+ Ответить в теме
Страница 5 из 93 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 927

Тема: БЕЗУМИЮ НЕТ КОНЦА...

  1. #41
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Вот она истина в одном вопросе! Сегодня педоистерия норма точнее ее язвы. 15 лет-ребенок. Уже говорят о том что если нравится 15-летняя то это диагноз. Я всегда вспоминаю слова но не из удачного примера. Их сказал террорист: Я -это одиночка который всю жизнь боролся с обществом.
    Вообще-то речь была про курение.

  2. #42
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    лучше уж купить что-то поесть, да можно сказать еда тоже сейчас говно, но извините меня, по сравнению с сигаретами еда это цветочки.
    Еда хоть не такая вредная, но от нее тоже надо постепенно избавляться. Во-первых она стоит денег, а во вторых пока человек ест - он не работает, это очень большие потери для экономики.

  3. #43
    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    Тогда нормы были другие.
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Вот она истина в одном вопросе! Сегодня педоистерия норма точнее ее язвы. 15 лет-ребенок. Уже говорят о том что если нравится 15-летняя то это диагноз.
    иногда страшно подумать, если вот так смотреть, то кажется что нормы будущего будут пугающими, ну типа раньше было проще, а со временем хуже и хуже и кажется что лучше уже не будет, но поговаривают что история имеет свойство повторяться и будем надеяться что педоистерия скоро заглохнет и станет как раньше.. я почему-то всегда считал что только ученые могут открыть людям глаза и сказать правду о том что дети фапают с малых лет почти, что дети тоже хотят ласки, что они тоже умеют любить.. всё это уже доказано некоторыми учеными.. просто власти держат их что бы они молчали, видимо в этом есть выгода.. ну даже во-первых.. если ученые бы сказали правду. Я говорю о нормальных ученых, хороших сексологов которые рассказывают интересные вещи от которых рот открывается или тех же детских психологов настоящих. И если ученые сказали бы правду (я не договорил) то власти это не выгодно так как они могут потерять религию.. всю жизнь наука борется с религией, а власти наверное религия нужна что бы держать людей, что бы они не были как животные, ну вот например у библии если убить человека, это считается большим грехом, есть много верующих людей которые останавливаются не только потому что они психологически не могут это сделать, а потому что еще это большой грех.. и ты не попадешь после смерти в рай.. у который все так хотят, с одной стороны религия держит людей не давая им быть собой такими какими они созданы природой, а мы сами знаем какая природа, довольно таки жестоко смотрится, а с другой стороны религия обрела такой фанатизм среди верующих людей что страшно.. уж слишком людей начали верить. Можно сказать короче, что религия, делает людей более послушными и она и выдумана ради этого возможно. Взять даже те времена когда наши предки бегали еще с палками, они бегали группами и кровь лилась ручьем, они постоянно боролись, они всегда убивали другие групировки что бы выжить. У природе как? Не убил ты, убьют тебя и съедят еще при этом, так и было раньше, раньше не было бога у них, раньше люди без стыда и совести и эмоций лупили друг друга как только можно что бы только сохранить свои групировки, свои семьи, своих так сказать людей. Мне всегда казалось что Иисус просто был очень умен, как и некоторые люди, он понял что если он не придумает всё это будет хаус и начал говорить о боге что бы люди только успокоились и не так убивали друг друга как это было раньше, они не боялись убивать. После того как Иисус умер и его религия начала процветать везде люди начали быть спокойными, они начали соблюдать всё то что он сказал.. не даром созданы эти все библийские законы.. где куда не плюнь всё грех.. это создано что бы люди были послушными, что бы они не убивали и не думали даже плохого в сторону какого-то человека, что бы больше в мире было добра, а не так как было еще когда наши предки ходили с палками, вы поняли о чем я? Для меня Иисус больше просто умный человек, своего рода афигенный психолог который хотел что бы мир был лучше и не было такой жестокости. Возможно он думал что если не придумать всё это про всевышнего, то мир будет у хаусе и хотел сохранить человечество и знал что есть много людей которые хотят делать добро, он забрал их к себе и начал их учить.. и пошло-поехало.. это конечно моя точка зрения, я много думаю над этим, мне это всё интересно.. конечно я не прав возможно, ну все же поразмышлять можно.

    вообще-то я отвлекся от темы.. Если ученые скажут много вот такой правды, о любви детей, расскажут о той же астрономии которую почему-то ненавидят многие священники, не когда не задавались почему? Да потому что у астрономии есть такая наука, космология которая хочет понять происхождение вселенной, своего рода это конкуренты религии, ведь у библии уже написано откуда всё произошло, а астрономы хотят сказать свою версию.. Если бог существует и он где-то там, почему так суетятся священики, почему пропадает их уверенность у боге, они ведь могли не суетиться и не запрещать астрономию у школах.. ведь они бы не боялись астрономов, потому что астрономы нашли бы так бога у космосе, если бог точно существует значит рано или поздно космонавты на него натолкнуть там у космосе.. вы заметили что когда астрономия пытается разгадать тайны.. священники суетятся, почему?

    Блять.. снова отошел от темы.. я не могу нормально говорить о педоистерии, потому что в этом мне кажется замешаны очень верующие люди, своего рода религия тоже так сказать вошла в развитие педоистерии.

    Одно хочу сказать, если придут ученые во власть жить будет легче.. потому что они считают что всё создала природа так сказать.. природа всё что она делает, делает значит правильно, то есть пошли месячные у девочки, значит она готова.. вот что такое ученые.. психологический аспект тут не берем, ну типа некоторые говорят что дети психологически не готовы и это нарушит им психику, всё это фуфло.. "психологи" у детей ихние родители, а родители могут рассказать так как говорят детские сексологи, как говорят сексологи: "детям нужно говорить о сексе тогда когда они начинают это спрашивать" ну типа смотрите телек и там сценка любви горячей.. и дочка спрашивает: "папа, а что это они делают, она его сейчас съест" и ты как папа должен сказать ей, только не научным языком, а попроще объяснить ребенку что это такое было. Ученые не будут нам запрещать то, что запрещает религия. Взять релегиозную семью у пример, как думаете что бы ответила релегиозная семья своему ребенку у том случае? Я думаю вы догадываетесь.. Если хотите возраст согласия ниже и что бы было всё честно и справедливо, нужно ждать у власти ученых. Большинство ученых говорят что секс у 16 лет это в принципе нормально.. если будут у власти люди любящие религию как фанатики, то всё.. нет не чего хуже когда власть придумывает свои законы, а потом еще и законы библии надо соблюдать.. которые тоже я вам скажу сильно ограничивают. Вы можете мне сказать, бля Миша при чем всё это тут, а вы посмотрите кто всё запрещает, кто Милонов такой например.. это фанатик религии.. была бы его воля он бы и запретил дрочить людям.. потому что это грех.. нельзя допускать фанатиков религии к власти, они будут пытаться запретить всё что связанное с сексом.. и поднимут возраст согласия выше и натянут на баб паранджу что бы не соблазняли мужиков, потому что всё это грех видите ли.

  4. #44
    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    Еда хоть не такая вредная, но от нее тоже надо постепенно избавляться. Во-первых она стоит денег, а во вторых пока человек ест - он не работает, это очень большие потери для экономики.
    хотелось бы, но она нам еда намного важнее чем сигареты, чисто для организма.. я бы сам бы хотел завязать с едой и быть как некоторые животные жрать один раз в несколько недель. Но увы, у нас такой организм что жрать надо хотя бы три раза, как не крути.. мы без этого не как не проживем, а вот без сигарет сможем.. я вот живу без сигарет, а человека который живет без еды, не слышал еще о таком, хотя что-то слышал.. но думаю это бред какой-то или может у него не стандартный организм.. и он так сказать родился с особенностью и единственный такой на планете..

  5. #45
    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    Еда хоть не такая вредная, но от нее тоже надо постепенно избавляться. Во-первых она стоит денег, а во вторых пока человек ест - он не работает, это очень большие потери для экономики.
    Для экономики крупного капитала!
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  6. #46
    Вообще то да в магазинах <<еда>> в кавычках! Я помню вкус настоящей колбасы в частности сервилата а не того дерьма что сейчас продается.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  7. #47
    А как насчет того что все люди равны?! Почему это пролетариат должен обеспечивать бюджет и зажиточную жизнь рутенбергам и прочим? Наш труд равен тому что многие не доживают и до пенсии пока кровососы греют брюхо и думают что они и есть <<судьба россии>>.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  8. #48
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Я помню вкус настоящей колбасы.
    А я помню вкус настоящей воды, настоящей соли, вот раньше соль то была, а сахар? Сахар намного слаще был, не то что сегодняшняя химия.

  9. #49
    kayfadin я и в правду говорю о том что есть! Я совершено не знаю сколько лет тебе? Но в СССР было два противоречия: Дефицит и второе дефицит именно чистого мяса а не химии.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  10. #50
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    А как насчет того что все люди равны?! Почему это пролетариат должен обеспечивать бюджет и зажиточную жизнь рутенбергам и прочим? Наш труд равен тому что многие не доживают и до пенсии пока кровососы греют брюхо и думают что они и есть .
    Вообще-то вас никто на "рутенбергов" работать не заставляете. Ваш труд покупают и только потому что вы сами решили его продать? Не хотите работать на дядю? Можно тогда открыть свой бизнес на себя. Вот только все риски в этом случае уже берешь на себя и никто никакой ежемесячной платы выплачивать не будет.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения