+ Ответить в теме
Страница 59 из 93 ПерваяПервая ... 9 49 57 58 59 60 61 69 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 590 из 927

Тема: БЕЗУМИЮ НЕТ КОНЦА...

  1. #581
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Как не решил? Решают среди бела дня палят в животных без разбору какими то отравленными дротиками прямо из машины. На глазах детей. Животные умерают в страшных муках. У некоторых детей истерика но это мало кого волнует. Не волнует и то что эта стрела может угодить в человека. Кстати трупы животных лежат долгое время. Я сам видел как весь день лежала сначала полумертвая в агонии псина прямо рядом со школой. Рядом с ней валялись дротики-отравленные. Это тот факт что стрелки промахнулись несколько раз. А это уже вообще беспредел. Рядом со школой велась стрельба в учебное время и еще при этом стрелы начиненные смертью валяются под ногами.
    ну это называется никто ничо не решил

  2. #582
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Как не решил? Решают среди бела дня палят в животных без разбору какими то отравленными дротиками прямо из машины. На глазах детей. Животные умерают в страшных муках. У некоторых детей истерика но это мало кого волнует. Не волнует и то что эта стрела может угодить в человека. Кстати трупы животных лежат долгое время. Я сам видел как весь день лежала сначала полумертвая в агонии псина прямо рядом со школой. Рядом с ней валялись дротики-отравленные. Это тот факт что стрелки промахнулись несколько раз. А это уже вообще беспредел. Рядом со школой велась стрельба в учебное время и еще при этом стрелы начиненные смертью валяются под ногами.
    ничего нового. если уж к человеку отношение как к дерьму, что что уж там про животных говорить... куча разных подонков, моральных уродов и садистов ...
    и что потом становится с детьми, которые все это видят ? и мораль двойная тройная. смотреть и творить такое можно, а на голое тело нельзя.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  3. #583
    Да отношение как к дерьму. На фоне массовых сокращений и урезаний зарплат а то и просто невыплат. Кое где уже по три месяца. Это все происходит под линчевание 90-х. Противно слушать этих уродов. Так вот на фоне этого показушные субботники в которых учавствуют добровольно-принудительно только рабочие. Те кто по выше рангом не учавствуют. Они себя быдлом не считают. На этом же фоне когда в стране происходят постоянно суициды причиной которых кредиты в банках "народный артист" кабзон стыдит бедных учителей приводя в пример войну. А он не знает что в войну люди жившие далеко от места боевых действий не были связаны кредитной петлей и не имели риск остаться без крыши над головой. К тому же время другое. Сегодня рост психических расстройств лидирует в мире а тем более в РФ. И сейчас когда в стране массы людей не знают на какие деньги купить ребенку игрушку кумир быдла малахов откровенно смеется над людьми. Его шокировало что самую богатую в Москве даму похоронили как простолюдинку в простом гробу. Этому он посвятил целую программу. В другой "несчастная" миллиардерша убита горем что осталась без одной из квартир в центре и не как не может разделить брюлики между своим бывшем ЁБАР.М. Заметьте какое наглое отношение в этой программе к простым людям а какое к звездам шоу-панели. Они неприкасаемы.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  4. #584
    ну пропасть между богатыми и бедными существовала всегда и везде,иначе там где бы жили кроткие и негордые,там бы уже была святая земля и эта земля в рай понеслась,а мы б тут малахова смотрели веки вечные

  5. #585
    Цитата Сообщение от Ai-Lu10 Посмотреть сообщение
    ну пропасть между богатыми и бедными существовала всегда и везде,иначе там где бы жили кроткие и негордые,там бы уже была святая земля и эта земля в рай понеслась,а мы б тут малахова смотрели веки вечные
    Где везде и всегда? Как в РФ? Например в Дании. Там пропасть? Или в Кувейте. Пример Кувейта это пример той России которая могла бы существовать уже давно. Ресурсы страны позволяют это сделать. Я не хочу брать примеры стран вообще. У нас цели иные. Существует новый мировой порядок а это значит что ни я ни Фронт ни за какую страну. Отдельные штрихи свободы компенсируются за счет чего то другого.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  6. #586
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Где везде и всегда? Как в РФ? Например в Дании. Там пропасть? Или в Кувейте. Пример Кувейта это пример той России которая могла бы существовать уже давно. Ресурсы страны позволяют это сделать. Я не хочу брать примеры стран вообще. У нас цели иные. Существует новый мировой порядок а это значит что ни я ни Фронт ни за какую страну. Отдельные штрихи свободы компенсируются за счет чего то другого.
    ну х.з куда они тогда девают эти ресурсы,в какую жопу они их пихают. просто если честно там где я живу меня всё устраивает,шикарно не живу но и не голодаю,я впринципе брезгую шика и роскоши

  7. #587
    от людей тоже многое зависит,если посмотреть, какие в унылой гренландии люди сами сделали красочные дома себе, там бы сума можно было сойти если бы наши однотипные халупы там стояли,кстати гренландия на первом месте по суициду,блин,в дании людей столько сколько в питере
    Последний раз редактировалось Ai-Lu10; 01.05.2015 в 18:38.

  8. #588
    Ai-Lu10 какая красивая девочка на твоей аватарке А та что была раньше? Можешь скинуть мне их обе в личку- в нормальном размере? Честно но мне нравится фотографии города. Детей на фоне старых дворов. Вообще эта тема дома,дворы. Я хоть и прогрессивно мыслю но двор детства это даже не взирая на однотипные дома такое что навсегда со мной. В моей памяти.


    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  9. #589
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Ai-Lu10 какая красивая девочка на твоей аватарке А та что была раньше? Можешь скинуть мне их обе в личку- в нормальном размере? Честно но мне нравится фотографии города. Детей на фоне старых дворов. Вообще эта тема дома,дворы. Я хоть и прогрессивно мыслю но двор детства это даже не взирая на однотипные дома такое что навсегда со мной. В моей памяти.


    снеговик ты напилсо чтоли??)))) ща скину)))

  10. #590
    да есть какая то в этом эстетика.особенно накурится если,погружение какое то атмосферность эмбиент блаженство пустоты)) мне понравились домики))

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения