+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 55

Тема: Продается... и недорого

  1. #21
    Цитата Сообщение от rebry Посмотреть сообщение
    Нет конечно же.
    Просто очередь ещё не дошла

  2. #22

  3. #23
    А это что имеется ввиду, пописать под дерево???

  4. #24
    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Удивляет любовь тамошних обитателей к сервисам вроде яндекс-диска. Бесстрашные парни
    Это точно подмечено.
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Да это вовсе не героизм какой-то, а обычная наивность и нищета.
    Вероятность что именно наивность, сложнее выудить кого то на встречу.

  5. #25
    КРАЙ НЕ ПУГАННЫХ БАРЫГ
    я с вас фигею господа торгаши старьевщики ..один текст шифрует а деньги через яндекс кошелек просит " другой Gmail для связи дает . Ну про Ольку я ваще молчу
    Лучик ! да по сравнению с твоим форумом ны не покойная "МирАида" просто детский сад

  6. #26
    Лучик, не пора ли ввести запрет на торговлю в виде пожизненного бана с занесением в грудную клетку?
    Мы живем в мире, где мы должны прятаться, чтобы заняться любовью, в то время как насилие практикуется среди бела дня. (Джон Леннон)

  7. #27
    А кого банить то? Ольгу что ли? Луч быстрее повесится, чем её забанит ap.gif
    А тому товарищу что в личку письма рассылал, уже до пи..., он уже своё дело сделал.

  8. #28
    Цитата Сообщение от uksus Посмотреть сообщение
    КРАЙ НЕ ПУГАННЫХ БАРЫГ
    я с вас фигею господа торгаши старьевщики ..один текст шифрует а деньги через яндекс кошелек просит.
    Ну во первых... торгаши старьевщики у нас залетные, да и попытки поторговать на этом форуме обречены на провал. Да я даже и не считаю их за торгашей, скорее за наивных охотников думающих что борются за великое дело.
    Текст шифруется для адекватности размещения информации, по вашему я должен был разместить полученное в ЛС как есть для публично свободного прочтения, .
    Для начала прежде чем высказываться потрудитесь адекватно оценивать суть данного поста (темы) а уж потом выдавать своё мнение, край, страна, территория, село.
    ps...
    Иногда на полках старья есть и совершено новые вещи, и педантичный страждущий человек всегда заметит изменения.

  9. #29
    Давно пора. А то устроили тут блошиный рынок
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  10. #30
    Цитата Сообщение от Sketch Посмотреть сообщение
    по вашему я должен был разместить полученное в ЛС как есть для публично свободного прочтения, .
    Х..я было его вообще выкладывать, если оно каждому было отправлено...

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения