+ Ответить в теме
Страница 66 из 93 ПерваяПервая ... 16 56 64 65 66 67 68 76 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 651 по 660 из 927

Тема: БЕЗУМИЮ НЕТ КОНЦА...

  1. #651
    похоже у него это перманентно ...
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  2. #652
    Дети публично поблагодарят Бога за окончание учебного года

    В День защиты детей 1 июня В Екатеринбурге пройдет детский крестный ход — дети публично поблагодарят Бога за окончание учебного года под предводительством священников.

    Детский крестный ход начнется в 11:00 от храма Большой Златоуст до площади Труда. В молитвенном шествии поучаствуют ученики церковно-приходских и общеобразовательных школ, студенты, учащиеся сузов и педагоги. По окончании крестного хода в часовне святой Екатерины пройдет благодарственный молебен.

    «Это богослужение напоминает нам о необходимости не только просить у Бога помощи, но и благодарить за нее. Крестный ход приурочен к окончанию учебного года и празднованию Дня славянской письменности и культуры. Поэтому участники церковного шествия за успехи в обучении будут молитвенно благодарить и небесных покровителей образования — святых равноапостольных первоучителей и просветителей словенских Кирилла и Мефодия», — рассказали в РПЦ.

    В прошлом году около тысячи детей приняло участие в шествии — очевидно, что в этом году их будет не меньше.

    мракобесы продолжают растлевать детей ...
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  3. #653
    Безумию нет конца, на лучиковском форуме ватника делают модератором, а он, между тем, благословляет смерть лучика: Лучик вообще таких людей у себя не любил не говоря уже о том, чтобы делать их модерами.

  4. #654
    Итак, привожу список пользователей, которые во-первых пришли на форум гораздо раньше, а во-вторых не менее активны чем джон (имеют больше сообщений) и которые для лучика (что очевидно по их политическим взглядам или их отсутствию) были более привлекательны на роль модераторов, это: lexie, snowman, Marcello и Diziena, еще бы бруки посоветовал, но если он все же решит остаться.

  5. #655
    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    Безумию нет конца, на лучиковском форуме ватника делают модератором, а он, между тем, благословляет смерть лучика: Лучик вообще таких людей у себя не любил не говоря уже о том, чтобы делать их модерами.
    Джон попытайся объяснить своё повидение! Кто тебе дал право давать оценку Лучику?
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  6. #656
    Не так выразился. С Лучиком мы конечно вступали и в споры и недопонимания были но твои выпады выглядят по отношению ко всем нам - некрасиво и это мягко сказано.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  7. #657
    Мы не чернь из средневековья! Что бы говорить подобные фразы о короле. Лучик не умер! Он жив благодоря нашей памяти и делу которое мы продолжаем.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  8. #658
    а я вчера и написал, что если бы Луч воскрес бы сейчас и увидел бы джона модератором своего форума, я даже не представляю как бы он был зол на нас всех.. конфликты были с джоном у него и Луч его не любил, я удивляюсь что участники которые тут долго находятся, этого не видели.. кайфадин всё верно говорит и создал правильную тему.. я честно в шоке даже.. я думал увидеть здесь модера приближенного человека, но не как не джона.. Вы за сохранение традиций Луча? Ведь да? Ну так тогда нужно хорошо всё вспомнить и понять что джон модером быть не может, просто подумайте и вспомните отношения их, можете если время есть даже поискать как Луч писал о джоне, негатива.. и подумайте над тем, поставил бы Луч джона модером. Я уверен что нет. Если Луч наблюдает за этим форумом из небес, я представляю как он сейчас бесится, но сделать не чего не может. Джону не нужно не чего объяснять, тут и так всё ясно.. Джону лучше бы сказать правду, что Лучика он не любил, или его идеологию, как и многие на нимфетомании.. на этом форуме должны быть преданные люди Лучика, имею ввиду, только они должны занимать должности модеров и т.д. а еще я не понимаю куда делся Стингер, постоянный модератор Луча.. почему его нельзя оставить, как есть.. этого своего рода традиция, так было почти всегда. Стингер и Лучик.. а Кайфадин конкретно прав, хоть он и не так долго с нами и то заметил несоответствие..

  9. #659
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Кто тебе дал право давать оценку Лучику?
    Это объективная реальность. И свойства человеческой психологии. Давать оценки и обрегать своё детище.
    Что касается моих выпадов - вы меня ещё не видели в качестве модераста на моих проэктах. Просто потому, что люблю говорить правду, без изворотливости и рукопожатности, без лести и лживости. Да, это мало кому нравилось.
    Здесь не я создавал традиции, поэтому не чувствую за собой никакого права проводить какие-то глобальные реформы.

    И да, король - это Лучик. Он умер, но он жив. И будет жить вечно, как и его культура.
    Я множество раз превращал оппонентов в друзей и соратников. На это требовалось порой достаточно много времени. Жаль, что мы не успели это дело провернуть с Николаем. Он был дойстойным человеком и я уверен, что это получилось бы.
    Да, у нас с ним были конфликты. Как и у каждого из вас. Но ненависти не было. И мне не понятно, чем плохо то, что я хочу приложить усилия для сохранения его форума, созданной им атмосферы, его культуры и идеи, очистить от нецензурщины и похабщины? Ваша предвзятость удручает. Лучик не был подвержен этому.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  10. #660
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    люблю говорить правду, без изворотливости и рукопожатности, без лести и лживости.
    Эту твою правду Лучик называл "конвейерным принципом" и так же как и все не верил в твои истории про сотни и тысячи отлюбленных детей.
    Последний раз редактировалось kayfadin; 23.05.2015 в 14:14.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения