+ Ответить в теме
Страница 80 из 93 ПерваяПервая ... 30 70 78 79 80 81 82 90 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 791 по 800 из 928

Тема: БЕЗУМИЮ НЕТ КОНЦА...

  1. #791
    Дичайшая история: из нижегородского универа уволили проректора-американца только потому, что "ВРЕМЯ СЕЙЧАС ТАКОЕ". Чувак с 1992 года помогал молодым ученым воплощать свои идеи

    В нижегородском университете уволили проректора из США после телепередачи
    Руководство Нижегородского университета имени Лобачевского уволило проректора по инновациям Кендрика Уайта «в связи с реструктуризацией системы управления инновационной деятельностью», - сообщает Коммерсант.
    Ректор вуза Евгений Чупрунов отказался подробно комментировать увольнение сотрудника.
    «Время сейчас такое», - заявил Чупрунов

    28 июня в программе «Вести недели» на канале «Россия» вышел сюжет, в котором возмущались тому, что в российском учебном заведении проректором работает американец. Авторов сюжета не устраивало то, что Кендрик Уайт повесил на стены портреты американских ученых. На следующий день после выхода передачи Кендрик Уайт улетел в США.

    «Увольнение Кендрика Уайта — это ужасная ошибка. Он работал здесь с 1992 года, помогал талантливой российской молодежи воплощать свои идеи в реальную продукцию — сводил с инвесторами, помогал защищать патент и так далее»,— сказал Игорь Ефимов, декан факультета биомедицинской инженерии университета Джорджа Вашингтона.



    http://www.kommersant.ru/doc/2758406
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  2. #792
    Рубрика "Мудаки вне границ"

    Американский кинокритик обнаружил расизм в «Унесенных ветром»

    Кинокритик Лу Люменик (Lou Lumenick) призвал запретить показывать в кинотеатрах киноленту «Унесенные ветром» из-за присутствия в ней расистских элементов. Его статья опубликована в газете The New York Post.

    «Что можно сказать о нас, как о нации, если мы до сих пор демонстрируем фильм, который у многих вызывает те же ассоциации, что и флаг Конфедерации? Если знамя Конфедерации признано, наконец, уродливым символом расизма, то почему мы все еще считаем "Унесенных ветром" знаменем американской культуры?», — отмечает Люменик.

    Он добавил, что многие члены Американской киноакадемии могли бы с ним согласиться.

    Фильм «Унесенные ветром» Виктора Флеминга снят по одноименному роману Маргарет Митчелл и выпущен в 1939 году. Главные роли в нем исполнили Вивьен Ли и Кларк Гейбл.

    Действие истории разворачивается во время Гражданской войны в США (1861-1865 годы), а главная героиня — Скарлетт О'Хара — дочь рабовладельца. Как книгу, так и фильм упрекали в расизме и раньше, но только в искусствоведческих кругах. Порицание, к примеру, вызывала сцена, в которой освобожденные рабы просятся обратно в услужение господам, или та, в которой один из героев Тони Фонтейн приходит в ужас от мысли о возможности смешанных браков.

    Лента признана классикой мирового кино. Вивьен Ли получила за свою работу премию «Оскар». Кроме того, этой награды удостоилась и Хэтти Макдэниел — она стала первой чернокожей обладательницей премии.



    http://lenta.ru/news/2015/06/25/gonewiththewind/
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  3. #793
    Полицейские избили задержанного и получили условный срок.

    Впрочем, ничего нового

    http://zona.media/news/uslovka-za-izbienie/

    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  4. #794
    Закон о запрете рекламы интимных услуг в СМИ под видом частных объявлений принят в первом чтении

    http://izvestia.ru/news/588635
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  5. #795
    Как мне надоели ваши дурацкие инфы, читать противно. И удалять нельзя, тема-то "Безумная".

  6. #796
    Рубрика "Хронические кретины"

    Саратовским учителям запретили пользоваться на уроках Twitter, Facook и Instagram

    Министерство образования Саратовской области запретило учителям использовать в работе иностранные интернет-ресурсы. Соответствующий приказ опубликован на сайте регионального министерства.

    Согласно тексту приказа, учителям не рекомендуется использовать в процессе обучения сервисы Twitter, Facook и Instagram, а также пользоваться почтой на иностранных ресурсах — Google, Yahoo, MSN и AOL.

    Кроме того, педагогам запрещается размещать материалы на сайтах, имеющих домены .com, .co.uk, .net, .ua, .org.

    «В целях сохранения конфиденциальности информации, предназначенной для служебного пользования от утечек и несанкционированного использования, запрещается использовать в деятельности учреждения продуктов услуг иностранных интернет-компаний», — отмечается в приказе.

    В министерстве существования данного приказа подтвердили, добавив, что в личных целях сотрудники образовательных учреждений могут пользоваться любыми ресурсами.

    http://www.gazeta.ru/tech/news/2015/..._7363065.shtml
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  7. #797
    Владельца журнала «Флирт» арестовали по делу о сутенерстве

    Суд в Москве арестовал владельца журнала «Флирт» Дмитрия Зяблицева по делу о сутенерстве. Об этом сообщает корреспондент «Газеты.Ru»

    Накануне издатели «Флирта» были задержаны по подозрению в организации проституции.

    Кроме того, правоохранители также задержали 37 сотрудников журнала.

    После задержаний стало известно, что Роскомнадзор попросит суд лишить регистрации журнал «Флирт».

    http://www.gazeta.ru/social/photo/fl...shtml#!photo=0

    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  8. #798
    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
    Как мне надоели ваши дурацкие инфы, читать противно. И удалять нельзя, тема-то "Безумная".
    +
    Просто пролистываю

  9. #799
    Цитата Сообщение от myloveforyou Посмотреть сообщение
    +
    Просто пролистываю
    +++

    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    учителям не рекомендуется использовать в процессе обучения
    Twitter, Facook и Instagram
    Я вообще не понял, как это может быть связанно
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  10. #800
    А мне нравятся новости стингера. Правда основной негатив направлен на то, что и так очевидно.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения