+ Ответить в теме
Страница 7 из 93 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 57 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 927

Тема: БЕЗУМИЮ НЕТ КОНЦА...

  1. #61
    Разумеется, я никак не оправдываю тех людей, кто нажил состояние обманом. Речь только о честных людях.

  2. #62
    Пролетариат производит почти все чтем пользуется весь мир. Если для когото шоу-блядобизнес что то производит то тут я без комментов. Что произвели мафиози 90-х в России которые теперь <<уважаемые люди>>?
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  3. #63
    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    Разумеется, я никак не оправдываю тех людей, кто нажил состояние обманом. Речь только о честных людях.
    Мне нет никакого дела до рутенберга и ему подобных. Я Евляюсь по праву хозяином как и другие граждане Земли мира а не горстка сук!
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  4. #64
    Что конкретно вот ты можешь произвести без бизнесменов? Можешь компьютер самостоятельно смастерить из сырых материалов? Или машину собрать, имея на руках только нефть, железную руду, которые еще надо добыть? Или вообще что? Что именно могут сделать пролетарии без того чтобы их деятельность была должным образом организована бизнесменами?

  5. #65
    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    Ты работаешь на дядю, то-есть дядя дает тебе работу. Он заставляет тебя работать как раба? Нет. Ты сам идешь к нему работать, разве нет? А почему ты идешь к нему работать, если считаешь несправедливым работать на кого-то? Кто тебе мешает работать на себя? Брать на себя все риски и вести бизнес самостоятельно? Потому что тебе, наверно, не хочется брать на себя массу связанных с этим проблем, а просто хочется стабильно получать зарплату за свой труд? Если нет, то назови другую причину.
    Если каждый как ты говоришь, пускай создаст свой бизнес, кто же тогда будет работать на этих бизнесменов когда у каждого будет свой бизнес? Очень многие люди как раз таки работают на дядю и да многие частники заставляют ебашить и при этом платят херню.. пытаешься найти другую работу происходит тоже самое.. я не знаю, где вы там ищите такую хорошую работу где сидит правильный и честный бизнесмен.

    И дело совсем не в том что хочется брать массу проблем, ты забыл о том факте что есть такое понятие не дано.. ума не хватает.. есть люди для которых это тяжело дается, ты мне можешь сказать, так иди учись.. а я тебе скажу, я всё равно этого не пойму как бы я не старался, есть люди которым не дана математика например и как бы они не старались они плохо считают.. у них плохая память на цифры и всё такое, так и других людей, не каждый может открыть свой бизнес из-за того что они рождены такими. Ты так говоришь, как будто это так легко.. я он хожу на работу и прохожу мимо постоянно автозапчастей и там мужик постоянно мне втирает что бы я открыл свой бизнес.. потому что у него получилось. Но я то вижу что человек довольно таки умен, он может в этом соображать. В некоторых сферах нужна смекалка хорошая. Нужно так же уметь общаться с людьми и это не так всё просто как ты говоришь об этом. Если бы все были умны у каждого был бы свой бизнес, но большинство все же работают на дядю. Взять даже школу.. отличников мало всегда в классе.. это говорит о том что умных людей маловато которые могут открыть свой бизнес. Даже что бы открыть свой сраный бизнес, нужно заработать денег, нужны деньги что бы взять в аренду например изначально той же магазинчик, хотя бы маленький, а как их заработать, открыть бизнес может?

    Меня всегда добивала эта фраза: "открой бизнес свой!" Как блять? Вот честно как, не кто не хочет поделиться секретом, хотя даже вы поделитесь, но пойму ли я это? Нет конечно.. потому что твои мозги одни, а мои совсем другие, ты лучше соображаешь, а я нет.. и так сложилось у природе что глупых людей больше. И ты можешь мне хоть сто раз объяснить и я всё равно не пойму.. и так и другие участники форума, я просто уверен что тут бизнесменов мало сидит.

  6. #66
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    Если каждый как ты говоришь, пускай создаст свой бизнес, кто же тогда будет работать на этих бизнесменов когда у каждого будет свой бизнес?
    Если все больше людей станут работать на себя - то между ними повысится конкуренция. Упадет клиентура, придется опускать цены. При этом те бизнесмены, у которых есть серьезное производство с наемными рабочими, увидят, что люди от них уходят - и начнут повышать зарплаты, чтобы вернуть их назад. То-есть ты понимаешь: Работаешь на себя - у тебя падает доход, а там он наоборот растет. И чем больше людей перейдут на твое независимое положение - тем кардинальней будет меняться эта ситуация. В конце концов многие решат вернуться и работать на дядю. Поймут что это гораздо стабильней и выгодней.
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    Очень многие люди как раз таки работают на дядю и да многие частники заставляют ебашить и при этом платят херню.. пытаешься найти другую работу происходит тоже самое...
    Если человек не может найти работу с зарплатой средней по экономике, значит, по всей видимости, у него не достаточная квалификация и его навыки не ценятся. Те же люди, у которых есть какой-то редкий и ценный навык - наоборот получают зарплату выше средней по экономике. Таким образом это стимулирует людей учится и осваивать самые полезные навыки, чтобы найти хорошую работу.
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    есть люди которым не дана математика например и как бы они не старались они плохо считают...
    Каждому человеку лучше всего заниматься тем, что у него лучше получается.
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    не каждый может открыть свой бизнес из-за того что они рождены такими.
    Каждый может открыть свой бизнес. Нужно просто зайти в местную налоговую и спросить что и как сделать. А можно в гугле прочитать подробную инструкцию. Ну или если не хочешь, то обратиться в какую-нибудь юридическую контору и они все оформят за тебя.
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    это говорит о том что умных людей маловато которые могут открыть свой бизнес.
    Повторюсь, что для открытия бизнеса не надо быть умным. Умным надо быть для того чтобы сделать из этого бизнеса что-то действительно стоящее. Например что Билл Гейц сделал из своей маленькой фирмы. Разумеется, свой бизнес - это всегда риск, именно по-этому многие люди и не хотят на него идти, доверяют дяде, который платит им зарплату и все риски берет на себя. Так что каждый человек сам волен выбирать работать ли на себя, рискуя, но и имея шанс на успех, или работать на дядю за стабильную зарплату без риска и без золотых гор.
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    Даже что бы открыть свой сраный бизнес, нужно заработать денег
    Их можно взять в банке или попросить у государства (В России кажется есть какая-то программа по выдаче господдержки начинающим предпринимателям).
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    Меня всегда добивала эта фраза: "открой бизнес свой!" Как блять?
    Гугл знает ответ. Вот, кстати, есть рейтинг мировой среди стран по легкости ведения бизнеса. Сингапур там, например, на первом месте. Чтобы открыть бизнес, там достаточно написать заявку в интернете на госсайт. И посмотри как эта страна процветает. В России конечно, отркытию любого бизнеса сопутствует традиционная бумажная волокита, по-этому она гораздо ниже в рейтинге. Но вообще сравнительно легко открыть бизнес можно в любой стране с рыночной экономикой.

  7. #67
    Кто то должен и у станка стоять и улицы подметать! Или улицы подмитать будет аркаша рутенберг-бизнесмен? Может он и оперирывать будет заместо врача? Учить вместо учителя? Варить сталь за сталевара и отправлять за границу как они и делают. Абрамович сам тогда пусть идет на буравую и бурит нефть! Оденет хб и бурит! А вместо строителей тоже пусть богачи в мороз и холод возводят дома!
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  8. #68
    Если человек не может найти работу с зарплатой средней по экономике, значит, по всей видимости, у него не достаточная квалификация и его навыки не ценятся. Те же люди, у которых есть какой-то редкий и ценный навык - наоборот получают зарплату выше средней по экономике. Таким образом это стимулирует людей учится и осваивать самые полезные навыки, чтобы найти хорошую работу.

    средней по экономике!!!!! В РФ средняя зарплата в провинции 5-8 000 р а не 20-30 как говорят по ящику!
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  9. #69
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Может он и оперирывать будет заместо врача? Учить вместо учителя? Варить сталь за сталевара и отправлять за границу как они и делают.
    Нет конечно, каждый делает то, что у него лучше получается.

  10. #70
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    В РФ средняя зарплата в провинции 5-8 000 р а не 20-30 как говорят по ящику!
    5000 в месяц вполне достаточно на еду и коммуналку. Причем условия питания могут быть намного лучше, чем в любой не капиталистической стране. Однако, ситуацию можно существенно улучшить, если уменьшить госсектор до минимума и дать больше свободы бизнесу, освободить от налогов. Именно так сделали в Гонконге, где государство вообще практически не вмешивается в экономику, благодаря чему она процветает.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения