+ Ответить в теме
Страница 82 из 93 ПерваяПервая ... 32 72 80 81 82 83 84 92 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 811 по 820 из 927

Тема: БЕЗУМИЮ НЕТ КОНЦА...

  1. #811
    Экологи бьют тревогу — Минприроды хочет легализовать капитальное строительство частных владений в лесных чащах

    Минприроды РФ подготовило поправки в Лесной кодекс РФ, которые позволят возводить объекты для туризма в лесах и огораживать их, пишет «Коммерсантъ». В ведомстве подчеркивают, что на фоне сокращения госсубсидий на содержание лесов новация позволит поддерживать их за счет инвестиций в туризм. Экологи и специалисты Рослесхоза считают, что законопроект спровоцирует лишь волну коттеджной застройки в лесах общего пользования и легализует схему вывода земель из лесного фонда.

    Так, согласно предложенным поправкам, в лесах для отдыха граждан можно будет строить не только временные постройки, физкультурно-оздоровительные, спортивные и спортивно-технические сооружения (например, стадионы и спортплощадки), как это делается сейчас, но и «иные объекты, используемые для организации отдыха граждан и туризма». Что подразумевается под «иными объектами», в законопроекте не оговорено. Строить их, согласно поправкам, можно будет в лесах, расположенных в водоохранных зонах, в лесах, которые выполняют функции защиты природы и иных объектов, и в ценных лесах.

    При этом в ведомстве ссылаются на реализацию поручения президента РФ Владимира Путина, который летом 2014 года распорядился усовершенствовать законодательство в сфере лесной рекреации.

    По мнению экологов, министерская инициатива только усугубит ситуацию с лесным фондом страны. «В законе настолько расплывчаты формулировки, что для человека, который захочет построить что-либо в лесу общего пользования, не составит труда сделать это, а потом вовсе вывести земли из лесного фонда», — заявил руководитель лесной программы российской «Гринпис» Алексей Ярошенко.

    На арендованных под рекреационные цели лесных землях можно будет построить любое капитальное сооружение, оформив его, к примеру, как гостиницу. По новому закону Минприроды его можно будет обнести забором, а впоследствии приватизировать и переоформить под нужды подсобного хозяйства. Такие схемы применяются и сейчас, но делают это граждане «на свой страх и риск», утверждает господин Ярошенко. Закон Минприроды, по сути, легализует такой способ вывода лесных земель.

    http://www.znak.com/urfo/news/2015-07-15/1042816.html

    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  2. #812
    Ученому из России, чья разработка вошла в 100 лучших на саммите Hello Tomorrow в Париже, грозит одиннадцать лет колонии строгого режима и штраф в миллион рублей за то, что он заказал растворитель солнечных батарей, который запрещен в РФ.

    Ранее ему за это уже дали 3 года условно, но прокуратура решила обжаловать этот срок, как слишком мягкий.

    http://vz.ru/news/2015/7/15/756335.html

    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  3. #813
    Жительницу Омской области приговорили к штрафу и конфискации компьютера за оскорбление полицейского в соцсети

    Кормиловский районный суд Омской области приговорил обвиняемую в публичном оскорблении представителя власти в связи с исполнением им должностных обязанностей (статья 319 УК) к штрафу в размере пяти тысяч рублей.

    Как сообщает Следственный комитет, у жительницы Кормиловского района также конфисковали компьютер и модем, «использованные при совершении преступления». Пресс-служба МВД по Омской области добавляет, что суд, вынося приговор, учел раскаяние и наличие малолетнего ребенка у обвиняемой.

    По данным следователей, в мае 2015 года 26-летняя жительница Кормиловского района, недовольная ее привлечением к административной ответственности за нарушение ПДД, в социальной сети опубликовала «информацию, в циничной и нецензурной форме оскорбляющую сотрудника подразделения УГИБДД УМВД России по Омской области».

    Как уточняет региональное УМВД, весной этого года в отношении женщины возбудили дело по статье 12.20 КоАП (нарушение правил пользования внешними световыми приборами).

    13 июля Кромский районный суд Орловской области приговорил школьного учителя Александра Бывшева к шести месяцам исправительных работы за стихотворение «Украинским патриотам», признанное экстремистским. У Бывшева тоже конфисковали ноутбук.

    http://zona.media/news/zabrali-kompy...a-oskorblenie/

    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  4. #814
    Милонов: Физику, химию и «муть типа ОБЖ» можно заменить религией



    РПЦ предлагает ввести в школах «Основу религиозной культуры и светской этики». Депутат Виталий Милонов даже знает, вместо чего.

    Представительство РПЦ направило министру образования Дмитрию Ливанову предложение ввести преподавание школьного курса «Основы религиозной культуры и светской этики» со 2-ого по 9-ый классы. Ранее преподавательское сообщество уже поясняло: программы составлены плотно, и просто так ввести новый предмет нельзя - им только можно вытеснить что-то, существующее сейчас.

    Однако, некоторые российские политики активно поддерживают предложение церкви и даже знают, что убрать из школьных программ.

    По мнению депутата Законодательного собрания Санкт-Петербурга, одиозного православного активиста Виталия Милонова, в школы обязательно нужно вернуть религию, иначе идеологию детей будет формировать Губка Боб или Ольга Бузова.

    «Я к этому очень давно отношусь положительно, потому что эта дисциплина действительно нужна для того, чтобы человек становился человеком, чтобы мог распоряжаться своими знаниями для реальной пользы окружающих. Без Бога общество – толпа, никто и никогда не придумал ничего иного. Сейчас мы видим колоссальное падение морального уровня среди школьников. Школа запихивает руками и ногами знания в голову маленького гражданина России, а человеком она его не делает. Раньше была коммунистическая идеология, которая пыталась заместить некий ценностный фундамент, а теперь кто его замещает? Черепашки-ниндзя? Губка Боб? Как там ее, Бузова? Естественно, в школу нужно вернуть идею образования!», - сказал НСН Виталий Милонов.

    Поскольку школьная нагрузка сейчас очень высока, ее, по мнению политика, нужно распределить, чтобы найти место для новой дисциплины. При этом, полностью исключать какие-то предметы из курса обучения не нужно, но в каких-то пределах можно пожертвовать физикой и химией.

    http://nsn.fm/society/milonov-fiziku...-religiey-.php
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  5. #815
    В России новый маразм: кроссовки развращают несовершеннолетних


    В России возникла новая идея – там хотят запретить не только новую коллекцию от Nike, но и всю продукцию компании.

    Такое предложение выдвинул депутат законодательных сборов Санкт-Петербурга Виталий Милонов. По его словам, радужное оформление новой коллекции пропагандирует гомосексуализм и вступает в прямое противодействие с законом «О защите детей от вредной информации». Милонов уже направил обращение в генпрокуратуру России с требованием обеспечить отсутствие предметов из коллекции Betrue от компании Nike. В этой коллекции всемирно известная компания использовала для оформления все семь цветов радуги. Как известно, семь цветов радуги украшают флаг ЛГБТ-сообщества. В связи с этим Милонов решил, что коллекция окажет развращающее действие на малолетних.

    Саму политику компании депутат назвал антироссийской и полностью противоречащей культуре и традициям России, поэтому деятельность компании следует прекратить на территории российского государства, уверен Милонов.

    http://replyua.net/news/politika-v-m...nnoletnih.html

    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  6. #816
    Как он не додумался ещё вообще радугу в любом веде запретить?!
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  7. #817
    Интересно если я буду дышать и говорить и есть меня что то-же закроют? Мне кажется что наше правительство хочет получить фтык от народа.

  8. #818
    да нужно запретить все краски карандаши фломастеры маркеры и цветные ручки оставить только чёрный ведь из цветных красок можно радугу нарисовать а это пропаганда уже надеюсь знаете чего повторять ненужно!
    Люблю нежное прекрасное совершенство!!! Узнаю кто обидел такое совершенство бошку оторву и скажу что так и было!

  9. #819
    Действительно, зачем вообще нужны эти цвета? Одного серого вполне достаточно. Только серость и квадратность, Только Русь - иначе смерть! В головах с сердцами - ватность, Лбов березовая твердь!

  10. #820
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Милонов: Физику, химию и «муть типа ОБЖ» можно заменить религией



    РПЦ предлагает ввести в школах «Основу религиозной культуры и светской этики». Депутат Виталий Милонов даже знает, вместо чего.

    Представительство РПЦ направило министру образования Дмитрию Ливанову предложение ввести преподавание школьного курса «Основы религиозной культуры и светской этики» со 2-ого по 9-ый классы. Ранее преподавательское сообщество уже поясняло: программы составлены плотно, и просто так ввести новый предмет нельзя - им только можно вытеснить что-то, существующее сейчас.

    Однако, некоторые российские политики активно поддерживают предложение церкви и даже знают, что убрать из школьных программ.

    По мнению депутата Законодательного собрания Санкт-Петербурга, одиозного православного активиста Виталия Милонова, в школы обязательно нужно вернуть религию, иначе идеологию детей будет формировать Губка Боб или Ольга Бузова.

    «Я к этому очень давно отношусь положительно, потому что эта дисциплина действительно нужна для того, чтобы человек становился человеком, чтобы мог распоряжаться своими знаниями для реальной пользы окружающих. Без Бога общество – толпа, никто и никогда не придумал ничего иного. Сейчас мы видим колоссальное падение морального уровня среди школьников. Школа запихивает руками и ногами знания в голову маленького гражданина России, а человеком она его не делает. Раньше была коммунистическая идеология, которая пыталась заместить некий ценностный фундамент, а теперь кто его замещает? Черепашки-ниндзя? Губка Боб? Как там ее, Бузова? Естественно, в школу нужно вернуть идею образования!», - сказал НСН Виталий Милонов.

    Поскольку школьная нагрузка сейчас очень высока, ее, по мнению политика, нужно распределить, чтобы найти место для новой дисциплины. При этом, полностью исключать какие-то предметы из курса обучения не нужно, но в каких-то пределах можно пожертвовать физикой и химией.

    http://nsn.fm/society/milonov-fiziku...-religiey-.php
    и что вы действительно думаете что его по слушают и заменят. Он фрик,поржите над ним пока он жив

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения