+ Ответить в теме
Страница 69 из 93 ПерваяПервая ... 19 59 67 68 69 70 71 79 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 690 из 927

Тема: БЕЗУМИЮ НЕТ КОНЦА...

  1. #681
    Вот так хотят на горбу самых незащищенных слоев населения и рабочих восновном российская поцреотическая буржуа въехать в рай. Это все под улыбочку правителей нисходящих с зомбоящика. Пир во время чумы! Людям не начто одеть детей в школу а эта элита смеется в наглую и все больше борзеет.

    Советник Путина посетовал на слишком низкие налоги для россиян

    Налоговое бремя для населения России является недостаточным, а для бизнеса — избыточным. Об этом заявил советник российского президента Сергей Глазьев на съезде «Деловой России», сообщает ТАСС.

    «В целом у нас налоговое бремя небольшое, но для бизнеса оно избыточное, а для граждан, наоборот, низкое по сравнению с другими странами. В итоге получается перекос, этот перекос усиливается», — сказал советник Владимира Путина.

    http://lenta.ru/news/2015/05/26/resources/

    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  2. #682
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  3. #683
    Сбившая двух человек дочь иркутской чиновницы, которая не отсидела ни дня своего срока, амнистирована по случаю 70-летия Победы

    http://pikabu.ru/story/doch_irkutsko...istiyu_3364932

    Дочь секретаря иркутского облизбиркома, наехавшая на двух пешеходов, попала под амнистию, приуроченную к 70-летию победы в ВОВ, пишет "Газета.ru"

    Происшествие, вызвавшее общественный резонанс, произошло в декабре 2009 года. Анна Шавенкова, управляя автомобилем марки Toyota Corolla, на большой скорости выехала на тротуар и сбила двух женщин. В результате этого одна из девушек скончалась, а вторая получила тяжелые травмы и стала инвалидом.

    На видеозаписи, запечатлевшей ДТП, отчетливо видно, что виновница вместо оказания первой помощи пострадавшим стала осматривать автомобиль на предмет повреждений.

    В 2011 году суд приговорил Шавенкову к 2,5 годам лишения свободы с отсрочкой в 14 лет, из-за рождения у нее ребенка. Спустя год, родственники одной из пострадавших девушек подали иск на возмещение морального вреда, который был удовлетворен частично: суд оценил моральный ущерб в 200 тыс. рублей.

    Как сообщили в суде, по истечении 14 лет с момента вынесения приговора осужденная отбывать наказание не будет, поскольку попадает под амнистию по случаю 70-летия Победы.

    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  4. #684
    Дикий угар. Только мы написали что депутаты долбят наркоту в госдуме, и обдолбавшись придумывают кучу адовых законов, как Яровая предложила законопроект, по которому за любое упоминание наркотиков в СМИ будут сажать на 2 года. Совпадение? Не думаю!

    http://medportal.ru/mednovosti/news/...28/850silence/

    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  5. #685
    ....а в это время снижаются зарплаты по всей стране

    Россия потратит миллиард рублей на празднование тысячелетия со дня смерти князя Владимира.

    На празднование тысячелетия со дня смерти князя Владимира, которое будет отмечаться во второй половине 2015 года в РФ и за рубежом, будет потрачено более миллиарда рублей. Список официальных мероприятий «церковно-государственного праздника» был утвержден распоряжением правительства в сентябре 2014 года.

    http://www.a-theism.com/2015/05/blog-post_26.html
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  6. #686
    ОПЯТЬ: РОСТРУД ХОЧЕТ ВВЕСТИ НАЛОГ НА ТУНЕЯДСТВО.

    После вроде бы провалившейся инициативы Законодательного собрания Санкт-Петербурга подключилась Федеральная служба по труду и занятости — ведомство предлагает взимать денежные средства со всех граждан, кто не имеет постоянной официальной работы, не попадает под льготы и не зарегистрирован как безработный. Ещё одна попытка борьбы с нелегальной занятостью, способная повлиять и на всех, кто в принципе не хочет работать. Размер предложенного сбора пока не определён, сообщает Meduza.

    «В настоящее время на федеральном уровне рассматривается ряд мер, направленных на снижение нелегальной занятости, — говорит руководитель Роструда Михаил Иванков. — Среди них — введение обязательного социального платежа, взимаемого со всех граждан, достигших 18-летнего возраста за исключением официально трудоустроенных, зарегистрированных безработных, студентов, пенсионеров и других льготных категорий».

    Напомним также, что, по оценкам Роструда, более 11% всех россиян вообще не платят налоги со своих доходов.

    Предыдущая инициатива «наказания» тунеядцев носила более радикальный характер — предлагалось именно обязать людей работать. Роструд же настаивает только на регистрации тунеядцев как безработных.

    http://www.furfur.me/furfur/freedom/freedom/213715-trud

    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  7. #687
    В ЛДПР заподозрили четыре НКО в "нежелательности".

    Депутат от фракции ЛДПР Виталий Золочевский обратился в генпрокуратуру с просьбой проверить ряд НКО на соответствие новому закону о нежелательных организациях. Речь идет о Human Rights Watch, Transparency International, Фонде Карнеги и международном "Мемориале".

    В самих этих НКО считают, что депутат только доставит прокуратуре лишнюю головную боль.
    "Личная инициатива".

    "Это лично моя инициатива. Закон [о нежелательных организациях] подписан президентом, вступил в силу. Я считаю, что данные организации надо проверить. Пусть генпрокурор принимает решение: являются они нежелательными или нет", - сказал Би-би-си депутат Золочевский.

    По мнению директора "Центра антикоррупционных исследований и инициатив "Transparency International Россия" Елены Панфиловой, у организации нет шансов попасть под действие закона: "Кому-то из прокурорских очень повезет, потому что у него будет командировка в Берлин. Секретариат находится именно в Берлине. А в России именно международная организация не представлена. Мы российская организация", - сказала Панфилова Би-би-си.

    Transparency в России ранее включали в реестр иностранных агентов. "Одно из двух: туда или сюда. Невозможно включить организацию одновременно в реестр иностранных агентов и нежелательных организаций", - считает Панфилова, добавляя, что запрос депутата свидетельствует о "тотальном незнакомстве инициатора с устройством организации".

    "Поперек батьки в пекло".
    Член правления Международного общества "Мемориал" Олег Орлов уверен, что этот запрос генпрокуратуру совсем не обрадует.
    "У меня есть представление, что на самом деле эти (...) депутаты с шилом в заднице побежали поперед батьки в пекло. И сверху, наверно, никто их не просил. В прокуратуре совсем не обрадуются такому обращению", - считает Олег Орлов.

    По его мнению, перечисленные НКО не стояли в числе первых на попадание под действие закона о нежелательных организациях. "А сейчас они (власти - Ред.) вынуждены будут принять решение. И если признают, это будет дикий скандал и дополнительная потеря лица в международном плане. Наверно, им этого не хотелось бы. С другой стороны, им вряд ли хочется, проведя проверку, сказать, что нет, они не подпадают. Наверно, им хотелось, чтобы над этими организациями закон висел как дамоклов меч".

    Закон о нежелательных иностранных и международных организациях был подписан 23 мая. Решение о признании организации нежелательной принимает генпрокурор или его заместитель по согласованию с министерством иностранных дел. Нежелательной может быть признана деятельность иностранной организации, представляющей угрозу основам конституционного строя, обороноспособности страны или ее безопасности. Закон был негативно воспринят в Европе и США.
    Это не первый в России закон в отношении некоммерческих организаций, вызвавший масштабную критику. В ноябре 2014 года был принят так называемый закон об иностранных агентах, по которому "агентами" признавались организации, имеющие иностранное финансирование и участвующие в политической деятельности. При этом эксперты отмечали, что закон не дает трактовки понятия "политическая деятельность", из-за чего под проверки попадали такие организации, как "Помощи больным муковисцидозом", "Муравьевский парк устойчивого природопользования" и "Союз охраны птиц России".



    http://www.bbc.co.uk/russian/russia/...irable_ngo_law
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  8. #688
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Соловьев, кстати, всегда утверждал, что любит америку, что там люди живут лучше чем у нас и культура там на весь мир влияет. А вот с политикой госдепа он явно не согласен. Я такой же точки зрения придерживаюсь.

  9. #689
    Да! Влияет на весь мир! Особенно их проекты под названием ПЕДОИСТЕРИЯ. А ему и таким как он нравится. Именно им нравится когда там есть реестр "секс-преступников" или "хищников" куда вносят даже детей 8 лет от роду. Ему это очень нравится. И всем педоистерам и педоборцам РФ это нравится. Нравится когда калечат жизнь молодым людям за любовные отношения с 15-летним "маленьким ребенком". Нравится когда в американскую школу приезжает отряд фбровских мразей что бы ( О,Ужас!!!!) задержать мальчика который девочку поцеловал.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  10. #690


    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения