+ Ответить в теме
Страница 10 из 372 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 60 110 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 3715

Тема: Про всякое разное....

  1. #91
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    А они и меня сделали не русским не имея на то оснований.
    Жить в России, совсем не значит, что быть русским

  2. #92
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Там всё правдой не могёт быть по определению, ибо это хиспом обиженный оппозиционер.
    Ага и фотографии дворцов олигархов не правда и вообще депутаты в коммуналках обретаются. Ездят на метро или на великах на работу. Получают такую же зарплату как медсестра в больнице.

  3. #93
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Жить в России, совсем не значит, что быть русским
    Я не обязан перед тобой оправдываться в том что я русский!

  4. #94
    Ну для того, для кого единственным показателем сталинских времён стали расстрелы, гулаги и борьба с шпионажен, нет восможности что либо доказать. Это бессмысленное занятие.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  5. #95
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Ну для того, для кого единственным показателем сталинских времён стали расстрелы, гулаги и борьба с шпионажен, нет восможности что либо доказать. Это бессмысленное занятие.
    Хорошо рассуждать со своей колокольни не побывав на месте невинно осужденнго например. Вы же все думаете так: А вот со мной не произошло бы а с другими пускай...

  6. #96
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Я не обязан перед тобой оправдываться в том что я русский!


    ap.gif

  7. #97
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Жить в России, совсем не значит, что быть русским
    Совершенно верно!...Иван Грозный с бабушкой Софьей Палеолог,Петр I,Екатерина с известными корнями,Александр III с матерью Шарлоттой Прусской,Александр III,...Как раз самые заметные взлеты Российского государства...С другой стороны, Ленин,с немецко-башкирскими корнями,и дедушкой Александром Бланом,поляк Дзержинский,грузин Орджоникидзе,еврей Троцкий,латышские красные стрелки,наконец,грузин Иосиф ...,а если учесть,что первые русские князья являлись наполовину шведами,наполовину восточными славянами...это к слову...
    После Иосифа Мрачного украинец Хрущев,Брежнев,еврей Андропов...,Черненко,подозреваю,тоже из украинцев...
    Вы мне сначала объясните,что значит быть русским,чтобы я понял,о чем идет речь?

  8. #98
    Гражданин Нипиздит объяснит
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  9. #99
    Троцкий всегда говорил что он не еврей а интернационалист. Это он раввину сказал когда отказал ему о защите синагоги от закрытия. Не знал что Андропов еврей и как ему удовалось проводить антисемитскую политику. КГБ активно этим занималось в 70-е годы.

  10. #100
    Насколько я помню из детства то мы маленькие играли всегда не ощущая ни каких различий в национальности. Но именно взрослые подстрекали нас детей к нетерпимости. Я помню как люди старшего поколения свои же родственники учили нас всяким гадостям. Дразнить там детей другой нации хотя мы ястественно не понимали всю суть этого. От взрослых детям передается весь негатив,все злое и не доброе.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения