+ Ответить в теме
Страница 73 из 93 ПерваяПервая ... 23 63 71 72 73 74 75 83 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 730 из 927

Тема: БЕЗУМИЮ НЕТ КОНЦА...

  1. #721
    Ты мне скажи где еще в какой стране в какой точке земного шара есть подобное? Племя дикарей не живет таким образом. Где еще люди приходят на работу не за нормальными деньгами а за не понятно чем? Может быть немец в Германии приходя на работу уже знает что его оскорбит и унизит начальник? Нет такого. У нас есть. Мазохизм на генетическом уровне. И желание что соседу хуже чем тебе вдруг стало. Вот такая вод омерзительная действительность. Которую можно затушевать какими то скрепами,идеями но внутри то все гнилое.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  2. #722
    Между чёрным и белым есть более двухсот пятидесяти оттенков. Но ты почему-то этого не замечаешь.
    Свобода должна быть доступна человеку после того, как он научится ею пользоваться. Если он не умеет, это приводит к вседозволенности, к анархии, к беспорядку. И не важен возраст, пол, время и место. Дети, которые занимались у меня, могли отрабатывать упражнения дома самостоятельно только после того, как я разрешу им это делать, после того, как я убеждался, что они могут безвредно для себя и окружающих это делать. И да, я знал о них всё, я полностью их контролировал. Думаете хоть кто-то этому вопротивился? Думаешь сейчас кто-то этим не доволен? Кто-то меня обвинил в том, что я их контролировал.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  3. #723
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Свобода должна быть доступна человеку после того, как он научится ею пользоваться. Если он не умеет, это приводит к вседозволенности, к анархии, к беспорядку.
    Кто это так решил? Депутаты? А кто они такие что бы нам указывать как нам думать и как нам жить? Ни какой анархии не было когда учился я. А сейчас вдруг анархия образовалась без камер и слежки. Это получается если я не могу скачать фильм который хотел увидеть. То есть роскомпозор запретил трекеру его раздачу то это нормально. А если я все же скачал то это анархия? Если завтра нам скажут платите за воздух а мы откажемся то это анархия а не произвол тех кто ввел оплату? Мне говорят думай как мы хотим. А я не хочу как они хотят. Что тоже анархия?
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  4. #724
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Свобода должна быть доступна человеку после того, как он научится ею пользоваться.
    А они умеют ею пользоваться. У них все для этого есть. А бедным холопам низяяяяяяяяяяя свободу! Невелено. Они же отличаются от нас. Ни так ли? Мы никто а они люди? Как в анекдоте советской поры: Кто это в 6 утра штурмует автобусы и трамваи в ватниках? Это рабочие -хозяева страны! А кто это в 9 утра в черных Волгах с шофером едет? Это слуги народа!
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  5. #725
    Ты снова совсем не о том, о чём я говорю. Вот научил я своих демонов драться. Они дадут люлей любому свертнику и даже тем, кто старше. Будь они другого замеса, то они легко могли бы мутить деньги, телефоны, ходить перцотой. Но если бы они были другого замеса, я и не стал бы их раскрывать и обучать. Они наоборот, борятся с беспределом. И поверь, если бы они были на другой стороне, все вокруг были бы счастливы от слежки и тотального контроля.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  6. #726
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Мы -рабы! На сегодняшний день это очевидный факт. Мы платим как рабы за свою частную квартиру налог на собственность. Хотя не должны. Каждый месяц за капитальный ремонт который состоится через лет 20(?) и он не стоит столько вложений. В некоторых регионах с людей берется плата за отопление каждый месяц. В том числе и летом когда нет ни какого отопления.

  7. #727
    Джон это ты их учил. В школе будет все иначе. Там и так все иначе. Сбор дани в виде "фонда школы" и "фонда класса". Навязывание религии. Никакого взаимопонимания между учителем и учениками. С педоистерией когда школы стали покидать мужчины-учителя школа все больше стала похожа не на школу а на систему где недовольны все и учителя и ученики. И вместо положительных факторов исключительно сплошной негатив а не знания ни дружба. О дружбе теперь вообще можно забыть. Ее теперь не будет. Будет только черный день для учителей и школьников и те и другие будут ждать его окончания что бы поскорее уйти от туда.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  8. #728
    Я скорее соглашусь с идеей создания Советов учащихся и передачи всей полноты власти в школе им. Ну или парламенту школы. Кому как. Но не с таким 1984 по Оруэллу.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  9. #729
    Цитата Сообщение от Diziena Посмотреть сообщение
    А что происходит с малым бизнесом? Там просто объясню: берется дань в крупных ссумах с торговца обычным товаром. Кто берет? Начиная от мэрии до пожарной службы. Так что у представителей малого бизнеса дела не лучше. Отказываться платить не выйдет. По правилам на каждом товаре любом. Пусть даже крошечный брилок или заклепка должен быть ценник. Куда можно повесить ценник на столь мелкий товар? Нарушение грозит такими штрафами что лучше сразу свернуть свой малый бизнес или платить дань.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  10. #730
    В России началась всенародная акция "Роди патриота"

    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения