+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Как вы относитесь к сновидениям?

  1. #11
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Хочу узнать у девочколюбов как они воспринемают свои сны? Я знаю что многое что вижу во сне потом происходит на самом деле.
    Значит, твоя душа достаточно чиста, чтобы загрянуть в будущее. Может быть, сны для того и существуют?

  2. #12
    snowman

    Как вы относитесь к сновидениям?

    Хочу узнать у девочколюбов как они воспринемают свои сны? Я знаю что многое что вижу во сне потом происходит на самом деле. А тему создал потому что нахожусь не всебе если можно так сказать после вчерашнего сна....

    - Да, у меня такое было, раньше чаще, щас реже, но тож случается. Стал явно замечать это лет с 14-15. Щас уже все более-менее устаканилось

  3. #13
    Я бы вам порекомендовал нашу тему "Сны и видения".

    Что же касается вещих снов, то это, как и интуиция, просто анализ событий на основе накопленного опыта. Мозг, а точнее подсознание, собирает и обрабатывает информацию вне зависимости от сознания. Так во сне предположения могут проявляться. Отсюда и ощущение дежавю. Ведь человек запоминает далеко не всё, что видит во сне. И когда возникает дежавю, скорее всего такое развитие событий ваше подсознание выдало вам ранее.

    Но я не стану отрицать и возможность наличия "посторонних" в голове. Всякие явления и видения. Не берусь судить об этом. У меня было кое-что из разряда мистики, но я ни в чём не уверен. Знаю только, что это было за секунду до потенциальной катастрофы, за полсекунды до того, как я должен был пройти точку невозврата и попасть в аварию.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  4. #14
    Видел конкретные картинки с какими-то фактами, лицами, сюжетными линиями. Многое сбывалось и как -то срасталось, когда этого сам не ожидаешь, и именно так как ты видел и хотел. И всегда начинаешь понимать это тока спустя событие. Но это всегда срабатывало, если тока ты не думал о нем на яву и не пытался его анализировать.

    Как только начинал думать о нем, и вижу что именно это событие и наклевывается, я его уже подцепил и зная наперед, начинаешь его предвкушать, то всегда развитие его как-то дохло и замараживалось. При том что все исходные были как по заказу. И должно было пройти какое-то время, ты забыл о нем, и бывало оно снова возвращалось, и уже на этот раз все срасталось.

    Конешно, это впервую очередь касалось в отношениях с белками и их мамами.

  5. #15
    Сон - это воспоминания о прошлом и переживание о будущем, воплощение страхов и фантазий. Сбываться они не могут. всё считаю чистым совпадением. Мне очень часто снятся очень сладкие сны, когда я прогуливаюсь в обнимку с очень хорошей девочкой, лицо которой я уже где-то видел. Я же не могу выдумать новое лицо. Значит, сон - это воплощение моих желаний. Всякие там сонники - фуфло.

  6. #16
    Кстати, да - тож считаю, что сонники здесь вообще не при делах. Я совершенно брезгую читать подобную муру и хоть как-то вникать в неё.

    Но не соглашусь на счет, что обязательно лица или места, события я уже где-то видел.
    Конешно, трудно эту тему обсуждать и что-то в ней твердо утверждать, доказывать, - слишком уж предмет скользкий и эфимерный.

    [B}Не хочу никому ничего навязывать[/B], могу говорить тока за себя. Да, были персонажи которых я знал и встречал ранее, но были и совершенно мне незнакомые люди и новые обстоятельства, окружение. Это я точно могу говорить и о простом случайном совпадении здесь не может идти речи.
    Прям была видно, как совершенно от меня не зависящим образом, абсолютно не ожиданно и со стороны, прилетали ко мне в руки обстоятельства, именно те, и приведшие меня именно туда и к тому, что видел ранее за несколько дней или неделю во сне. А дальше просто оставалось идти по открывшейся дороге, с тем результатом, что описал уже выше.

  7. #17
    Да, места, лица, антураж и мебель у меня вообще не видены бывает. Плод моих фантазий либо... Воспоминания о прошлой жизни?
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения