+ Ответить в теме
Страница 64 из 93 ПерваяПервая ... 14 54 62 63 64 65 66 74 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 640 из 927

Тема: БЕЗУМИЮ НЕТ КОНЦА...

  1. #631
    Уголовное дело в отношении активиста из Тольятти возбуждено за публикации «ВКонтакте».

    Как мы и говорили интернет превращен в лакомый кусок для расправы над всеми инакомыслящими и просто людьми. Что было трудно представить несколько лет назад. Интернет а вернее рунет где каждый выражал свое мнение хоть и порой агрессивное весьма сегодня это кормушка для зоновской братии и для тех чья служба "так опасна и трудна". Но заметьте что призывы к массовым расправам со стороны сталинистов,мракобесов и прочих сволочей как бы остаются в порядке нормы. Как бы - посмотрите у нас нет репрессий! Посмотрите у нас вот один гражданин написал что надо убивать демократов и ему ничего.
    -------------------------------------------

    Обыск у активиста из Тольятти Константина Голавы проводился в рамках уголовного дела о публикации экстремистских записей «ВКонтакте», возбуждающих ненависть к группе «русские граждане России».

    Об этом сообщает в среду «Интерфакс» со ссылкой на СУ СКР по Самарской области. Дело в отношении Голавы возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 282 (возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства). По данным следствия, в 2014 году он разместил в интернете материалы, которые, «согласно акту экспертного исследования, содержат лингвистические и психологические признаки унижения человеческого достоинства к группе "русские граждане России", возбуждения вражды, ненависти по отношению к данной группе, а также психологические признаки побуждения (в том числе в форме призыва) к действиям против русских граждан России».

    Сам Голава рассказал агентству, что в среду утром около 9.30 к нему пришли с обыском полицейские из Центра «Э». Они изъяли у молодого человека ноутбук, компьютер, флешки, wifi-роутер. «Причем из всего изъятого мне принадлежит только ноутбук, все остальное принадлежало моей семье», — сказал Голава.

    Голава является членом совета Самарского общественного ЛГБТ-движения «Аверс» и руководителем общественного правозащитного движения «Альтернатива призыву». В 2013 году Голава был оштрафован за участие в акции в День памяти погибших от СПИДа, очевидцы которой оказались возмущены тем, что презервативы, которые раздавали на акции, были разложены слишком близко к Вечному огню.

    http://zona.media/news/russkie-grazhdane/

    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  2. #632
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  3. #633
    утащу ка
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  4. #634
    хороший фильм) У прошлое бы, во времена когда с малыми было намного легче гулять)


  5. #635
    ГЛАВНОГО БОРЦА С ВИЧ В РОССИИ НАЗВАЛИ ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ.

    Глава Федерального центра по борьбе со СПИДом Вадим Покровский заявил о том, что ситуация с распространением ВИЧ в России достигла уровня национальной катастрофы. По его словам, к концу текущего года количество инфицированных может достигнуть отметки 1 миллион человек, а через пять лет и вовсе удвоиться. Об этом сообщает издание «Коммерсантъ». В материалах центра говорится о том, что на 1 мая 2015 года официально зарегистрировано 933 419 ВИЧ-инфицированных россиян. При этом ежедневно в стране выявляется 300 новых случаев заражения.

    Для борьбы с угрозой Покровский предложил ввести ряд профилактических мер, которые уже успешно реализуются в других странах. Во-первых, разрешить заместительную терапию, а во-вторых, организовать системное просвещение подростков о необходимости предохраняться и уроки сексуального образования.

    В ответ на это предложение депутат Мосгордумы Людмила Стебенкова заявила, что уроки сексуального просвещения только увеличат интерес детей к сексу и приведут к росту заражённых ВИЧ и другими болезнями. При этом самого главу центра по борьбе со СПИДом депутат назвала «агентом против интересов России», а приведённую им статистику по ВИЧ — «небылицами».

    «Сексуальное просвещение в школах только увеличит интерес детей к сексу и приведёт к всплеску ВИЧ и других болезней. Вместо распространения презервативов мы пропагандируем среди молодёжи верность партнёру и призываем к созданию здоровой семьи, это гораздо эффективнее», — приводит её слова «Коммерсантъ».

    http://www.furfur.me/furfur/changes/changes/213593-vich

    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  6. #636
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  7. #637
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  8. #638
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    ГЛАВНОГО БОРЦА С ВИЧ В РОССИИ НАЗВАЛИ ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ.
    когда то это должно было случиться. эти твари лучше все страну перезаразаят чем позволят ввести просвещение в школах.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  9. #639
    Полиция отказалась возбуждать уголовное дело по факту нападения на мурманский "Максимум".

    13 мая лидер мурманская активистка Виолетта Грудина получила постановление об отказе в возбуждении уголовного дела по факту нападения на офис ЛГБТ-организации "Максимум". При этом, передает "Российская ЛГБТ-сеть", решение было принято в отсутствие результатов судебно-медицинской экспертизы.

    13 апреля двое неизвестных ворвались в офис "Максимума" и распылили в помещении едкий газ. Пострадали два человека. Одна из пострадавших, Виолетта Грудина, написала заявление в полицию. Способствовать расследованию происшествия обещал уполномоченный по правам человека Мурманской области Александр Патрикеев. Однако в полиции решили иначе.

    "Участковый уполномоченный ... поспешил отказать в возбуждении уголовного дела, не дожидаясь даже результатов судебно-медицинской экспертизы потерпевшей. Из постановления видно, что никаких реальных действий, направленных на установление личностей нападавших и их мотивов органы правопорядка столицы Заполярья не предпринимали. Этот немотивированный и не соответствующий закону документ будет обжалован", - цитирует "...ЛГБТ-сеть" адвоката потерпевшей Сергея Голубка.



    http://www.gay.ru/news/rainbow/2015/05/15-31429.htm
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  10. #640
    Гринпис собирает подписи против капитальной застройки подмосковных лесов

    Государственная дума России готовится принять закон, который разрешит отдавать подмосковные леса под капитальную застройку под видом "туристской индустрии" закрыть доступ в лес на арендуемых участках.

    Экологи призывают граждан России выступить против нового законопроекта и организовали сбор подписей, чтобы до 1 июня добиться его снятия с рассмотрения Думой. Иначе вместо лесных пейзажей москвичи и жители Подмосковья будут наблюдать высокие заборы вокруг коттеджей, через которые нельзя будет ни пройти, ни проехать к общему лесу.

    Подписать: https://act.greenpeace.org/ea-action...ng.id=smi-1205
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения