+ Ответить в теме
Страница 86 из 93 ПерваяПервая ... 36 76 84 85 86 87 88 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 851 по 860 из 927

Тема: БЕЗУМИЮ НЕТ КОНЦА...

  1. #851
    Писал один на рунион живёт в нью Йорке покончить с собой хотел

  2. #852
    Цитата Сообщение от Ai-Lu10 Посмотреть сообщение
    Писал один на рунион живёт в нью Йорке покончить с собой хотел
    Cумма долгов которые щедро списал "великий кормчий" третьим странам это сумма даже рядом не стоит. Можно было своему народу облегчить жизнь. Сделать кредитную амнистию в стране. Но нам не велено. Мы рабы. С нами можно только так. Только другим списывать,отдавать бесплатно а свои пусть терпят. Судьба такая.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  3. #853
    Я сам себе кормчий..вы хотите чтоб на дотации как в Дубае или Израиле мы жили кланялись перед стеной так нам сразу же хана ,не наша тема фарисействовать. А в кредитах щас поправки внесли

  4. #854
    Какие поправки? Остался человек без работы и в петлю залез! Вот и все поправки! Для кого они поправки? Для "слуг народа"? Видимо так. Большой % населения России по опросам только и живет в состоянии боязни сокращения. Коих по стране с каждым днем только возрастает.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  5. #855
    Я еще раз повторяю что в "безнравственной" Европе самые низкие % по кредитам. В бохатой РФ самые высокие. При этом в Европе ты сам выбираешь как тебе платить. Хоть 20 лет,хоть 30! И есть страховка на то что у тебя могут возникнуть проблемы.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  6. #856
    При чем здесь Дубай? А кто принимает поправки в закон согласно которому можно будет теперь отбирать квартиры у населения в упрощенном порядке? Правительство Дубая их принимает для России?
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  7. #857
    Мне похрен не брал кредитов и никогда брать не буду.но слышал что о банкротстве есть тема и ты платишь сто лет по сто рублей

  8. #858
    Ну в Дубае платят же за то что они молятся только

  9. #859
    лучше нет влагалища чем очко товарища
    Иммануил Кант.

  10. #860
    Православные мракобесы уничтожили скульптуру Мефистофеля





    http://echo.msk.ru/blog/kobrinsky/1611056-echo/

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения