+ Ответить в теме
Страница 92 из 93 ПерваяПервая ... 42 82 90 91 92 93 ПоследняяПоследняя
Показано с 911 по 920 из 927

Тема: БЕЗУМИЮ НЕТ КОНЦА...

  1. #911
    #53820 Наблюдения
    Май месяц. Ехал в автобусе с деревни. Зашел на остановке мужик лет за 50 в майке алкоголичке, весь в татуировках. Заметил, что на плече у него свастика. Начал что-то рассказывать мол он самый оху*енный, что зарабатывает дох*я. На следующей остановке заходит очень старенький дедушка с орденами и медалями на груди. В руках у деда палочка. Так проходя мимо этого с тату на плече, дед остановился и как давай пиз*ить его своей палкой со словами "не всех сук я еще перебил". Еле оттянули деда)

  2. #912

  3. #913
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  4. #914
    Цитата Сообщение от Kairos Посмотреть сообщение
    на Аллее Славы, группа гэроев (под конец мероприятия) напала на маму с ребенком, у которых были георгиевские ленты. Ленты сорваны с ребенка и мамы "с мясом" - с дырками в одежде. Группка ГЭРОЙВ обступила маму с девочкой лет 10-ти, сорвала с них георгиевскую ленту и НЕ ПУСКАЛА их дальше, пока народ не стал подходить ближе. На крик матери к "новой полиции" - "Что ж вы , суки, защитники смотрите, как ребенка обижают", глава Гэроев сказал - "Ребята, много шума, расходимся" - отпустили девочку и маму.
    Эта дура еще бы свастику нацепила ребенку.

  5. #915
    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    Эта дура еще бы свастику нацепила ребенку.
    Если бы нацепила свастику, реакция была бы обратно пропорциональная. Интересно, данное поведение характерно свободному либерально-демократическому обществу стремящимся к европейскому союзу?

  6. #916
    Цитата Сообщение от Рыцарь алой розы Посмотреть сообщение
    Если бы нацепила свастику, реакция была бы обратно пропорциональная. Интересно, данное поведение характерно свободному либерально-демократическому обществу стремящимся к европейскому союзу?
    Во первых так называемый "либерализм" который сегодня преподносится как в Европе так и у нас либерализмом не является!!! Я давно охарактеризовал это явление как глобализацию авторитаризма и вмешательство в частную жизнь. Это такой же "либерализм" как у ЛДПР. Вчера послушал речь Жириновского и это речь не либерала а ...социалиста. Во вторых Евросовок я уже то же о нем писал. Как он устроен и кто там все решает.

    ЛДПР уже давно пора переименовать. Послушайте до конца. Это не может говорить либерал. То что говорит Жириновский это 100% речь социалиста.

    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  7. #917
    Это не значит что Европа плохая. Это значит что РФ без каких либо проволочек берет из "прогрессивно-цивилизованного" мира только то что ей выгодно. Государству. Антипиратский закон например. Что то никто не кричал о "влиянии враждебного Запада" а наоборот с улыбочкой миловидной главный лоббист Железняк нас учил как мы "должны жить по цивилизованным нормам". А когда заходит разговор о правах человека и о Свободе то он же и другие включают другую программу что "Нам не по пути с Западом".
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  8. #918
    Исландия. Пожалуйста такая же Мизулина там была премьером. Даже хуже. Тоже боролась с интернетом прикрываясь "защитой детей". В Исландии настоящий шариат в интернете был устроен. Премьер эта лесбиянка-феминистка. И причем здесь либерализм?
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  9. #919
    Цитата Сообщение от Рыцарь алой розы Посмотреть сообщение
    Если бы нацепила свастику, реакция была бы обратно пропорциональная. Интересно, данное поведение характерно свободному либерально-демократическому обществу стремящимся к европейскому союзу?
    Ненависть к нацистской и околонацистской символике, которой и является георгиевская лента - характерна. Разница со свастикой в том что фашисты нападали на Украину давно, а колорады нападают сейчас, раны свежее.

  10. #920

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения