+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28

Тема: Заявление Конгресса интеллигенции

  1. #11
    Это только в твоей голове. А вот амнистия, по которой отпустили из тюрем всех желающих повоевать за вольную украину - это реальность. Они составляют костяк карательных батальонов
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  2. #12
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Может быть гопником с набором речи такого чисто правильного пацана с отбитыми мозгами -это сегодня признак русскости на фоне патриотизма? Для меня и для всех нормальных людей это мрази готовые убить,сделать инвалидом кого угодно.
    что то у тебя явно какое то не здоровое мнение по поводу русскости... Видимо надо тебя в гости пригласить

  3. #13
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    что то у тебя явно какое то не здоровое мнение по поводу русскости... Видимо надо тебя в гости пригласить
    Я каждый день вижу ЭТО. Полный двор одной отморози там где дети должны играть. В соседнем дворе вообще бомж живет на детской площадке под картонными коробками. Вроде как выделили для бомжей здание в городе типа приюта но месяца через три закрыли и разогнали всех. А вот полиция занимается совсем другим. Ночью заталкивают в машину какого нибудь одинокого путника и за городом тренируются на нем. И ни кто не чего. Вот такая вот действительность в стране.

  4. #14
    Тем более, приедешь и посмотришь как здесь и там своим полицейским расскажешь

  5. #15
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Это только в твоей голове. А вот амнистия, по которой отпустили из тюрем всех желающих повоевать за вольную украину - это реальность. Они составляют костяк карательных батальонов
    Хватит загаживать форум враньём, бесноватый!

  6. #16
    Меня вот даже интерес берёт. В каком же это городе у нас Сноумен живёт? Вот я в Волгограде подобного не наблюдаю давно. И люди сами могут эторешать. Там, где я живу, тоже была разруха, алкашня, гопота, наркота и полный бесперспективняк. Но людям остоебало бояться и опускаться и всего за полтора года это стал чистый, светлый, безопасный райончик, где люди больше не находят шприцы и гильзы на детской площадке.
    Всё в ваших руках, уважаемый Сноумен. Я это в самом начале тебе говорил. Чтобы что-то получить, надо что-то делать, а не уповать на государство. Бардак-то в головах
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  7. #17
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Хватит загаживать форум враньём, бесноватый!
    А разве амнистии небыло? Вслед за Юленькой ещё более 20 тысяч заключённых вышли на волю.
    Хотя, если ты называешь враньём бомбёжку Цхинвала, то о чём с тобой разговаривать?
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  8. #18
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    А разве амнистии небыло? Вслед за Юленькой ещё более 20 тысяч заключённых вышли на волю.
    Хотя, если ты называешь враньём бомбёжку Цхинвала, то о чём с тобой разговаривать?
    Амнистии еще не было. Поэтому амнистированные никак не могут составлять "костяк карательных батальонов". Амнистия в Украине планируется осенью, под нее попадут несовершеннолетние, инвалиды, совершившие нетяжкие преступления - хозяйственные и т.п. Требовать извинений от тебя бессмысленно, ты же лжешь как дышишь. Тебя надо отключить, я считаю. Кто за?

  9. #19
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Тебя надо отключить, я считаю. Кто за?
    Не надо пока, а то с кем веселиться то? ap.gif

  10. #20
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения