+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Как вы относитесь к сновидениям?

  1. #1

    Как вы относитесь к сновидениям?

    Хочу узнать у девочколюбов как они воспринемают свои сны? Я знаю что многое что вижу во сне потом происходит на самом деле. А тему создал потому что нахожусь не всебе если можно так сказать после вчерашнего сна....

    Вчера ночью болело сердце и приснился сон где я вырвал себе зубы. Трактовка этого сна ужасна просто. Если учесть что сны мои могут сбыться то .......

  2. #2
    Да займись чем нибудь интересным и забудь... Чушь всё это! Бывали и у меня такие сны, в которых зубы себе рвал...

  3. #3
    И что не чего не происходило? Но мне правда снятся какие то события,предметы,действия которые проявляются на другой день. Честно не хочу видеть сны вообще так как сны детства в которых ты падаешь куда то в цветы уже давно не снятся.

  4. #4
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    И что не чего не происходило?
    И ничего! А что, должно? И что?

  5. #5
    Очень плохой знак вырывать самому себе зубы. Такой сон означает ужасные времена, голод и смерть.

  6. #6
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Очень плохой знак вырывать самому себе зубы. Такой сон означает ужасные времена, голод и смерть.
    я по твоему с того света пишу???
    И вообще, сон, не может предвидеть будущего, обычно это прошлое, или настоящее. Так же сон зависит от окружающей обстановки, звуков, температуры воздуха, наличие необходимого % кислорода в нём. Ну и от самого режима сна...
    Так что расслабься.

  7. #7
    Старожил Аватар для rebry
    Регистрация
    13.04.2013
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица, мой адрес... Нимфетомания
    Сообщений
    674
    Как вы относитесь к сновидениям? Я к ним не отношусь.
    https://nymphetomania.net -Форум о любви к девочкам

  8. #8
    Вряд ли есть какая-то прямая зависимость между сновидениями, и событиями, которые ещё не произошли. Но если предположить некую косвенную связь... Отрицать то, влияние чего не почувствовал на себе хотя бы раз в полной мере, куда легче. Все мы знаем, что во сне мозг обрабатывает полученную нами за день информацию, сортирует её, упорядочивает, ненужную "затирает", другую же, необходимую - откладывает в долговременную память и т.д. Если сопоставить эту мозговую деятельность с пресловутым феноменом интуиции, которая, в свою очередь, кратко говоря, является своего рода анализом и калькуляцией всех мыслей, переживаний, гипотетического развития некоторых значимых событий - вырисовывается более менее ясная картинка, по поводу подобных снов... Сновидения - проекция подсознанием в зрительную часть мозга сильно искажённых образов того, что ты уже пережил, или ещё только опасаешься пережить... Нечто такое, с чем ты так или иначе как-то связан. Но, учитывая, что подсознание плохо поддаётся контролю, трактовать однозначно свои сны мы пока не можем...

  9. #9
    Ну то что сон, в котором сам себе рвёшь зубы, это угроза жизни, полнейший абсурд.

  10. #10
    Подтверждение некоторых закономерностей требуют порой столетий исследований. Некоторые из них по прежнему остаются за гранью нашего понимания. Как эта тема, например. А бывает, что то, над чем бились самые светлые умы нашего вида, впоследствии оказывается совсем не тем, что предполагалось первоначально...

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения