+ Ответить в теме
Страница 67 из 93 ПерваяПервая ... 17 57 65 66 67 68 69 77 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 670 из 927

Тема: БЕЗУМИЮ НЕТ КОНЦА...

  1. #661
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Он умер, но он жив. И будет жить вечно, как и его культура.
    Вот оно и есть твое "без изворотливости и рукопожатности, без лести и лживости", на одном форуме радуешься его смерти, на другом рассказываешь свои переживания и мысли о "будет жить вечно", сколько раз замечал за тобой подобное. Говоришь именно не со своими мыслями, а именно чтобы подлизаться.

  2. #662
    Выражения радости у меня там не наблюдается. Лишь твои придумки, что я возрадовался.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  3. #663
    Наблюдается, еще как наблюдается.

  4. #664
    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    Безумию нет конца, на лучиковском форуме ватника делают модератором, а он, между тем, благословляет смерть лучика: Лучик вообще таких людей у себя не любил не говоря уже о том, чтобы делать их модерами.
    здорово. вот подлец.
    Последний раз редактировалось lexie; 24.05.2015 в 01:11.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  5. #665
    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    Итак, привожу список пользователей, которые во-первых пришли на форум гораздо раньше, а во-вторых не менее активны чем джон (имеют больше сообщений) и которые для лучика (что очевидно по их политическим взглядам или их отсутствию) были более привлекательны на роль модераторов, это: lexie, snowman, Marcello и Diziena, еще бы бруки посоветовал, но если он все же решит остаться.
    поддержу. решать надо голосованием.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  6. #666
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Что касается моих выпадов - вы меня ещё не видели в качестве модераста на моих проэктах.
    и не желаю видеть.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  7. #667
    Что было честно, а не так как власть делает.. честные выборы якобы, знаем мы их честные выборы. Наша задача думаю, создать тему, выдвигаем людей и голосуем. Понятно что выдвигать надо тех кто долго был с Лучом кто его хорошо знает и т.д. admin сказал что Марчелло и Стингер тоже модеры, ну если так, то тогда я лично не вижу причины создавать тему и выбирать еще одного модера.. пускай всё так и остается. У меня вопрос, если марчелло модер, почему он не высвечивается модератором, а какой-то джон выше аватарки написано что он модератор?!

  8. #668
    Антипуританский Фронт

    Админ: ну и кто после такого Украинское правительство? Подонки, двуличные мрази, выродки. Значит нацистов и коммунистов они на Украине якобы запретили, а ФБР (FBI) полнейший аналог советского НКВД и нацистского ГЕСТАПО создают. В США либералы ненавидят ФБР, ведь эта правоконсервативная организация устроила в США самый настоящий полицейский террор. Идеология ФБР это АНТИлиберализм , то есть ФБР ничем не отличается от Путинского режима. ФБР это военизированная полиция, имеющая полномочия творить тотальное государственное насилие над народом. Вообщем никакой свободы на Украине не будет, будет тотальный контроль, педоистерия, тюрьмы, полицейский террор.

    -----------------------------------------------

    Законопроект о создании на Украине аналога ФБР принят в первом чтении. Он входит в пакет документов, направленных на реформу правоохранительных органов. Консультации украинским властям оказывали американские и грузинские специалисты.

    Верховная Рада Украины приняла в первом чтении шесть законопроектов о реформе правоохранительных органов. Один из них — о создании Государственного бюро расследований (ГБР), прямого аналога американского ФБР. К процессу разработки документа привлекались специалисты из США — в рамках подписанного в марте межправительственного соглашения.

    Функции ГБР, прописанные в законопроекте, весьма схожи с функциями ФБР

    Новое ведомство будет выявлять, раскрывать и расследовать факты тяжких преступлений с применением насилия, предотвращать и бороться с деятельностью преступных организаций, а также выявлять и расследовать преступления, совершаемые правоохранителями. Даже возглавлять его будет, как и в ФБР, директор, которому предполагается дать более чем обширные полномочия: от формирования организационной структуры бюро и утверждения штата до руководства оперативной деятельностью. Важный момент: именно к ГБР должны будут перейти следственные функции, которые сейчас выполняет прокуратура.

    На американский же манер планируют создать и силовое подразделение — Корпус оперативно-внезапного действия (КОРД).

    Речь идет о полиции личного назначения КОРД, которая должна стать аналогом американского полицейского спецназа SWAT. Основой КОРДа станут бойцы подразделения «Сокол», которые сейчас служат в АТО. По мнению замминистра МВД Украины Алексея Руденко, «Сокол» является наиболее боеспособным и профессионально закаленным подразделением в милиции, которое может выполнить самые сложные задачи.

    КОРД станет частью создаваемой национальной полиции, куда войдут также криминальная и патрульная полиция, полиция охраны и специальная полиция. Основные задачи всех этих органов, как поясняет министр МВД Арсен Аваков, сводятся к превентивной и профилактической деятельности: разоблачению и расследованию преступлений и административных нарушений, а также оказанию помощи лицам, которые в ней нуждаются.

    http://news.rambler.ru/30285047/

    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  9. #669
    Россия стремится к "светлому будущему"

    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  10. #670
    ПЕШЕХОДОВ ЗАСТАВЯТ ПРОХОДИТЬ ТЕСТ НА АЛКОГОЛЬ.

    Поздравляем — теперь для того, чтобы правоохранители проверили вас на содержание алкоголя в крови, необязательно обладать транспортным средством. РБК сообщает, что депутаты Государственной думы в ближайшее время могут принять соответствующие поправки в Кодекс об административных правонарушениях.

    Самое интересное — причины, по которым «уполномоченное должностное лицо» сможет потребовать от вас на улице пройти медицинское освидетельствование. Таковыми в проекте поправок значатся «достаточные основания полагать», что гражданин употребляет алкоголь или наркотики в запрещённом или общественном месте или просто употребляет их постоянно.

    За отказ от освидетельствования — штраф от 4 до 5 тысяч рублей или до 15 суток административного ареста. Хорошо хоть, что не как у автомобилистов — им за соответствующий отказ назначают до 30 тысяч рублей.

    Законопроект также подразумевает обязательные периодические обследования для силовиков и военнослужащих, частных детективов и охранников. Нижняя палата парламента рассмотрит его уже сегодня, 22 мая.

    Представитель Совета по правам человека при президенте РФ Тамара Морщакова заявила, что арест пьяных пешеходов нарушает права человека:

    «Законодатель пытается сформулировать новый состав административного правонарушения, который будет состоять в том, что, простите, от человека несколько отдаёт спиртными напитками с точки зрения того, кто его задерживает. Права гражданина могут быть ущемлены в этом случае стопроцентно, потому что в отсутствии чётких характеристик состава правонарушения произвол тех, кто привлекает к ответственности, растёт прогрессивно. Коррупционная составляющая, само собой».



    http://www.furfur.me/furfur/freedom/...est-na-alkogol
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения