+ Ответить в теме
Страница 63 из 93 ПерваяПервая ... 13 53 61 62 63 64 65 73 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 630 из 927

Тема: БЕЗУМИЮ НЕТ КОНЦА...

  1. #621
    Все должно быть по справедливости. А по справедливости вся эта так называемая лига без интернета во главе с давыдовым была бы моя воля то эти индивиды которые считают что они работают давя пальцами по клавишам и получая нехилые бабки. Так вот они бы все до единого поехали бы в провинцию. За зарплату 3 000 рублей в месяц подмитать улицы.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  2. #622

  3. #623
    В Рязанской области монашки и судебные приставы сносят по беспределу деревни, выгоняя их жителей-пенсионеров на улицы. Дома поджигают, и просто внаглую без каких либо предупреждений сносят бульдозерами. Сносом руководят непосредственно монашки. Территория деревни нужна им под свои нужды. Вы посчитали себя людьми? Окститесь, холопы! Все ваше принадлежит господам, включая ваши дома и ваши жизни!

    Вновь напрашивается аналогия с дореволюционной Россией. Господа могли делать с холопами все что им вздумается, а уж про землю и говорить нечего. Для средневековья это вообще нормальная тема - английские феодалы так же сносили целые деревни и прогоняли крестьян, когда поняли что там выгоднее будет разводить овец. Только сегодня в Англии народ готов выходить на улицы, бунтовать и вообще не согласен быть скотом и терпилой. В общем, добро пожаловать назад, в "Россию, которую мы потеряли"!

    http://vidsboku.com/articles/snos-po-zakonu-bozhemu



    Cтатья взята из группы: Автономное Действие (социал-революционное)
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  4. #624
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  5. #625
    зиновьев интересный мужик. с неоднозначной позицией.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  6. #626
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение

    http://vidsboku.com/articles/snos-po-zakonu-bozhemu

    [[/IMG][/URL]

    Cтатья взята из группы: Автономное Действие (социал-революционное)
    на затворялся феофан на свою голову

  7. #627

  8. #628
    Казаки пообещали к 9 мая поставить в Петербурге памятник Путину

    Путин будет выполнен в образе римского императора, на голову президента наденут лавровый венок. Бюст отольют из бронзы.

    http://snob.ru/selected/entry/89676
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  9. #629
    В МОСКВЕ ПОЯВЯТСЯ БОЕВЫЕ ДРУЖИНЫ ЕДИНОРОССОВ.

    Не дают покоя гопники во дворе? Теперь их станет ещё больше. «Коммерсантъ» сообщает, что «Единая Россия» собирается создать добровольческие дружины, которые будут патрулировать Москву. Программа называется «Безопасная столица».

    Для начала планируется набрать около 500–700 человек и разбить их на группы по три-четыре человека, которые будут еженедельно в вечернее время патрулировать дворы старой Москвы. Набирать дружинников будут из числа людей «спортивного телосложения» — членов «околобоевых братств», таких организаций, как Союз десантников России, ассоциация ЧОП, «Офицеры России», Союз ветеранов вильнюсского и рижского ОМОНа, а также казаков.

    Крепкие мужчины в форме с символикой «Единой России» будут бороться с «неправильной парковкой, торговлей спайсами и алкоэнергетиками» и проверять законность торговли в магазинах, а также — тадам! — возможно будут задействованы на оппозиционных митингах.

    Проект, оказывается, уже был протестирован полтора месяца назад в Марьине, Капотне и Люблине. Запустить «Безопасную столицу» планируют до конца мая.

    http://www.furfur.me/furfur/freedom/...ny-edinorossov



    PS: Через год-другой мы увидим и 1983-ий и 30-е воочую. А к вам еще тостомордая гопота не подходила в дневное время с вопросом: А что это ты мил дружочек не на работе? Аль не любишь ты родимое государство? Не хочешь за него спину гнуть за три копейки? А может ты нацпредатель? Агент иностранной разведки итд? Подойдут. Будьте уверены. Еще не то будет. И в душу залезут и в постель к каждому. И к одежде придерутся и к прическе.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  10. #630
    В МОСКВЕ ПОЯВЯТСЯ БОЕВЫЕ ДРУЖИНЫ ЕДИНОРОССОВ.

    Не дают покоя гопники во дворе? Теперь их станет ещё больше.

    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения