+ Ответить в теме
Страница 54 из 93 ПерваяПервая ... 4 44 52 53 54 55 56 64 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 927

Тема: БЕЗУМИЮ НЕТ КОНЦА...

  1. #531
    [QUOTE=snowman;77069]Вот в фильме «Полосатый рейс» на даме купальник цвета георгиевской ленточки. Как быть? Вырезать кадры? А что делать с группой тигров, которые так «красиво плывут»? Цвет тигриной шкурки наверняка оскорбляет патриотов. Господа депутаты, когда тигров начнете на законодательном уровне перекрашивать?

    http://www.echo.msk.ru/blog/elenamasyuk/1530120-echo/
    да стебалово это всё,хуйня какая то
    ..фу,посмотрел я это видео,чуть не блеванул
    Последний раз редактировалось Ai-Lu10; 14.04.2015 в 22:35.

  2. #532
    это не стебалово, организаторам светит педофильская 135 статья. за весело скачущих вполне себе взрослых девиц.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  3. #533
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    это не стебалово, организаторам светит педофильская 135 статья. за весело скачущих вполне себе взрослых девиц.
    стебалово я имел ввиду за ленточку,эхо москвы что то выдумало.. а в плане дам пляшущих,ну они выглядят уродливо,ни как не возбуждающе,тут как по мне постебались над бабами этими,терпеть не могу стринги и жопы в таком положении,тем более жопы страшные,им в этом возрасте куропатки лучше одеваться и вести себя как наташа ростова,больше интереса будет
    Последний раз редактировалось Ai-Lu10; 15.04.2015 в 08:31.

  4. #534
    Цитата Сообщение от Ai-Lu10 Посмотреть сообщение
    стебалово я имел ввиду за ленточку,эхо москвы что то выдумало..
    про ленточку выдумало не эхо. раскрутили эту новость украинские сми. а российские идиоты на это прореагировали.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  5. #535
    Цитата Сообщение от Ai-Lu10 Посмотреть сообщение
    а в плане дам пляшущих,ну они выглядят уродливо,ни как не возбуждающе,тут как по мне постебались над бабами этими,терпеть не могу стринги и жопы в таком положении,тем более жопы страшные,им в этом возрасте куропатки лучше одеваться и вести себя как наташа ростова,больше интереса будет
    народу нравится. нормальные аккуратные задницы у девушек. куда тебе еще лучше? 12 летних что ль? так там бы такой срач подняли.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  6. #536
    В Петербурге чиновник решил ввести запрет на работу для курящих педагогов.

    Указания по поводу юридического обоснования запрета на прием на работу в детские сады и школы курящих сотрудников Серов дал начальнику отдела образования Елене Владимировой
    Глава администрации Невского района Санкт-Петербурга Константин Серов намерен отыскать юридические возможности для введения запрета на прием на работу в детские сады и школы курящих воспитателей и учителей. Такое распоряжение он сделал 13 апреля на совещании в администрации Невского района, выяснила "Фонтанка".

    На аппаратном совещании, о котором идет речь, присутствовали около 20 чиновников из Невского района города. Указания по поводу юридического обоснования запрета на прием на работу в детские сады и школы курящих сотрудников Серов дал начальнику отдела образования Елене Владимировой.

    Узнав об инициативе, "Фонтанка" связалась с главой района. Тот не стал отрицать своих намерений: "А что вас смущает? Я же ищу правовые способы, а не командую, основываясь только на своем желании".

    В разговоре с журналистом выяснилось, что сам Константин Серов бросил курить, когда учился в шестом классе. Это произошло в 1978 году, когда он учился в десятилетке этого же, Невского, района.

    Известный петербургский педагог, историк Лев Лурье иронично оценил инициативу. "Если бы Серов был "гогочкой" из семьи музыканта, жил в детстве в отдельной квартире с высокими потолками в центре Ленинграда, я бы еще понял. Но Невский район - район рабочего класса, а этот класс, как говорил Маяковский, "не заливает жажду квасом". Это как ленинградцам запретить есть корюшку. Зачем раздражать людей? И как отразится курение на народном образовании Невского района?" - задался вопросами Лурье. Он признался, что "не понимает товарища Серова".

    По данным издания, в Невском районе города находятся 96 детских садов и 63 школы. Отметим, по данным портала SuperJob, в Северной столице открыты более 320 вакансий школьных учителей. Предлагаемая заработная плата - от 15 до 50 тысяч рублей. Воспитателей требуется около 90, в том числе - в детские сады.

    Стоит признать, петербургские чиновники взялись за воспитание подрастающего поколения - и с точки зрения здорового образа жизни, и в плане идеологической и патриотической подготовки - не на шутку. Так, накануне "Газета.СПб" выяснила, что школьная стенгазета, в которой рассказывается о достижениях сталинизма, была согласована со Смольным и получила одобрение.

    Неоднозначный проект "Шаги истории" реализуется за бюджетный счет организацией "Родительское всероссийское сопротивление", которая тесно связана с прокремлевским политологом Сергеем Кургиняном. Проект охватывает не менее 200 школ.

    Ознакомиться с макетами стенгазеты можно на странице соцсети "ВКонтакте", посвященной проекту "Шаги истории". Так, школьников знакомят с несколько неоднозначной интерпретацией исторических событий. В частности, по версии создателей стенгазеты, кулаки притесняли своих бедных односельчан, развал СССР стал настоящей трагедией, независимости требуют "экстремисты", Конституция 1936 года стала "самым прогрессивным документом эпохи" и тп. Кроме того, в стенгазете восхвалялся "великий вождь" Иосиф Сталин.

    После того как вокруг предложенных оценок отечественной истории разгорелся скандал, городской комитет по образованию провел экспертизу и не нашел ничего предосудительного. Чиновники пришли к выводу, что материалы "в целом не содержат фактических ошибок". В официальном ответе комитета было указано: "Проект "Шаги истории" может использоваться в качестве пособия учителями истории при условии методически продуманного сопровождения".

    Добавим, в марте комитет по законодательству петербургского парламента поддержал законодательную инициативу о введении в школах духовно-нравственного воспитания. Если инициатива пройдет три чтения в Заксобрании, документ отправится на рассмотрение Госдумы РФ.

    http://www.newsru.com/russia/14apr2015/spb.html
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  7. #537
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    народу нравится. нормальные аккуратные задницы у девушек. куда тебе еще лучше? 12 летних что ль? так там бы такой срач подняли.
    значит я не народ,я замочу вас при первой встречи.я сын анархии))) мне не понравились задницы).. я люблю 6-10ти летних
    Последний раз редактировалось Ai-Lu10; 15.04.2015 в 23:32.

  8. #538
    Цитата Сообщение от Ai-Lu10 Посмотреть сообщение
    значит я не народ,я замочу вас при первой встречи.я сын анархии))) мне не понравились задницы).. я люблю 6-10ти летних
    суровый ты чувак . ) у шестилетних вообще не на что смотреть, а вот 10 летние ....
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  9. #539
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    суровый ты чувак . ) у шестилетних вообще не на что смотреть, а вот 10 летние ....
    ой ,ты ошибаешься у шестилетних попоньки такие,но не дай бог им так танцевать,хотя новый мировой порядок, которого вы так боитесь ,это предоставит,не сразу
    Последний раз редактировалось Ai-Lu10; 16.04.2015 в 03:58.

  10. #540
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    народу нравится. нормальные аккуратные задницы у девушек. куда тебе еще лучше? 12 летних что ль? так там бы такой срач подняли.
    Я вон хожу на танцы, правда на другие. Приятно иногда посмотреть на девчушек, которые денсхолом занимаются) Там от 7 лет до 14. Да еще у меня подруга 11-летняя этими танцами занималась, у нее фигура вообще смачная

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения