+ Ответить в теме
Страница 74 из 93 ПерваяПервая ... 24 64 72 73 74 75 76 84 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 731 по 740 из 927

Тема: БЕЗУМИЮ НЕТ КОНЦА...

  1. #731
    В КАЛИНИНГРАДЕ ДЕТСКИЙ ОМБУДСМЕН НАЗВАЛА СМЕРТЬ ДЕВОЧКИ "ЕСТЕСТВЕННЫМ ОТБОРОМ"

    Уполномоченный по правам ребенка Калининградской области Татьяна Батурина странным образом отозвалась о гибели ребенка. Она назвала смерть 2,5-летней девочки в больнице "естественным отбором". Депутат Калининградской областной думы Игорь Рудников потребовал отставки омбудсмена.
    По мнению Рудникова, Батурина либо не в курсе дела, либо специально умалчивает о нарушениях, которые были допущены при лечении ребенка. "Я настаиваю, чтобы этот человек не работал на этой должности", – приводит местное издание Клопс.Ru слова депутата.
    Ранее следственные органы возбудили уголовное дело по факту смерти нескольких детей в больнице Советска. В марте мама девочки, оказавшейся в числе погибших малышей, рассказала свою историю журналистам. Всего погибли четыре малолетних ребенка.
    "По предварительным данным, вследствие ненадлежащего исполнения работниками ГБУЗ Калининградской области "Советская центральная городская больница" своих профессиональных обязанностей, в период с ноября 2014 года по март 2015 года наступила смерть новорожденного мальчика и трех малолетних детей", – сообщили в Следственном управлении СК РФ по Калининградской области.
    11 июня детский омбудсмен выступила в областной думе с докладом и сообщила, что данное дело было закрыто. "Что касается девочки 2,5 лет, мама которой общалась со СМИ, ее жизнь медики спасали все эти 2,5 года много раз, они боролись с естественным отбором, — приводит слова Батуриной сайт "Новый Калининград". — Я удивляюсь, как она дожила до 2,5 лет, у нее несколько раз в год останавливалось сердце".
    Депутаты решили встать на сторону уполномоченной. Большинство парламентариев поддержали ее позицию. Позже стало известно, что Батурина извинилась за свои слова. "Приношу свои глубочайшие извинения семье умершей девочки за оговорку во время моего выступления. Конечно, сказанное слово не вернуть, но, отвечая на вопрос депутата, я говорила о том, что за жизнь ребенка врачи боролись с момента ее рождения", — сказала она.

    http://www.vesti.ru/doc.html?id=2628951&cid=520
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  2. #732
    На злобу дня

    Мнение Дмитрия Быкова

    ― Просто абсурд это и есть тенденция. Ну а что вы хотите. Если когда-то свастика мерещилась в костре на пионерском значке, сейчас она кому-то мерещится в пуговице или еще в чем-то. Абсурд уже давно стал тенденцией. Они просто не знают, чего бы еще запретить. Мне, например, кажется, что до сих пор у России не отрегулирован секс. Некоторые занимаются сексом в рабочее время. Нужно создать бригады, и я уверен, что по принципу добровольческому мы очень многих туда наберем.

    ― Которые имели бы право ходить по квартирам и проверять, занимаются ли люди сексом. Или они занимаются производительным трудом. Лев Толстой в «Крейцеровой сонате» наш национальный классик.

    ― Я серьезно говорю. Лев Толстой доказал, что заниматься сексом постоянно очень вредно. Надо как животные, заниматься этим один месяц в году. Значит, если люди занимаются сексом, эти мобильные бригады должны получить право избивать на месте и кастрировать на месте в случае сопротивления. Ну что это такое. Я вообще считаю, что если эти бригады будут периодически заходить, у нас и преступность уменьшится. Ну что сидит человек, делает фальшивые монеты. Бац, входит бригада. Проверяет – все.


    Интервью на Эхо Москвы 05 ИЮНЯ 2015
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  3. #733
    Госдума предложила школьникам исполнять гимн каждую неделю.

    В Госдуму внесли законопроект, по которому учащиеся будут исполнять государственный гимн в школах в начале каждой учебной недели. Об этом сообщает «РИА Новости».

    Поправки к законопроекту подготовил депутат от ЛДПР Максим Шингаркин. По его мнению, такая практика будет воспитывать чувство патриотизма у школьников. В пояснительной записке говорится, что нужно исполнять гимн «в целях активной гражданской позиции, уважения к государственным символам».

    Сейчас в школах гимн исполняют в день начала нового учебного года, а также во время торжественных мероприятий. Однако в нескольких регионах России его поют не только в день знаний: в Ингушетии гимн исполняется ежемесячно, в Чечне – еженедельно, а в Костромской, Калужской и Белгородской областях — ежедневно.

    http://paperpaper.ru/papernews/2015/06/11/gosduma-gimn/
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  4. #734
    Вот, новый поворот

    Петербургский боец с педофилами оказался педофилом.

    Преступники действительно ловили извращенцев, но чтобы вымогать у них деньги. И вот — новый поворот. Стало известно, что лидер преступной группы сам замечен в связях с детьми.

    Главарем банды был ранее судимый Роман Рудаев. Он же делал фальшивые удостоверения, покупал форму и скрытые камеры. Схема была продумана до мелочей. На сайтах знакомств регистрировались анкеты подростков. Рудаев вел переписку от их имени и договаривался о свидании. После этого подросток встречался со своим новым знакомым. Все свидания снимались на скрытую камеру.

    Другие члены группировки в этот момент сидели в соседней комнате, а после условного сигнала приступали к жесткому задержанию.

    Кроме охоты на педофилов, у Романа Рудаева имелся и другой доходный бизнес. Он поставлял мальчиков богатым клиентам, в том числе иностранцам. Рудаев лично привозил подростков в номера отеля.

    Как выяснилось в ходе следствия, почти все подростки, которых использовал Рудаев в качестве наживки, были его жертвами. 7 лет назад он уже был судим за педофилию.

    За вымогательство и совращение несовершеннолетних Роману Рудаеву грозит до 15 лет тюрьмы, но он делает все, чтобы затормозить следствие.

    http://pedofilov.net/news/sankt-pete...sya-pedofilom/

  5. #735
    Госдуму попросили запретить билборды с полураздетыми женщинами.

    В Госдуму поступило обращение с просьбой запретить использование образов людей в одном нижнем белье в крупноформатной наружной рекламе. По мнению автора предложения, руководителя общественной организации «За безопасность» Дмитрия Курдесова, реклама кружевного женского белья отвлекает водителей автомобилей от дороги, пишет газета «Известия».

    Предлагается запретить размещение подобной рекламы на билбордах в метро и на улице, а также на всех видах наземного общественного транспорта. «Наши эксперты установили, что такая афиша негативно влияет на детей и подростков — происходит растлевающее информационное давление», — говорится в обращении.

    Действующие нормы закона «О рекламе» не допускают использование бранных слов, непристойных и оскорбительных образов, сравнений и выражений, в том числе в отношении пола, расы, национальности, напомнил Курдесов.

    Также реклама, размещенная на транспортных средствах, «не должна создавать угрозу безопасности движения, в том числе ограничивать обзор управляющим транспортными средствами лицам и другим участникам движения, и должна соответствовать иным требованиям технических регламентов».

    Инициативу поддержали в комитете Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей. «Конечно, можно ограничить такого рода рекламу в общественных местах, но думаю, что дети все равно будут сталкиваться с этим в интернете», — пояснил член комитета Алексей Лысяков.

    http://lenta.ru/news/2015/06/15/billboard/
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  6. #736
    http://echo.msk.ru/blog/voitenko/1567604-echo/

    "У малазийской гимнастки между ног нашли оскорбление чувств верующих"

  7. #737
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  8. #738
    Не переизбранные в Госдуму депутаты получат по миллиону рублей


    Депутаты, не сумевшие переизбраться в Госдуму на досрочных выборах 2016 года, продолжат получать зарплату до декабря. Сокращение срока полномочий палаты может обойтись бюджету в более чем 700 млн рублей

    Подробнее на РБК:
    http://top.rbc.ru/politics/14/06/201...7947bbc4e7ec49

    PS: Пособие по безработице в РФ достигает 900 (!!!!!) р в месяц если человек достаточно долго находится на бирже труда. В провинции зарплата в пределах от 4 000 до 20 000 в месяц. Но даже такая зарплата кажется чиновникам слишком большой для населения. Зарплаты и такие умудряются снижать. Кредиты населению в % выросли. Отмазка: Санкции. Но это лишь отмазка. Можно сослаться на кризисы и санкции и убавить и без того нищенскую зарплату. Теперь представьте картину рабочему снизили зарплату и чиновнику. Рабочий получал 15 000 и ему убавили на 2 000 р в месяц и чинуша получал 80 000 в месяц и ему снизили на 2 000 р.

    Санкции не каснулись отечественных буржуа которые покупают замки с приведениями за миллионы фунтов. Это на заметку "патриотам" с нимфы.
    Последний раз редактировалось snowman; 21.06.2015 в 17:39.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  9. #739
    В РОССИИ МОЖЕТ ПОЯВИТЬСЯ НАЛОГ НА ГРАЖДАНСТВО

    Впервые в России объектом налогообложения чиновники хотят сделать не доходы или собственность, а сам факт российского гражданства. Каждый россиянин старше 18 лет уже по факту своего существования должен будет платить правительству так называемый социальный платеж.

    «В настоящее время на федеральном уровне рассматривается ряд мер, направленных на снижение нелегальной занятости», – заявил вчера замруководителя Роструда Михаил Иванков. Снизить занятость в теневом секторе в Роструде предлагают за счет введения обязательного социального платежа, взимаемого со всех граждан, достигших 18-летнего возраста, за исключением официально трудоустроенных, зарегистрированных безработных, студентов, пенсионеров и других льготных категорий граждан.



    http://www.ng.ru/economics/2015-05-27/1_tax.html
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  10. #740
    Убийц под амнистию а за любовь к 15 -летней ГУЛАГ,Издевательства,пытки и инвалидность!



    Хотя этот пример не такой трагичный но все таки. Парень отсидел заметьте не за убийство а за любовь.

    Мамы с обеих сторон не возражали против их дружбы, а когда Марина забеременела, решили: будем рожать! Молодые пошли в загс. Но там, узнав, что Марине нет 16, принимать заявление отказались.
    А вскоре Сергея арестовали «за совращение». Дело передали в суд.
    - Я плакала на процессе, - вспоминает Марина. - Серега тоже говорил, что будет содержать семью. Но судья нас даже слушать не стал!

    Приговор был суров - год и 4 месяца колонии строгого режима. Сергея арестовали прямо в зале суда. Все это время Марина ждала любимого, без него родила дочку. Воспитывать малышку помогали родители. Отсидев срок, Сергей вернулся к своим девчонкам. А в январе влюбленные поженились.- Ребята сейчас живут в Набережных Челнах, очень счастливы, - рассказали нам по телефону родные пары. - И ждут второго ребенка.

    http://www.kp.ru/daily/25741/2729315/

    Это было в 2011 году. Сегодня и завтра будет не 4 года. И будет не за секс а уже просто за подарки или ухаживание. Почему будет? Уже есть.

    PS: А тем временем Путин повысил судью, вынесшего мягкий приговор за ДТП для дочери иркутской чиновницы

    http://www.gazeta.ru/auto/news/2015/..._7229765.shtml
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения