+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 36

Тема: Мизулина предложила пускать в интернет по паспорту и только с 18 лет.

  1. #11
    Педомасонская ложа не допустит. Вон китайцы и фаерволл наёбывают. А мы хуже чтоли?
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  2. #12
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Педомасонская ложа не допустит. Вон китайцы и фаерволл наёбывают. А мы хуже чтоли?
    Ну знаешь, не так то просто нае.... то, чего ты не видишь

  3. #13
    Цитата Сообщение от Sentinel Посмотреть сообщение
    Тогда нам придётся вернуться к тем временам, когда родители бегали сначала в магазин за VHS, а потом и DVD с мультфильмами для своих детишек... Вот и задумайтесь, куда эта Мизулина тянет нас. Хотя, и дураку уже ясно...
    Сейчас не 90-е Sentinel что бы покупать как тогда на Горбушке. Тогда там было все на любой вкус. Сейчас она б.... не остановится на этом пока вообще камня на камне не оставит. А в провинции можно вообще за DVD не ходить. Выбор-полное дерьмо. Где я могу найти редкое кино? Кроме интернета нигде. У нее что там зуд в одном месте что ли что мы можем смотреть фильмы или общаться

  4. #14
    snowman, ну ничего... Тебе же не меньше 18-ти надеюсь. Пройдёшь мед. комиссию и будет тебе счастье

  5. #15
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    snowman, ну ничего... Тебе же не меньше 18-ти надеюсь. Пройдёшь мед. комиссию и будет тебе счастье
    Как говорил один всем известный человек : Процесс пошел....вот только остановить его в современных условиях страны не удасться. Наивно думать что взрослым дядям в ЭТОЙ стране с ЭТИМИ нелюдями дадут возможность свободно пользоваться интернетом. А как же духовные скрепы? Они привыше всего и привыше вашей личной свободы будь хоть вам 30 хоть 40 лет. Всем молчать,слушать и делать что вилят,молиться в церкви и ни какого секаса А то смотри ка распоясались! Ельцин их распустил с Горбачевым

  6. #16
    Жук дает рекомендации, как можно заблокировать Tor на территории России.
    «Tor использует одни и те же прокси-сервера, пусть их несколько тысяч, но они одни и те же, — замечает он. — Если адреса всех подобных серверов внести в черный список, который с 1 ноября 2012 года ведет Роскомнадзор, то Tor станет недоступен в России».

    http://goodwin-hunters.org/%D1%81%D0...C%D0%B2%D0%B4/

  7. #17
    Цитата Сообщение от Голдман Посмотреть сообщение
    Жук дает рекомендации, как можно заблокировать Tor на территории России.
    «Tor использует одни и те же прокси-сервера, пусть их несколько тысяч, но они одни и те же, — замечает он. — Если адреса всех подобных серверов внести в черный список, который с 1 ноября 2012 года ведет Роскомнадзор, то Tor станет недоступен в России».

    http://goodwin-hunters.org/%D1%81%D0...C%D0%B2%D0%B4/
    Читай пост #10

  8. #18
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Читай пост #10
    Невнимательно смотрел тему, простой и удобный скрипт для фаервола там предлагают по ссылке..

  9. #19
    Цитата Сообщение от Голдман Посмотреть сообщение
    Невнимательно смотрел тему, простой и удобный скрипт для фаервола там предлагают по ссылке..
    Во то ж, что даже школьнику плёвое дело его прицепить... За то пользователям сети, желающим запустить тор и борода до колен не поможет ap.gif

  10. #20
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Что то я не понял Это ТОР что ли? Не прокатит... Любой провайдер как два пальца может заблокировать все до единого сервера ТОР по первому приказу...
    Бриджи же можно использовать в таком случае. А может и няш-меш сети получат массовое распространение если начнут массово ограничивать. Вот тогда будет полный фридом Где-то тут я уже упоминал про них.

    _______________________________________________
    ...Понятно, что сейчас перед нами не последний из законов, нацеленных на постепенную деайтификацию России — со временем, несомненно, дойдёт и до конфискации смартфонов, планшетов, нетбуков, неттопов, ноутбуков, компьютеров, беспроводных маршрутизаторов, айподов, умных очков, умных часов, умных телевизоров, игровых приставок и консолей.

    Но пока до этого не дошло — вы знаете, что делать.

    Приложения.

    Прошивки.

    Няш-меш.


    _______________________________________________
    Upd: А еще можно тряхнуть стариной и возродить фидонет

    Гипертекстовый векторный Фидонет

    Интересно, есть ли на форуме те, кто помнит такие слова как: голдед, эха, ты-мыл, тоссить, фрекать и пр. ?
    Мы живем в мире, где мы должны прятаться, чтобы заняться любовью, в то время как насилие практикуется среди бела дня. (Джон Леннон)

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения