+ Ответить в теме
Страница 61 из 93 ПерваяПервая ... 11 51 59 60 61 62 63 71 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 610 из 927

Тема: БЕЗУМИЮ НЕТ КОНЦА...

  1. #601
    Отец Александр Мень тоже за свои взгляды которые были кому то как ком в горле получил удар топором.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  2. #602


    Тоже был левым. В юности жил в коммуне.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  3. #603
    в общем, насчет сша ты отчасти прав. поскольку если рассматривать их либералов - демократов из конгресса, то они традиционно боролись за права различных угнетаемых групп, как то негры, геи, бедные, женщины, расширение сексуальных свобод, за соцподдержку, бесплатную медицину и т.д. поэтому считаются леваками. в то время как правые - консерваторы выступают за большие привелигии богатым, меньшие налоги, большую свободу ведения бизнеса, и "традиционные ценности". в один момент, в отношении одной группы, их интересы совпали.
    поскольку у левых если брать дилемму права ребенка - сексуальные права,не может не превалировать первое. к тому же остальные угнетаемые группы - феминиски также добились соблюдения и превалированя своих прав. у правых отношенние к сексу было и так консервативным. и тут они оторвались по настоящему, потому что остальные позиции они уже потеряли.
    что до большевиков, то они лишь поставили вначале грандиозный эксперимент. при этом государство не забывай, было всесильным. поэтому как только почувствовали что при таких свободах может потерять власть, тут же свернули все свободы.
    тут есть еще кое что. вот скажем левые либералы ( скажем так, чтобы не путать ) провозглашают ценность прав человека высшими. казалось бы прекрасно? но когда в борьбе за эти права государства становится все больше, больше регулирования, от былой свободы остается видимость. это и произошло в сша и части стран европы.
    потом смотри, берем ультраправые режимы.тоже самое там государства много, от свобод человека не остается ничего, его жизнь самым строжайшим образом регламентирована.
    вывод тут один - государтсва, неважно как называется эта система, должно быть как можно меньше.
    но есть нюанс. дело в том, что есть еще крупные частные собственники. которые даже при минимальном вмешательстве государства будут пытаться осуществлять над обществом свой максимальный контроль, в своих интресах. это опять же проиходит в сша. когда корпорации сильно вляют на общество. вывод? и крупный капитал очень опасен для свобод человека .
    идеальный вариант - куча мелких и средних собственников, минимальное количество крупных, и минимум государства во всех сферах. за исключением соцлифтов и обспечения минимальных жизненых стандартов.
    Последний раз редактировалось lexie; 04.05.2015 в 00:33.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  4. #604
    Все так но я хочу что бы мы создали что то новое гораздо более свободное и прогрессивное но конечно опираясь на опыт других это тоже не вред конечно. Видишь Лекси таких как мы некто не слышит и не хочет слышать. Всем нужна своя выгода.

    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  5. #605
    И так хочется вернуться в детство от этого всего....
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  6. #606
    Человек все делает наоборот. Спешит стать взрослым, а потом вздыхает о прошедшем детстве. Тратит здоровье ради денег и тут же тратит деньги на то, чтобы поправить здоровье. Думает о будущем с таким нетерпением, что пренебрегает настоящим, из-за чего не имеет ни настоящего, ни будущего. Живет так, словно никогда не умрет, и умирает так, словно никогда не жил.

    Пауло Коэльо


  7. #607
    Мы верили в демократию в истенную демократию тогда в 90-е но над нами смеялись те кто знал что это все фуфло! Эти ублюдки знали конечно что власть как была так и останется у партноменклатуры и в последствии у олигархиии.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  8. #608
    Ах, босоногое детское счастье, где ты?
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  9. #609
    Цитата Сообщение от Diziena Посмотреть сообщение
    Думает о будущем с таким нетерпением, что пренебрегает настоящим, из-за чего не имеет ни настоящего, ни будущего.
    Ооооо, это уже о каждом, кроме меня ap.gif

  10. #610
    Цитата Сообщение от Ai-Lu10 Посмотреть сообщение
    ну не стоит забывать что Рашка воевала более 6ти веков за всё свое существование,такое ни одна страна не выдержит.. да и от климата многое зависит. Вот ещё в России так же как в европе сделают что нельзя иметь свой огород,дачу,или скотинку с птицей держать,то всё,можно съёбывать в Тиббет
    Ну так это же ИХ "Цивилизованность" к которой мы должны стремиться как считают праволиберальные политики. Только где здесь демократия? Пусть они такую "цивилизованность" засунут себе в одно место.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения