+ Ответить в теме
Страница 91 из 93 ПерваяПервая ... 41 81 89 90 91 92 93 ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 910 из 927

Тема: БЕЗУМИЮ НЕТ КОНЦА...

  1. #901

  2. #902
    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    Квантовый компьютер, в котором соединена цепочка из 100 квантов, может иметь большую вычислительную способность, чем классический компьютер размером со всю вселенную.
    Квантовый компьютер это так сказать фантазия и его создание фактически невозможно лишь только потому что нету системы измерения работы кванта и тем более это вызывает у всех физиков страх когда им говоришь об этой проблеме это первое. А второе то что кванты себя ведут непредсказуемо они могут исчезать бесследно и появляться неоткуда и обуздать это великие учёные не могут. Так что это фантазия которая как минимум лет 300 точно решена не будет.
    Люблю нежное прекрасное совершенство!!! Узнаю кто обидел такое совершенство бошку оторву и скажу что так и было!

  3. #903
    На:
    znakomstva.ru
    и
    www.interpals.net

    Подняли планки возраста до старушачьих 16 лет.

    Ранее на первом вообще небыло нижней планки, а на втором было с 13ти или 14ти, но были и моложе.
    Последний раз редактировалось deadpool; 15.03.2016 в 20:17.

  4. #904
    Да, были времена, когда на возраст внимание не обращали

  5. #905
    Дайте кто-нибудь ссылку на запасной форум? я когда переустанавливал у меня все исчезло. Хотя я и сюда всегда через тор захожу, так что мне все эти блокировки поравну.

  6. #906
    За что этим девочкам такое? Убил бы недоносков!
    https://www.youtube.com/watch?v=jzmJ6x1i00E

  7. #907


    Киев. 09/05/2016
    на Аллее Славы, группа гэроев (под конец мероприятия) напала на маму с ребенком, у которых были георгиевские ленты.
    Ленты сорваны с ребенка и мамы "с мясом" - с дырками в одежде.

    Группка ГЭРОЙВ обступила маму с девочкой лет 10-ти, сорвала с них георгиевскую ленту и НЕ ПУСКАЛА их дальше, пока народ не стал подходить ближе.
    На крик матери к "новой полиции" - "Что ж вы , суки, защитники смотрите, как ребенка обижают", глава Гэроев сказал - "Ребята, много шума, расходимся" - отпустили девочку и маму.

  8. #908
    Ужасно это все! Кто обидел ребенка тот сволочь. Кто бы он там не был. Ужаснее другое что нас по-большевистски ставят перед выбором: На чью вы сторону становитесь? Вместо здравого смысла страдание простых детей не в чем не виноватых а политики только им на радость. Пройдет время и сменятся лица и политика. Будет совсем и у нас по другому и в Украине возможно тоже. Эпохи меняются а детская память остается.
    Последний раз редактировалось snowman; 10.05.2016 в 21:19.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  9. #909
    Цитата Сообщение от Kairos Посмотреть сообщение


    Киев. 09/05/2016
    на Аллее Славы, группа гэроев (под конец мероприятия) напала на маму с ребенком, у которых были георгиевские ленты.
    Ленты сорваны с ребенка и мамы "с мясом" - с дырками в одежде.

    Группка ГЭРОЙВ обступила маму с девочкой лет 10-ти, сорвала с них георгиевскую ленту и НЕ ПУСКАЛА их дальше, пока народ не стал подходить ближе.
    На крик матери к "новой полиции" - "Что ж вы , суки, защитники смотрите, как ребенка обижают", глава Гэроев сказал - "Ребята, много шума, расходимся" - отпустили девочку и маму.
    Плохо,когда законы не работают.А решают все малообразованные и туповатые штурмовики-гЭрои...Это было когда-то,но в другой стране,в другое время.Последствия-свыше шестидесяти миллионов погибших...
    Последний раз редактировалось Harris; 13.05.2016 в 17:18.

  10. #910
    Представьте себе, что в Москве кто-то пришел возлагать цветы, нацепив на себя и ребенка по свастике. Что бы сделали москвичи? Думаю, досталось бы и маме, и ребенку. И никто не стал бы визжать: "Ой, что же вы на ребенка напали, почему это вы свастику с него сорвали, негодяи, испортив одежду?!" Вот так и здесь - не место там было власовским ленточкам! Либо мамаша дура, либо это была спланированная провокация для "случайно оказавшихся рядом" российских СМИ.
    А нацистские сходки сейчас совершаются под власовскими ленточками и власовскими триколорами. Совсем в другой стране. Последствия - десятки тысяч погибших (пока что) в других странах.
    Законы же как раз работают. Сказано было - никакой фашистской, власовской или большевистской символики! Нет, надо было 9 мая нацепить власовскую ленточку на ребенка и себя и прийти в святое место, чтобы спровоцировать конфликт.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения