+ Ответить в теме
Страница 81 из 93 ПерваяПервая ... 31 71 79 80 81 82 83 91 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 810 из 927

Тема: БЕЗУМИЮ НЕТ КОНЦА...

  1. #801
    Без слов убийственная реальность!

    Кто мяучит, кто плачет, кто хнычет,
    Лишь один он бабачит и тычет.


    Последний раз редактировалось snowman; 12.07.2015 в 15:03.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  2. #802
    В России прошел конкурс по метанию коровьим навозом.

    Тем временем НАСА запустило интерактивную карту Марса, в Новой Зеландии строят частный космодром, а в Китае анонсировали открытие первого супермаркета роботов.




    Минкультуры устроит метание коровьего навоза на фестивале "Веселый коровяк"

    В рамках фестиваля "Веселый коровяк" в селе Крылово Пермского края под эгидой краевого Министерства культуры, молодежной политики и массовых коммуникаций 11 июля пройдут гонки на мотоблоках и садовых тачках, а также забеги с коромыслом. Изюминкой фестиваля станет традиционный конкурс по метанию коровьих лепешек на дальность. Впервые этот конкурс провели в 2009 году, и после оглушительного успеха среди участников фестиваля он был введен в обязательную программу ярмарки.
    "Мероприятие мы проводим уже седьмой год, раньше все делали сами, а в этом году впервые выступаем в рамках проекта "59 фестивалей 59 региона". Один из самых зрелищных и любимых зрителями конкурсов – чемпионат по метанию коровяка на дальность. Лепешки для него мы начали копить три месяца назад. Сейчас заготовлено три полных ящика из-под телевизоров, по одной на женскую и мужскую команду, и одна запасная", — цитирует организаторов фестиваля издание v-kurse.ru.
    По словам организаторов, фестиваль "Веселый коровяк" помогает возродить традиции русской деревни и уважение к ее истокам , а также популяризирует культурное наследие и современное творчество Пермского края.

    http://piter.tv/event/Minkul_turi_me...ov_ego_navoza/
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  3. #803
    Ну и что. Ты посмотри, какие мягко говоря непривычные конкурсы на западе проводятся, книгу рекордов Гиннесова почитай. Коровьи дипломы это так, детская шалость.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  4. #804
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Ну и что. Ты посмотри, какие мягко говоря непривычные конкурсы на западе проводятся, книгу рекордов Гиннесова почитай. Коровьи дипломы это так, детская шалость.
    фестиваль "Веселый коровяк" помогает возродить традиции русской деревни и уважение к ее истокам , а также популяризирует культурное наследие и современное творчество

    Метание извините коровьего говна является культурным наследием???
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  5. #805
    Джон если метать гавоз навяжий это культурное наследие то почему славянские традиции не являются в РФ культурными ценностями? А потому что они противоречат аврамистам и их религиям! На Руси никто не стыдился своего тела. Как не было никаких аврамических гонений на свободный секс. Славяне были свободными в этом.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  6. #806
    C ЭТИМ надо что то делать:
    И никто не вливает молодого вина в мехи ветхие; а иначе молодое вино прорвет мехи, и само вытечет, и мехи пропадут; но молодое вино должно вливать в мехи новые; тогда сбережется и то и другое. И никто, пив старое вино, не захочет тотчас молодого, ибо говорит: старое лучше.

  7. #807
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    В России прошел конкурс по метанию коровьим навозом.
    Тем временем НАСА запустило интерактивную карту Марса, в Новой Зеландии строят частный космодром, а в Китае анонсировали открытие первого супермаркета роботов.
    Нормально, чо. Затонамкрыш.
    Мы живем в мире, где мы должны прятаться, чтобы заняться любовью, в то время как насилие практикуется среди бела дня. (Джон Леннон)

  8. #808
    В «Матросской тишине» насмерть запытали заключенного
    Над ним издевались в течение суток, вливая в рот кипяток и прыгая на тело с нар

    http://www.mk.ru/social/2015/07/14/v...uchennogo.html
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  9. #809
    [Злополучную омскую казарму, которая погребла под собой 23 человека, ремонтировали наркоманы и алкоголики]

    Житель Омска Владимир Настыченко, принимавший участие в ремонте казармы учебного центра ВДВ, в эфире телеканала LifeNews заявил, что в одной бригаде с ним трудились наркоманы и алкоголики из центра реабилитации. Эти люди, по его словам, не имели необходимой квалификации и работали в прямом смысле слова за еду. «Я на работу устроился по объявлению в Интернете. Работал разнорабочим. Вместе со мной трудились еще почти 40 человек, но только 5-6 из них имели понимание, что мы делаем. Остальные были наркоманами и алкоголиками, которые бесплатно лечатся в центре реабилитации, а отрабатывают это на таких вот стройках», — сообщил Владимир Настыченко.

    http://www.znak.com/urfo/news/2015-07-13/1042674.html

    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  10. #810
    Петербургский депутат хочет запретить россиянам посещать Египет и Турцию

    Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Евгений Марченко выступил с инициативой запретить на законодательном уровне российским туристам въезд в Египет, Таиланд и Турцию для их же безопасности. С соответствующим предложением народный избранник обратился к главе МИД Сергею Лаврову и руководителю Федерального агентства по туризму Олегу Сафронову.

    По словам Марченко, именно в Египте, Турции и Таиланде «не соблюдаются элементарные нормы безопасности», что приводит к гибели туристов. К трагическим последствиям приводят аварии на дорогах, нарушение правил безопасности отдыхающих работниками отелей, криминал, отравление алкоголем и газом в аквалангах для подводного плавания. Кроме того, по мнению депутат россияне не имеют иммунитета к местным заболеваниям, чем подрывают себе здоровье.

    Марченко уверен, что Россия может предложить своим гражданам достойную альтернативу популярным заграничным курортам — это Золотое кольцо, Алтайский край, Байкал , Черноморское побережье, Каспийское море и многие другие уникальные природные и познавательные места отдыха.

    http://news.rambler.ru/lifestyle/30776387/
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения