненным в том числе во время Майдана. Получается под запретом то что не под каким запретом в Европе. В Европе левые имеет большое влияние. Влияние и в Европарламенте. Куда тогда хочет Украина? Не надо забывать что таже польская "Солидарность" возникла изначально из большинства левых. А сегодняшняя борьба с памятниками там создает претиндент в России для оправдания сталинизма. Никто так не преподнес очков сталинистам в РФ как украинские власти.
    это этап десоветизации и декоммунизации, через который прошли все бывшие постсоветские страны. без этого этапа, создать демократию европейского типа невозможно. в россии, в свое время десоветисация не была проведена до конца, как итог сейчас идет ревашнизм неосталинизма. запретят только сиволику и идеолию коммунистичкой партии, более умеренные левые движения не должны пострадать.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  9. #499
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    запретят только сиволику и идеолию коммунистичкой партии, более умеренные левые движения не должны пострадать.
    Надо понимать что под запрет подпадает марксизм???!!! Тогда пусть запретят католицизм!!! Пусть запретят консерватизм и монархизм. Католическая церковь в средние века уничтожила миллионы людей. Я не чего не имею против запрета КПУ которая была вместе с бывшим президентом Украины. Я говорю что на Майдане боролись то же те люди которые считают себя марксистами. И сделали все для того что бы пришли те кто ни имел никакого отношения к борьбе на все готовое и теперь они еще стали не ко двору.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  10. #500
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Надо понимать что под запрет подпадает марксизм???!!! Тогда пусть запретят католицизм!!! Пусть запретят консерватизм и монархизм. Католическая церковь в средние века уничтожила миллионы людей. Я не чего не имею против запрета КПУ которая была вместе с бывшим президентом Украины. Я говорю что на Майдане боролись то же те люди которые считают себя марксистами. И сделали все для того что бы пришли те кто ни имел никакого отношения к борьбе на все готовое и теперь они еще стали не ко двору.
    сноуман, я не знаю что конкретно запретят. в моем понимании смысл в десоветизации и недопустимости реваншизма. поляки. проводившие в свое время люстрацию и декоммунизацию, участвовали в разработке данного закона. вот как у них устроен парламент https://ru.wikipedia.org/wiki/Сейм_Республики_Польша
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения